Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 10 - зима, лето - ? л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серо-бежевый
Привет привет))всем доброго времени суток)
хочу рассказать про своего "питомца")  наконец то сдала на права и стал вопрос, ходить пешком с правами в кармане или двигаться на 4 колесах?второе победило. Бюджет на машину составил 222 тысячи моих денег. Но на чем ездить? "первая машина должна быть маленькой, юркой, не больших габаритов"-сказал отец. ну и Не хотелось покупать Витз, Матиз. считаю эти машины безвкусными коробками (заранее извиняюсь за такие слова=)) Выбор пал на Фита. но пересмотрев их огромное количество, отпало все желание ездить на такой машине (в плохих состояниях они были на тот момент), и тут бродя по авто-рынку в лучах октябрьского солнца я увидела ЕГО........черный, мордастый, пузатенький, тонированный,с такими глазками, вообщем стоял он мне и улыбался с видом "Возьми меня возьми!!!" Я сразу же заныла папа хочу хочу хочу!!! ОТец стоял на том что черный цвет-это радость пяти минут. но мне было все равно. Машина стояла закрытая, хозяин в другом городе. Позвонили по номеру, цена 235 т.р. торг уместен)посмотрели через стекло, внутри чехлы такие милые, НЕ пушистые как у многих, салон чистый, не прокуренный, на руле оплетка (или как она называется:))))) Штатская музыка.вообщем все вкусненько и красивенько) дождавшись хозяина через несколько дней погнали на яму, все отлично, сторговались до 222 тысяч, было тяжка но выбили за такую цену)
погнали в сервис менять масла и фильтра, антифриз, резину, так как уже дело шло к зиме.
прокатавшись пол года я могу вам сказать одно:
Те кто говорят что расход бензина ЗИМОЙ 7-8 по городу- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!Расход с прогревом около 10-11 литров на 100 км по городу (по трассе не знаю-не было возможности на надобности ехать за город) без прогрева 9 литров. Это меня и обидело в этой МАЛЕНЬКОЙ машинке, что ест она как не маленькая. Мы задались этим вопросом, почему так? ведь ВСЕ пишут что мало мало кушает. загнали в сервис, что то там прочищали форсунки или как там)))))), вообщем сказали все нормально!попробуйте полить присадки. попробовали, на литр полтора расход снизился. да и Ниссаны всегда славились своей прожорливостю, чем хонда например.
не знаю какой расход будет летом, замерю, напишу=))
Еще беспокоило, то что на переключении с первой передачи на вторую происходит такой рывок, толчек......сначало меня это раздрожало очень, прям дико, но потом почитав много отзывов поняла что это "болезнь"марчиков. смирилась, сейчас внимания не обращаю на это)
О салоне могу сказать что он очень миленький, простой, но бордачек меня потряс полностью и убил на повал....он огромный))))мне это понравилось очень прямо)
недавно поменяли передние фары, но новые.  Заказывали. старые были желтые, палеровать их смысле не было, решилаи поменять и сразу у машины другой вид, не пришлось даже реснички прикреплять)))так нравится)
В городе мой зверек ведет себя отлично))))юркий, проскочу там где машина не проезжает, припаркуюсь там где никто не сможет встать,)вообщем хорош. подвеска мягкая, по кочкам прыгаем хорошо как шарик подскакивает)
Еще не нравится то что разгон очень медленный, я привыкла рвать со светофора на папиной машине, а тут пока он разгонится, пока то пока се, ну а что еще можно ожидать от маленькой машины с таким объемом и лошадками?)
да и зачем гонять девушке?не стоит на самом деле)
Подумываю, что то добавить в свою детку, подсветку внутри в ноги сделать, винолографией заделать , еще что нибудь.....много задумок, но боюсь начинать, потому что знаю - затянет)
Вообщем о дальнейших переделках буду писать тут) до встречи =**
Ps чуть позже скину фоток)))=**

Хотелось бы еще рассказать про печку. так как мое вождение началось зимой, то печка вполне нормальная и пашет хорошо. я всегда садилась в теплую прогретую машинку, так как перед выходом прогревала ее с пульта зимой минут 15-20, ну пока накрашусь, оденусь, покушаю))) один раз было такое что села в холодную машину и ехать срочно надо было очень, машина в салоне прогрелась минут за 10, при том что за окном -20,23 градуса.

Зимой были морозы до минус 30. Моя черная косметичка их перенесла на 4. сигналку глюкнуло раз, (она у меня Аллигаторовска в карбоновом брелке) и машина не прогрелась под утро....

На фото решила начернить резину)))

=)на фото мой родной братик)

=)))

внесли коррективы))))вид с переди кину позже))

=))

самый серьезный водитель)

покрасили решетку в черный. сразу другой вид.

"...Ниссаны всегда славились своей прожорливостю, чем хонда например..."
Откуда такая инфа? )))

ну все равно 5 поставил, ибо объективно. хотя бы не писала "со светофора рву турбовых марков" )))
TLC Prado 5vz-fe

Молодец, Екатерина Зайкина!))) Толчки коробки - это не болячка Марчиков, а болячка плохих предыдущих владельцев. Удачи в эксплуатации! Про Витс и Марч - я с тобой соглашусь... безвкусные. Марч свежее и эффектнее. Выкладывай фото автомобиля со всех ракурсов... ну и свои фото тоже выкладывай))) тоже со всех ракурсов можешь!))) 5 ставлю.
"...Ниссаны всегда славились своей прожорливостю, чем хонда например..."
Откуда такая инфа? )))
Екатерина Зайкина
не, марков я не рву со светофоров, обычно из таких машин открываются окна и парни улыбаются мне во все 32 зубика))))зачем от них рвать?)))))
спасибо, выложу фотки обязательно)))

Хороший , женский отзыв.5, машинка 4. удачи на дорогах.
3пэ
"посмотрели через стекло.... салон чистый, не прокуренный"
Что такое не прокуренный салон и как вы это поняли глядя через стекло ?

