Отзыв автовладельца Nissan March 2002

3.2
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: Кондиционер,магнитола СD,подушки безопасности 2шт.
Всем привет!!!Прочитал несколько отзывов о Н-марч и решил оставить свой отзыв.Приобрел Я ниссан марч в 2008 году объём 1.3,мощность двигателя 90 л.с без пробега по РФ, в принципе машина мне понравилась по внешним признакам, смутила немного низкая посадка марча т.к. я часто езжу в деревню,а там дароги все знают не оч хорошие.До марча ездил на ВАЗ-2107 маши была отличная за 4 года менял только расходники, крупных поломок небыло,щас немного жалею что продал ВАЗ-2107 отличная машинка была!!!
Вообщем расскажу о Ниссан марч, где-то 8 месяце машинка бегала безотказно ,масло менял через каждые 15 тыс.км. и вдруг начала пропадать резвость машины ,со временем стала вообще глохнуть и в один прекрасный момент вообще сдохла в городе на дороге пришлось вызывать эвокуатор и везти в автосервис.В автосервисе сказали что движка накрылась.Через знакомых заказал двигатель с Владевостока тут начались проблемы с доставкой то его из-за погоды не смогли вовремя отправить, то ещё что нибудь.Короче двигатель пришёл только почти через два месяца.Двигатель в автосервисе установили и тут снова проблема загорелся датчик чек-инжектора,машина в гору кое как вытягивала поехал в другой автосервис к знакомому там посмотрели и сказали сделают,вообщем не обманули!!!Причина была в том, что когда ставили двигатель провода соеденили не правильно.Как забрал машину с автосервиса и до сегоднешнего дня поломок слава богу небыло!!!Буквально вчера загорелся датчик АВS и калёса стали тупо стопориться,а не прокручиваться когда на тормоза жмёшь.
Зимой сначала заводилась нормально в -10 с заводским аккумулятором,но свременем пришлось поменять заводской на обычный аккумулятор и щас заводится с пол оборота даже в -25.Салон зимой прогревается очень долго , но когдо прогреется можно ездить даже без куртки.
Салон конечно не совсем просторный,но пасажиры заднего ряда не жалуются я и сам пару раз ездил с зади в принципе удобно было!!!
Шумоизоляция не очень.В салоне всё начинает дребизжать, когда только купил намного лучше было.Багажник плохо закрывается.Обивка сиденек начала пачкаться, пришлось покупать чехлы.
Так то машинка конечно хорошая экономичная,шустрая,места для разворота мало надо и т.д.Теперь думая поменять ниссан марч, на какую нибудь новую машину с левым рулём,а его для поездок в деревню оставить или подделать и отцу подарить.
Вообщем не судите строго, первый раз отзыв о машине написал!!!
Всем удачи на дороге!!!

влдв
На твою рекламу тазов народ даже отзывы не пишет.
Удали, не позорься.

Конечно!Тыеще через 30 тыс масло меняй и вообще нормально будет. у подруги 1999 год и ни каких проблем не возникает! а сравнивать с тазом вообще смешно!

Купи снова Ладу, а то измучился ты бедолага с Ниссаном, а если вдруг деньги останутся еще и букварь прикупи.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

Краснодарский край
Да ну,чего это он должен удалять с вой отзыв ? Ну может не повезло владельцу именно с конкретным экземпляром Марча ! Написал нормально,вполне доходчиво.Тем более,это вроде первый его отзыв.

Vladivostok
жесть, менять масло через 15 тыс.км:))) бедный малыш:)
@yuliyache
Мой отзыв: Nissan March 2003

ой блин ппц..... у самого был марч. Отличная машина надо сказать.
По поводу двиги, масло менять надо а не удивляться что двигатель накрылся, а то что как он еще в таком режиме работал!
По поводу абс. Ты что первый раз за руль сел? или в тазе все было отлично?
Говоришь ездишь в деревню, ( сам только поверхностно знаю абс , но все же скажу ) есть в общем такие штуковины на ниссанах что они забиваются. И их надо продуть. Забились они у тебя от грязи.
Как можно так к машине относится?! я в шоке кол тебе за отношение!
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

Всем привет!!! Бывали в эксплуатации (так называемые тазы) ВАЗ102 пробег 210 тыс. ВАЗ014 пробег 153тыс. ВАЗ103 пробег 245тыс. Все эти машины брались с ноля, масло менялось каждые
"15тыс." как рекомендует ВАЗ не раньше, потому что не жалел их! Масло лил Лукойл п/с Все движки отходили отлично!!! Менялись только ремни ГРМ. Не хвалю но это так!!!!! Кстати 103-я уже наверное к третьей сотне подходит, и все без ремонта! Сейчас у жены Марч. Машинка не плохая, сам пару раз ездил на ней))) Но шумоизоляция на ней наверное по хуже будет чем в тазах то????!!!!! Про ремонты не могу сказать, так как взяли из хороших рук, пока в порядке!!!Иномарок у нас было много, даже не смогу перечислить, так как только машина начинает тянуть денег, сразу продаю ее!!! По нашим дорогам лучше чем тазика нет господа!!! Сломался заехал в любой переулок через 30 минут уже в пути, рельсы, ямы все по уху!!!! Но любая иномарка это возле каждой кочки тормози!!! Любому жалко!!! И на трассе если беда, все это вилы!!! Все это было!!! Мля вот на тазы поставят автомат и на. эти иномарки!!!!! Лично мне для комфорта АКПП, климат и наличие любой запчасти!!!! Чтоб с циркулем по рынку не бегать и по форумам не лазить с вопросами" а от тазов пыльники или стойки подходят к нам???" Так что друзья не кричите на парня!!!!! Машина нужна, кому для вые..но, кому для комфорта, кому для работы и т.д.!!!!! Больше всего прикалует когда какой нибудь внедорожник каааждую ука кочку притормаживает, а его таз с криком ули ты тормозишь, обгоняет!!!!! Всем удачи, ни гвоздя не жезла вам!!!!!!!!!!

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч