Отзыв автовладельца Nissan March 1998

Ниссан Марч 1998 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1998
Купил этот автомобиль и в тот же день разочаровался, как мне сказали что кушает он 5л, это полная чушь он жрет еще больше Цереса который у меня был примерно 10л по городу и даже больше на полдня 10 не хватает. Скажите она правда просто изначально такая холодная или у меня темостат полетел или еще что-то, стрелка t редко на четверть подымается. Один раз пытался заводить после 20С, схватывает, но незаводится, притащил в гараж снял свечи все мокрые, просушил, машина отогрелась, закрутил свечи, вообще не схватывает, выкрутил снова мокрые и в цилиндрах бензин плавает, пока не продул цилиндры и не пережал шланг после топливного фильтра ничего не получилось. После этого случая машина стала жрать еще больше в 1,5 раза. Скажите если кто зает в чем дело и что можно сделать, может нужно регулировать компьютер? И еще про ABS когда купил вообще не работала колеса шли юзом, может гдето ее отключили, проверил предохранители все на месте и работают. Если кто нибудь что-то знает большая просьба напишите.