Екатерина Зайкина:
"...Ниссаны всегда славились своей прожорливостю, чем хонда например..."Откуда такая инфа? )))-Ну я наслышана об этом от многих людей которые переменяли в своей жизни ни одну и не две машины. говорят что они прожорливы. ну вот даже сравните Морч и фит. Фит ест меньше зимой, а хотя объемы и лошадки одинаковые. просто знакомый на фите, говорит что кушает меньше машины. думаю ему врать мне нет смысла)

а где фото ?

*сабвуфера. туплю сц*ко ))
ronald74
ну это вы зря комментаторы - фит реально меньше жрет. Да 10л/100 км для такой машинки многовато. Искать надо причину - должна быть. должна

Ухах, поржал! :))
Toyota Crown GS-131H, 90 г.в, 2.0
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

ronald74:
да причина может быть и слишком густое мало, и свечи не по каталогу и проскочивший на зуб ремень. а фит может и 13 литров жрать если у него будет тот же набор болячек. а две машины в идеальном состоянии для сравнения расхода найти нереально ))) тем более все ездят по разному. у кого то и в нормальном состоянии фит будет больше 10 есть.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
а чо фоток так ма?
Мир потихоньку сходит с ума...
толя1978
Замужем ??

Odin20:
Ну не знаю.... У меня тоже "Мячик", 1,4, правда 2006 года и без пробега по России. Взяла осень, без печки и прогревов кушал 5-6 литров по городу. Зимой стал кушать 7-8. Не думаю, что это слишком много.
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные....

А вообще, хороший отзыв. Правильно машинку выбрали. Я вот тоже долго сомневалась, но пока еще ни разу не пожалела. Молодец, Екатерина!!!))))

Красноярск=>Анапа
у знакомого марч на 15дюймовых колесах есть 10 литров, на 13колесах 6 литров. двиг 1литр. инфа без прогрева.
моя сильфи есть 12, правда я в такси работаю, у меня завел утром, заглушил вечером. холостого хода много
ММС RVR 1998г N61W 4G93

Для девочки.

Ленинск-Кузнецкий

ну это пора уже и амортизаторы поменять ))) не должен прыгать , не зайчик !!!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Пафос
Штатскую музыку меняй точно, хотябы на штатную, ну а винолографией заделать - так это обязательно...
Вообщем отзыв один сплошной отжиг ТС - жги еще.
P/S - отправь Задорнову, пусть почитает
Рукописи не горят(с)

Ханты-Мансийск
И всё чтоли?
КАБАН SEL 500.

да, действительно марчики жрут 10 по городу причем хоть с 1.0 хоть с 1.3 литра и можете хоть весь инжесктро до блеска наполировать хоть супер жидкое масло залить меньше 9 литров не упадёт... проверено на на двух марчиках жены. сначало в старом кузоае щас в новом. и подружка её тоже поведясь на прикольную внешность взяла такой же и тоже расход от 9 до 11 литров. так что не мучайте технику, может на японовском бензине она и ест 8 литров , но про это можно только мечтать. хотя тёщин фит реально укладываеться в 8 литров по городу 92 бензина. у меня Suzuki Solio с 1.3 езжу на 92 и тоже расход от 8 до 10 плавает, правда все же грешу на нашу горючку т.к езжу практически по одному маршруту ,заправляюсь на одних и тех же заправках в одном и том же положение стрелки топлива а побег плавает в районе двух литров????
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2007

ну меня расход вообще интересный: летом 13, зимой под 20.

Южно Сахалинск АТ
как не приеду на мойку так мойщики киргизы или их соплеменницы, я бы к такой как на фото поехал на помывку. ставылю 5
NAR

Street Storm:
Для девочки.
Ну конечно, куда ж нам до маьчиков....:) Только что-то мальчики частенько на светофорах тупить остаются.:)

Извиняюсь, "до мальчиков".)))))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные....
Молодец Катерина! Пять баллов я тебе уже поставил! Так держать! Хороший отзыв! Удачи тебе на Дорогах! Приезжай к нам в гости на Юга на своем авто))))))))) Читай мой отзыв! У меня он очень душевный))))) Отзыв о Toyota Cresta

6 литров у такого зверя расход)
после -20 гад отказывается заводится напроч даже в гараже...

ПЯТЕРОЧКУ ЗЕМЛЯЧКЕ)))
Мой отзыв: Honda Saber 1999

faq12341
Не хотелось покупать Витз, Матиз. считаю эти машины безвкусными коробками
Екатерина Зайкина:
Подумываю, что то добавить в свою детку, подсветку внутри в ноги сделать заделать
А расход и правда большой - ищите причину
спасибо всем кто оценил отзыв. эта фотка старая)моя модруга моет машину в своем боксе)))а не я)с расходом да, можно и поспорить. у всех поразному.
Стюх:
ну это хорошо что у вас так)
только у вас посвежеее будет машина. а в этом я думаю разница есть)
faq12341:
а по мне, так это обычные машины для теток - витц, марч, матиз, куб и все остальные "безвкусные коробки", где сидишь как на табуреткеСкажите мне кто-нибудь зачем нужна эта подсветка в ногах? Чтобы педали не путать? Имхо - это колхозище. Лучше вместо штамповки нормальные диски поставьте А расход и правда большой - ищите причину
я пидели не путаю!подцветка считаю милым дополением) на колесах сейчас черные колпаки) сама резина на 14) летом будет на литье оно в гараже стоит) не стали на литье переобувать на зиму.
-на счет Задорнова-вы сами свой отзыв отправляйте=)))
3пэ:
"посмотрели через стекло.... салон чистый, не прокуренный" Что такое не прокуренный салон и как вы это поняли глядя через стекло ?
про НЕ прокуренный салон. продавец готовил машину к продаже она при покупке была очень чистая. Об сидения никто окурки не тушил)))))мы это сразу заметили))

Odin20:
может и не врут. а вот возьми 2 одинаковых марча, но один с пробегом по РФ, а второй тока с японии и один будет есть 9-10 литров, а второй литров 7. все зависит от состояния машины, условий эксплуатации, залитого масла и бензина. слышала наверно истории про то как 4-х литровая маджеста ест 30 литров, и про то что лансер эволюшен меньше 20 не ест?? так вот 4-х литровая маджеста при спокойной езде ест 15 литров, а лансер эво 13 ))) часто еще данные о расходе разнятся из за самих водителей, который неправильно замеряют расход. я вот на марке 2,5 литра 4wd ездил и он ел всегда 16-17 литров а мне поцик рассказывал что у него такой же ест 13 литров. короче потом выяснилось что расчитывал так: ну это без прогрева, минус пара литров из размера колес, минус литр из за мощного забвуфера. короче у него был расчетный расход топлива))) так что никого не слушай, тем более истории про расход 6 литров в городе, и 2 литра по трассе ))))
спасибо))верить не буду)))

S 555:
".....юркий, проскочу там где машина не проезжает" - а марч что уже не машина ???? ))))) "... припаркуюсь там где никто не сможет встать..." - вот это уже зря совсем... Вы припарковались, а владелец соседнего авто уже подперт и попасть к себе в машинку не сможет )))) Часто бывая в Красноярске наблюдаю такую картину ((((( "...вообщем хорош. подвеска мягкая, по кочкам прыгаем хорошо как шарик подскакивает..." ну это пора уже и амортизаторы поменять ))) не должен прыгать , не зайчик !!!
Марчик - ЭТО машина) и никого не подпираю, никто не жаловался)а про кочки ичто подскакивает это же я шутя))я раз в месяц-полтора в сервис "Пентагон" заезжаю. у меня все с подвеской и амортизаторами отлично)))

=)

толя1978:
Замужем ??
нет, я не замужем)

фоток нада пабоше=) и фото хозяйки

Этот машинк только внешне кажится маленьким= посмотрите сколько он весит, сколько макс нагрузка- где вы нашли расход 6 литров. Это вам не маленькая ОКА!

Андрей174РЕГ:
фоток нада пабоше=) и фото хозяйки
подерживаю

будут фотки)))чесн слово)

фотки без футболки.)))

будут фотки)))чесн слово)
Ждемс, а то красату скрываешь =)) поди..

Сообщений: 2083
фамилия понравилась )))))!5!
MB W126

Со светофоров рвать не надо, ножкой топать не надо, тогда кушать будет меньше, и папик ремонтировать твою киску не так часто будет.
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка

City 17
Катерина, молодец, хорошо написала!!!! 5 поставил...

Камазда Часовня:
папа не ремонтирует мою "Киску")))
lik e_no_other*:
Катерина, молодец, хорошо написала!!!! 5 поставил...
спасиибо=*

City 17
А что за девушка на фото???

like_no_other*:
А что за девушка на фото???

подруга мою машину моет))
мож она и мою помоет, а я ее пофотаю?)))

подруга мою машину моет))
Приятная у тебя подруга)))))

Костик уфа
КЛЁВАЯ ТЁЛОЧКА )))

Магнитогорск
как её зовут, красну шапычку?? =)))))))))))))))))

Ачинск

Laxican:
у меня 1.4 2002 год, совершенно реально вывезти расход на цифру 8 на 100 зимой, но это очень скучно, у меня бортовой комп стоит, взял приятеля, едем, доехали до одного места, чтоб еще взять человека. Говорю, о расход был от твоего дома до сюда 10 на 100. Он говорит, ужас, какая обжора. я говорю, да не, просто мы кое где ехали бодренько, он согласился, потом посадили еще товарища поехали дальше, но уже плавно, расход вышел 7.8 на 100. а весит он как девятка, но автомат, кондер, колеса на 14 и цепной двигатель делают расход большим , чем у девятки
т. е вы хотите сказать что тем больше пасажиров тем меньше расход? О_0
у меня тоже кондер пашет и колеса на 14. можно на вашего шарика посмотреть?ссылку))

да мало ли. может пока ехали запервым товарищем было больше сопок или мотор еще не догрет был. а когда насадили полную машину то больше спусков было. а вообще компы иногда привирают. я считаю расход так: залил на 500 руб 98-го топляка. в зависимости от стоимости выходит около 16 литров. поездил дня 3, стрелка бензобака упала до того уровня как она была до того как заправился (я меньше 1/4 бака не оставляю). посмотрел на одометр: 110 км (например). беру 16 литров (которые залил) умножаю на 100 (км) и делю на 110 (пробег) и получаю 14,5 литров.

Odin20:
Расчитала по вашей формуле))у меня вышло ровно 10 литров)))

ВОТ ОБЕЩЕННЫЕ ФОТО)))))

еще одно)

А вот и ЯЯ))))на фото я и мой брат)))

Красота!

Екатерина Зайкина:
А вот и ЯЯ))))на фото я и мой брат)))
Красавица!!!!!!!!!!

45 city
Прикольная хозяйка прикольного марча

Хорошие Марч и брат с сестрой ! ))) +5

Этапять, как говорят некоторые лица )))
Ну что тут сказать, красавица на красивой машинке ! )

У жены тоже мячик, довольна как хрюшка в навозе))))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

спасибо дорогие)))

Новоалтайск
не читая за хозяйку только 5, остальное не важно
Демик, цвета серебра, 1500, 5МКПП, 99г.- Была
Nissan Sylphy 2004г
Мой отзыв: Mazda Demio 1999

Екатерина вы молодец.Не каждый адекватно реагирует на противоположное мнение других.Уважаю таких людей.Удачи вам.
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
Благодарю)просто я УВАЖАЮ чужое мнение и отношусь совершенно спокойно к этому всему.
=)

mikki228
только за последнее фото 5 поставил, милая девушка) побольше бы здесь девушек отзывы оставляли)

mikki228
и еще фото выкладывай) салона, свой тоже выкладывай))))

mikki228:
и еще фото выкладывай) салона, свой тоже выкладывай))))
Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Киров
Екатерина Зайкина 5+ :)
«Россия, вперёд!»

53 регион
Катюша МОЛОДЕЦ!!!!! 5++++++++++++ Красивая девушка да ешё и в машинах разбирается РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!!!!!!

Благодарю) (краснею) =))))

разбираться в машинах - это расчитать какого объема нужны инжектора, если разжал мотор и дуванул туда 1,5 килограмма ))))

Odin20:
Друг, БРОСАЙ РУЖЬЁ ВСПЛЫВАЙ, ты о чём вообще!!!!!???

Благодарю) (краснею) =))))
Да брось ты это дело!!!!! НЕ КРАСНЕЙ!!!!!!

Магнитогорск
а где фото подруги то?: =)

53 регион
Мужики да хватит вам, вы лучше машину обсудите, а не эту абворожительну, сексопильную, сногсшибательную девушку мечту........, ой что это я разговорился, Да марч хороший.......

Odin20:
расчитать какого объема нужны инжектора, если разжал мотор и дуванул туда 1,5 килограмма - это ГУСЕЙ ГНАТЬ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!

Ленинск-Кузнецкий
Zaya222:

... эттто только некрасивые девочки не следят и подпирают !!!))))))))))))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

был у жены марчик береги эур очень дорогой.

aleksahka7777
Хочу на фотографию вместо брата!! =))

536108:
был у жены марчик береги эур очень дорогой.
извиняюсь, что беречь??О_0
по подробнее)

S 555:
... Зая (сорри что так фамильярно ))), ну так и я не в серьез ))) ... посмотрел Ваше фото и понял, что нтакой Ангел просто не может не следить за подвеской )))) и амортизаторами... и уж тем более подпирать на паркинге чужие авто !!!! ... эттто только некрасивые девочки не следят и подпирают !!!))))))))))))
спасибио)))))приятно))

Екатерина Зайкина:
извиняюсь, что беречь??О_0по подробнее)
электроуселитель руля

электроуселитель руля
а что с ним может случиться???расскажите пожалуйста)
я очень довольна то что руль можно повернуть мезинчиком))что он не тугой)))

Odin20:
вы конечно простите, но мне это НЕ обязательно как бэ знать))))я механиком не нанималась)))

Екатерина Зайкина:
а что с ним может случиться???расскажите пожалуйста)я очень довольна то что руль можно повернуть мезинчиком))что он не тугой)))
он может СЛАМАЦА!))) не заморачивайся!

ALEKSEEV A.A.:
он может СЛАМАЦА!))) не заморачивайся!
хорошо хорошо)))

приветствую! подскажите вот, решил жене приобрести так вами горячо обсуждаемую машину, посмотрел варианты и что характерно двигатель почти у всех ,как бы правильно выразится на холодную не очень ровно работает как бы с перебоями. Почему? Так у вас ? Уважаемые владельцы.

Тимур Ш.:
Здравствуйте)
вы имели ввиду звук заведенного холодного двигателя или???
если я вас правильно поняла, то у нет, у меня не так.не тарахтит))))
хороший вариант для женского пола)очень даже. берите-не ошибетесь, думаю жена будет рада прям как сказал один человечек, мне понравилось:
cheral3:
У жены тоже мячик, довольна как хрюшка в навозе))))

Kirill 707:
Друг, БРОСАЙ РУЖЬЁ ВСПЛЫВАЙ, ты о чём вообще!!!!!???
о том что шарить в машинах это не "у меня марч, он прыгает по ямкам и ест он больше фита" а знать например какое калильное число у свечей на этом моторе, какое масло рекомендуется, знать о взаимозаменяемости запчастей, знать слабые места машины.

Zaya222:
Расчитала по вашей формуле))у меня вышло ровно 10 литров)))
вот это хорошая цифра для холодного времени года ))

Екатерина Зайкина:
конечно не обязательно, у нас сервисы на каждом углу ))

Odin20:
Для девушки хватит таких знаний, как руль с какой стороны, цвет машины, название машины а так же управление зеркалом, а всё остальное должны знать люди в сервисах к которым она ездет на ТО!!!!!

*сняло хон с гильз

так что не ругайтесь=*

Odin20:
это может кончится тем что например в машину с прихотливым двиглом зальют масло не подходящее для него, или вкрутят свечи и бензин гореть не будет, в итоге богатая смесь будет смывать масляную пленку со стенок цилиндров и уходить в трубу, отсюда высокий расход и износ мотора. а наши сервисники эту информацию касательно рекомендуемого масла точно не будут знать, так как для каждой машины свои требования, а они знают только как поменять. а что туда лить лучше бы знать хозяину. хороший пример: крендель залил поменял в сервисе масло. машина infiniti fx35. во первых залили один бог знает какую жижу туда. отъездил он на ней как и рекомендуют в рекламных проспектах тысяч 10 км (типа синтетика). короче двигло стукануло, причем до того как стукануть снядо хон с гильз. двигатель под замену. сервисники гарантии не несут.
а я вот в сервис со своим маслом приезжаю))))папа масло покупал.ему полностью доверяю)

Екатерина Зайкина:
Мальчики не ругайтесь))я вот допустим в маслах и свечах не шарю)мне объяснял человечек про синтетику, полусинтетику)))да я много сказть не смогу потому что мне этого НЕ надо))но знать бы все хотелось..... так что не ругайтесь=*
А мы и не ругаемся!!!!!

Odin20:
Нужно просто обратиться в профессиональный сервис где работают спецы, которые тебе покажут, раскажут, посоветуют что для твоей ласточки нужно, а можно с экономить 200-300 рублей и поехать к дяде Васи в гараж который тебе с перепоя в место масло отработки в двигу зальёт!!!!

Тимур Ш.:
цепь возможно у них на подходе, принято лить масло 5в40, вот цепь и вытягивается к 100ткм. сигналы дкв и дрв начинают друг к другу подлазить, налазить, вот и подгуливают обороты

Kirill 707:
Это факт! )) просто профессиональный сервис кое где может заломить ценник, а кое где может просто выглядеть профессиональным. у нас например сервисы на каждом шагу и бывает их профессионализм до такого маразма доходит.

Екатерина Зайкина:
вот это удачно. потому что в сервисе могут любую бадягу выдать за настоящий castrol и т.д.

Odin20:
Еще раз, с двумя человеками в машине было сделано пара ускорений со светофоров, с тремя человеками показательно спокойное движение, сопок нет, нагрев был полный. Комп мультитроникс, расход расчетный, то есть если бы он врал, на заправке бы ничего не сходилось
т. е вы хотите сказать что тем больше пасажиров тем меньше расход? О_0
я хочу сказать, что чем спокойней едешь, тем меньше расход, ездил тут на лыжах кататься, один раз один, второй раз 7 человек в салоне, когда ехал один топил и обгонял, итог , - бензина ушло больше, чем когда аккуратно вез 6 человек по знакам.
Кондер и колеса это в потивоположность ВАЗ-2109, у которого такой же вес, колеса на 13, нет акпп и кондера.
Отзыва про нашу машину тут нет, некоторая инфа есть на марч-клубе

Kirill 707:
а если тачка спортивная то это вообще грех ставить к дяде васе. он по незнанию как перпутает пару шланчиков и турба как устроит overboost мотору)))
TLC Prado 5vz-fe

Laxian, у меня был маркушник 2,5 литра 4wd, ел летом 16-17 литров, хоть гоняй, хоть тошни в правом ряду. я реально че только не пытался делать: заливал присадки, втыкал нейтраль на спуске, старался держать дистанцию так чтобы на скорости 30-40 км не пользоваться тормозами. все равно жрал столько же )))

Odin20:
конечно не обязательно, у нас сервисы на каждом углу )) ездинственное что щас надо знать хозяину это рекомендуемое масло для его мотора, какой бензин лучше лить и какие свечи идут по каталогу (все это чтобы не лили 92-й бенз в мотор, в который его лучше не лить, не лили густое масло и не ставили свечи с неподходящим калильным числом).
В марч по идее идут денсовские ikh16 что ближе к горячим, или обычные платиновые пятерки нжк( по каталогу) и что более важно свечи нужны с длинной резьбовой частью

Odin20:
, втыкал нейтраль на спуске, все равно жрал столько же )))
комп показывает, что на нейтрали при спуске жрет больше, чем при торможении движкой, правда зависит от перечи и скорости, но тем не менее

Odin20:
Вот я о том же и говорю, не стоит экономить на своёй машине, дороже выйдет!!!

А мы и не ругаемся!!!!!
все все))молчу)))

ахах!!! Тайсон!!! валяюсь поцталом!)))

Марч мне не нравиться оценка 1,отзыв оценка 3.А ВОТ ХОЗЯЙКА ОЦЕНКА 10.жаль мы не в одном городе живем.встретились бы.ХОЗЯЙКА ХОРОШАЯ.забыл про пинчера,ушы как у летучей мыши,собака бэтменая,костюм???ушастый что в омоне служит!!!

zakhar.:
Это не пинчер А той-терьер))
да, Тайсон)маленькая собака с большим именем)

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Штатская музыка - ну пусть будет из США)
-The Power of Dreams-

SUZOP:
Штатская музыка - ну пусть будет из США) просто знакомый на фите, говорит что кушает меньше машины - еще бы! если б знакомый кушал больше машины, его легче убить чем прокормить
вообще то я имела ввиду что машина у него кушает меньше чем моя!

А почему монстр без намордника!!!???

Не выпускай его на природу...

А собаки начинаются с такого размера:
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

ИванОмск:
А почему монстр без намордника!!!??? Нелюблю таких собак, они всегда гавкают на всех, при том что если на него чихнуть то он умрёт от страха. Единственный раз в жизни видел такую собаку которая не гавкала на окружающих, а спокойно реагировала на посторонних, прям подумал что среди этих собакоподобных есть умные особи... Рассказывали тоя на природу вывели, он подбежал к корове, корова замычала и песик....помер...разрыв сердца... Не выпускай его на природу... А собаки начинаются с такого размера:
эм....мой той и есть исключение. он не гавкает и не трясется как суслик НИКОГДА!)
любознательный и очень смелый!)
ой и не говрите с какого размера начинаются собаки. у меня ЧАУ_ЧАУ черный ему уже 14 лет. Тайсон мой ребеночек)

В таком случае лучше кошку завести.
Это конечно моё мнение. Дома три собаки и три кошки.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

конечно же это ваше мнение))))

ИванОмск:
согласен, самая умная и преданная собака это немецкая овчарка

Екатерина Зайкина:
Это не пинчер А той-терьер))да, Тайсон)маленькая собака с большим именем)
ХА, а у меня чихуашка раза в 2 меньше тоя твоего!!!!!!!!!!!!

Kirill 707:
ХА, а у меня чихуашка раза в 2 меньше тоя твоего!!!!!!!!!!!!
И?))

и помоему это сайт об автомобилях а не животных)))

Екатерина Зайкина:
и помоему это сайт об автомобилях а не животных)))
Еще об автоледях =))) вы ж внимание привлекаете.. нашо

И?))
Тоже с машины не выгнать!!!

Наковузнекц
Сообщений: 11984
так-то чё.. нормально.. я пятерочку поставил!
-The Power of Dreams-

86-89
Нормуль. улыбнула))) собака тоже улыбнула)))
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Laxian:
ну в принципе логично. когда тормозишь двигателем если смотреть на датчик давления во впуске, то стрелка упирается в -1 кг.
хотя что ест меньше я даже не знал)) но нагрузка на двигатель я думаю гораздо больше чем если на нейтрали катиться)
TLC Prado 5vz-fe

Марч клевый, и хозяйка симпатичная очень) хорошее дополнение друг друга)
тайсону респект) В камуфляже такой грозный)))
ЭКЗОТИКА (арбузы,клубника,гуава,манго) 8-923-172-12-72
Продукция ТЕХНОНИКОЛЬ!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006

Йоричек:
Марч клевый, и хозяйка симпатичная очень) хорошее дополнение друг друга) тайсону респект) В камуфляже такой грозный)))
=)))Спасииибо)

СанычМужик
ты просто зайка! поражаюсь что девушка так пишет об авто!

СанычМужик:
ты просто зайка! поражаюсь что девушка так пишет об авто!
ну у меня поверхностные знания)да и просто делюсь впечатлениями))
спасибо)

yur1978

yur1978:

yur1978:
хочу на место брата !!!!
Вставай в очередь!!!!! Ты 964!!!!!

Kirill 707:
Вставай в очередь!!!!! Ты 964!!!!!
ого))откуда столькоо много?

Машинка хорошая,так же как и хозяйка)
Собака классная)
То что дёргает коробку с 1 на 2 так это в порядке вещей.
Удачи на дорогах)
P.S.мне тоже витц не очень нравится.
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Radevit:
Машинка хорошая,так же как и хозяйка) Собака классная) Нравятся мне марчи год ездил,доволен,правда я на К11,сейчас на нём тоько мама ездиет. То что дёргает коробку с 1 на 2 так это в порядке вещей. Удачи на дорогах) P.S.мне тоже витц не очень нравится.
ммм))спасибо вам))))*

Да кстати,на марчах рулевая рейка очень "капризна" к морозам.Так что мой совет,не ленитесь зимой и прогревайте машину полностью!

Radevit:
да я это почувствовала в январе и машину всегда прогревала зимой)не сажусь в холодную никогда

Екатерина Зайкина:
Да я имел ввиду двигатель прогревать до конца!А не салон)

ого))откуда столькоо много?
Я думаю это ещё мало!!!!!!)))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

народ девок в жизни не видел XD

народ девок в жизни не видел XD

)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Toyota Premio XL Package

Машин хороший, а хозяйка супер! =)
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

[quote=Jecka]Машин хороший, а хозяйка супер! =)
спаисб)

Отличный ТЮНИНГ!!!!!

Отличный ТЮНИНГ!!!!!
это еще цветочки и большое начало)))
эта машинка будет конфеткой.муаааа=**

а че сделали то с машиной? че то я фотки посмотрел и не въехал чё изменилось))

Судя по твоему нику они вообще тебе не нужны!!!
там написано "один" в не в плане одинокий )) это цифра "1".

Тюменчанин
Ещё фото необходимо с хозяйкой! ... Киньте плиз хоть ссылку на контакт!

Комсомольск нА
Нормально, 5, Зайкина :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Odin20:
а че сделали то с машиной? че то я фотки посмотрел и не въехал чё изменилось))
затонировали задние фары. остались только кругяшки)))сняли значки все.
затонировали окна.
сейчас сняли переднюю решетку, ее красят в черный цвет
на передних фарах сделали реснички
сейчас ищем спойлер.
найти не можем((
а там еще много чего будем делать)))

Тюменчанин:
Ещё фото необходимо с хозяйкой! ... Киньте плиз хоть ссылку на контакт!
ссылку на контакт не не не))))

Екатерина Зайкина:
затонировали задние фары. остались только кругяшки)))сняли значки все. затонировали окна. сейчас сняли переднюю решетку, ее красят в черный цвет на передних фарах сделали реснички сейчас ищем спойлер. найти не можем(( а там еще много чего будем делать)))
а сполер то ей на кой ???

mar4ik:
а сполер то ей на кой ???
потому что я хочу!)

Екатерина Зайкина:
эй ты кто???кинь свою ссылку!
Для какой цели? :)

Для какой цели? :)
с целью на то чтобы посмотреть кто ты что мои ссылки расскидываешь!!!

Екатерина Зайкина:
с целью на то чтобы посмотреть кто ты что мои ссылки расскидываешь!!!
Ну человек попросил, я ему помог найти ссылку

Ну человек попросил, я ему помог найти ссылку
так то надо сначало у хозяина спросить можно ли ее дать!
некрасиво поступаете

"Штатская музыка" - посмеялся
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Екатерина Зайкина:
так то надо сначало у хозяина спросить можно ли ее дать!
некрасиво поступаете
Соглашусь, некрасиво, но блин хозяйка страницы красивая :)

вСюГоЛоВуСлОмАл:
"Ш татская музыка" - посмеялсяА вообще читал - не мог оторваться! Даже нач отд нах послал.)) Сейчас пойду извинюсь, если еще не уволили((((
мой отзыв не стоит таких жертв)))простите...

®™VlaD™®:
Соглашусь, некрасиво, но блин хозяйка страницы красивая :)
удалите свое сообщение с сылкой на контакт отсюда. я просто не могу это сделать(

только 5))

Екатерина Зайкина:
мой отзыв не стоит таких жертв)))простите...
Не переживайте, все хорошо закончилось! Теперь он читает - слышшно, как хихикает!))) (он у меня за стенкой сидит)

вСюГоЛоВуСлОмАл:
=)))))ну не смееейтесь надо мной ;))

ни в коем случае не над Вами! Просто чтение таких мемуаров вызывает положительные эмоции, а, как следствие, улыбку или смех)))))! Главное, что людям нравится! 5 поставлю, пожалуй!

спасиибо)))

Николаев
1 фото прям подруга тимати )))
Вы же сами написали свои данные, не трудно в поиске найти ;)

androx30:
1 фото прям подруга тимати ))) Вы же сами написали свои данные, не трудно в поиске найти ;)
фу фу фу Тимати))бееее))))))

Рубэнчик
извините конечно..девушка если уж хотите консперации , зачем писать своё имя и фамилию ? Вообщем то найти в вк по этим параметрам, зная город не сможет только ребёнок )

СПАСИБО АДМИНАМ ЧТО УДАЛИЛИ ССЫЛКУ!

за отзыв 5, нравица читать отзывы в девчачьем стиле=)
и хозяйка и машинка хороши
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Катюша,привет))...у меня тоже Марчик-я его обожаю!!!...и считаю,что девочке не зачем забивать себе голову всякими маслами и свечами...ведь всегда рядом с нами есть мужчины.)))..которые разбираются в этом намного лучше..правда,уважаемые?...мож но мы просто будем получать удовольствия от вождения и наших авто?...посмотри-это мой Заводной Апельсин...

....и пусть он много кушает....)))....за все удовольствия в этой жизни нужно платить...))))

Хакусима
Женщина кошка на Бет мобиле !

Мисс Красноярск 2011 ! )

Хакусима
13 двоек - За Что ??? )))))))

Екатерина Зайкина:
это еще цветочки и большое начало))) эта машинка будет конфеткой.муаааа=**
Катюшка смотри не пересторайся!!!!!!

Odin20:
там написано "один" в не в плане одинокий )) это цифра "1".
То есть КОЛ что ли?

Хакусима:
13 двоек - За Что ??? )))))))
да некоторые ради прикола низкие оценки ставят. а некоторые только увидев что отзыв написала девка сразу ставят "5" и в коментариях пускают слюни. я вообще отзывы практически никогда не оцениваю

ач то вы оцениваете?

Хакусима:
Женщина кошка на Бет мобиле ! Мисс Красноярск 2011 ! )
ого))

ач то вы оцениваете?
ну я прочитал, если есть че полезного то уяснил для себя, если че непонятное то спросил. отзыв то пишется не чтобы себя потешить оценками, а чтобы людям рассказать о преимуществах и недостатках машины

Kirill 707:
Себя по ходу паренёк оценивает!!!!!
это к чему ??

это к чему ??
Не бери в голову!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

а стопы оракалом заклеили или красили??

Odin20:
а стопы оракалом заклеили или красили??
тонировали. спец.тонировковй с балончика.

я их не прошу.

Vlada V:
вот полнгостью с вами согласна. найти бы еще такого мужчинку чтобы доверить свою черную ляльку))

Екатерина Зайкина:
ну я это и написала здесь что мне нравится и не нравится в моей машине а оценки и коменты уже пишете вы.я их не прошу.

Екатерина Зайкина:
тонировали. спец.тонировковй с балончика.
Катюх тебе надо ещё литьё поменять на чёрное вообще атас будет!!!!!!!!

Odin20:
да кто ж тебя обвиняет что просишь оценки. я просто сказал что отзывы редко оцениваю, так как обламывает листать вверх и жать на кнопку. оцениваю наверно 1 из 10 отзывов. если отзыв стремный, то ниче не ставлю, чтобы не обижать никого. а че за тонировка в баллончиках? сама покупала где то?? там другие оттенки есть??
нет не я. парень один занимается. я ему доверяю свою кралю. он делает в боксе. он же и покупает.
говорил что есть такие и красные и вроде белые белоны.

Kirill 707:
Катюх тебе надо ещё литьё поменять на чёрное вообще атас будет!!!!!!!!
нееее....не хочу чтобы прям ВСЕ черное было(
мне предлагали литье покрасить в черный но я не хочу(
позже колесами займусь)

Odin20:
у нас весь красноярск с тонировкой на фарах гоняет. заедь где машины тонируют там везде сейчас и фары заливают....

...давай,на Ты...)))....меня Влада зовут))))....я машину меньше месяца назад купила...итак,напряг...на колесики пока колпаки прилепила...а через неделю какие-то уроды их сняли!!!...зла!..кому они нужны за 600 р....идиоты....))))...на зиму литье поставлю)))

...а насчет мужчин...))))...смотри сколько желающих....только им не только ляльку придется доверить ,но и себя)))......

Vlada V:
привет))конечно на ты))тоже по зиме на штамповках и колпаках гоняла) мда кому они понадобились( хм((
довольны машиной???писали свой отзыв??можно ссылку?)

...пока ничего не писала....я просто в него влюблена...)))...проблем вроде нет..так,что же тогда писать?....))))единственное-со светофора,правда,рвет..!!!...я -то только села за руль..так первое время в зеркало заднего вида смотрю-все сзади...думаю-я что на красный газанула?)))))

...Еще мальчишкам посмеяться про блондинку за рулем...)))...на первой мойке на вопрос-как вам мыть машину?..я ответила-Хорошо))).....

]
а какой объем и сколько лошадок у вашей крохи?)
ахахах))у меня тоже на мойке было много приколюх)))

Объем 1,3..точнее-1,24...90 лошадок)))

...на мойке еще однажды забыла на парковку поставить-в БМВ покатилась)))...пацаны руками за 10 см моего малыша поймали)))....вот бы попала...!!!

нееее....не хочу чтобы прям ВСЕ черное было(
мне предлагали литье покрасить в черный но я не хочу(
позже колесами займусь)
правильно! а то колеса черные будут колхозом попахивать.
кста, колеса в виде медвежонка, не хочешь поставить?)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Evgen Partner:
правильно! а то колеса черные будут колхозом попахивать. кста, колеса в виде медвежонка, не хочешь поставить?)
видела такие))но нет не хочу)))выросла я из этого ;))

красавицы! и марчик и катерина! )

Evgen Partner:
Вот это реально будет колхоз!!!!

Екатерина Зайкина:
нееее....не хочу чтобы прям ВСЕ черное было( мне предлагали литье покрасить в черный но я не хочу( позже колесами займусь)
А как тебе такое!!!!

А как тебе такое!!!!
фуфуфуфу)))
ненавижу розовый))

Kirill 707:
Хозяйке "Марча" - достойного спутника! :-)

фуфуфуфу))) ненавижу розовый))
АААААААААААААААААААААА да что такое не угодишь тебе(((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((

Nickich:
Эти "спецы" с профессионального сервиса показать -рассказать мастера , везде ,как правило , есть для этого один человек- или владелец или технарь-диагност, но занимаются твоей машиной в любом пафосном сервисе именно дядиваси! У меня за последние 2 года такая статистика общения с сервисмЭнами по Ниссанам в Н-ске : из 3х только один нормальный. Хозяйке "Марча" - достойного спутника! :-)
Я с тобой согласен, по этому нужно искать проверенный автосервис, у меня в хабаре тоже сервисов полно, но я для себя выбрал единственный в котором уверен на 500%, где я могу оставить машину и быть уверенным что будет всё в ажуре!!!!!

Лелик 459
Супер марчик))))) очень красивый)))))) 5ку ставлю))))))

Nickich:
спасибо за пожелание))

zss.990
Марчик красивый, как и хозяйка 5+ !!! классное фото серьёзнай водителя !!!

Rostov on don
машина так себе, а хозяйка хороша!!

ВСЕЯ РУСЬ
может они вас эим спасли чтоб вы этим колпаком снятым втихую через 100 метров
типа чужую фару за 25 тыр не разбили?))))
Всем порато баско!

привет землячка!
5 за мячик! 5 за отзыв! наклейко DROM пачаму нет?

Тимофей041:
привет землячка! 5 за мячик! 5 за отзыв! наклейко DROM пачаму нет?
спасибо. не знаю почему нет(

спасибо. не знаю почему нет(
патамушта сюда ходить надо: https://forums.drom.ru/krasnoyarsk/

патамушта сюда ходить надо: https://forums.drom.ru/krasnoyarsk/
не хочу :-Р

врЕдина? ;)

53 регион
На заднем стекле напиши (ЕДУ КАК ХОЧУ) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Kirill 707:
хорошая надпись) мне нравится)))
мы помню гоняли с не восклицательным знаком а распечатали вопросительные))смешно было((все спрашивали типа что он значит мы говрили:" папа права подарил"

всем привет))) особенно Екатерине))) машина классная очень нравится))) но как думаете парню нормально на такой будет ездить? сейчас стоит выбор первой машины, недавно получил права) нашел такую же тока красную и в обвесах))))

GenaPanov:
честно??
я очень часто вижу парней за рулем мячика. у меня наворачивается улыбка, хочется подъехать и спросить, зачем?))))
мое мнение-это женская машина.ну ни как не для парня.особенно в этом теле.пузатеньком)
возьми себе за эти деньги короллу или че нить из этой серии.если это первая машина то можно какого нибудь лохматого года чтобы бить было не жалко.
обвесы в первые пол года не нужны, соберешь все кочки))))))я и без обвесов их цепляю порой днищем (такие у нас есть дороги :((( )
ну это мое мнение. решать только тебе)
отпишись потом что взял))

Екатерина спасибо большое за ответ))) ок все забываю про него))) а то девушки вообще в мою сторону смотреть потом не будут))) будем дальше искать))) да думаю на счет короллки)))

и обязательно отпишуся что взял))))

GenaPanov:
буду ждать))

красноярск
а сколько побег? судя по протертым ручка 130-150 минимум автомойке север (на комсомольском) ототрут за "копейки"))) у меня тоже марч с потертыми ручками был. я купила в ноябре)))
Мой отзыв: Nissan March 2002

Босс 2011
Разгоняйся плавно и дергаться с1ой на 2ую не будет!

Tavi:
где вы увидели потертые ручки????они черные!

Босс 2011:
Разгоняйся плавно и дергаться с1ой на 2ую не будет!
все равное пинается корбка,...

жижу сменила?

жижу сменила?
по русски пишем!

по русски пишем!
Декстрон к автоматической коробке передач. Так по понятнее?

®™VlaD™®:
Декстрон к автоматической коробке передач. Так по понятнее?
даааа))
все меняли, я слежу за машиной, пинание коробки - это болезнь марчика или ошибки прошлых хозяев

даааа))
Сколько пробег у машины?
Меняли частично, полностью или методом вытеснения старой жидкости, новой жидскостью?

Походу загрузил девушку...)

ВетроПыльск (КрЯр)
подушки дрыгателя со счетов не снимаем

Ну да.

+ износ коробки

Алейск
Да всего то 8 лет коробке....хотя и за год можно убить хорошо.

ВетроПыльск (КрЯр)
а когда дексрон меняли фильтр тоже меняли? фильтр меняется после замены дексрона

Алейск
Всё Тимох, Екатерина затихла, походу перегрузили...

®™VlaD™®:
Всё Тимох, Екатерина затихла, походу перегрузили...
паходу песты поехала на СТО насыапать мастерам, которые сначала фильтр замахнули, а потом дексрон)))))))))

или не и не другое :)

))))

))))
Ребят, я вчера последние выходные лета отмечала поэтому как вы сказали "затихла"))
Ребят, всей заменой фильтров, маслов занимается мой брат, в "пентагоне" работают все наши знакомые мастера, ну вот им нет смыла что то коряво делать))))в выше заданных вопросах я не шарю честно и считаю что НЕ должна!))
скоро станет вопрос о продаже моего карапуза и приеобретении машины класса выше))
но прощаться с моим мячиком я не хочу((

ПРивет всем)))
ну вот и наступило время заменя предних стоек))))
блииииннннн...(((
купила сайлентблоки переднего и заднего рычага 1400 (250*2 и 450*2)
за замену сайлентблоков с меня ни копейки ни взяли)))

Екатерина Зайкина:
ПРивет всем))) ну вот и наступило время заменя предних стоек)))) ну и так вот, переобувала машину САМА и заметила что на правой стойке лопнул пыльник, купила пыльник поехала ставить , сказали что передняя левая стойка умерла...(( блииииннннн...((( на зиму НОВЫЕ стойки я не решилась ставить, да и все сказали ч то не надо, прокачала переднюю правую стойку (1000руб) и купила контрактную преднюю левую (1500р) когда прокачивали стойки мне показали что сайлентблоки перенего рычаго сдохли, эти резиночки протерлись в талого(( купила сайлентблоки переднего и заднего рычага 1400 (250*2 и 450*2) за замену сайлентблоков с меня ни копейки ни взяли))) ну и все, стойки сделали, пыльники поменяли, сайлент блоки тоже)))короче перебрали всю подвеску))и развал сделала))впервые наблюдала как делают развал схождение))) теперь спросите меня где стойки, где амортизаторы, сайлентбоки, я любого парня переговорю)))))))))так то))))
Выходи за меня??????)

86-89
Сайт знакомств?)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Екатерина Зайкина,толчок с первой на вторую на ниссанах это можно сказать что норма,в таком режиме у них коробки работают и работают.
Что касаемо расхода,то давно известно, что Марч не ест мало. И это кстати не только Марчей касается!
Хозяйка кстати хороШа!;)
Собочка прикольная!

Екатерина Зайкина,удачи на дорогах!

Inter:
У меня у жены Марч. Уже второй. Первый был в 11 кузове 2000 года и 1л. Ел от силы литров 6! Сейчас 1,3л. 2003г. в 12 кузове. Ест от силы литров 6,5-7!!! О каком расходе вы говорите??? Какие нафиг 10 литров? Мойте тепливную систему, меняйте свечи и фильтра и будте счастливы)))
П.С. Где то выше уже вроде писал, но повторюсь. Молодец, Екатерина Зайкина! За любовь к своему авто только 5! Да и за выбор тоже! А про расход я серьезно! Помой систему нормально и смени фильтра со свечками! Уверен, что при промывке тебе не меняли топливный фильтр, ибо он стоит 6000р. и идет всборе с бензонасосом.

ALEKSEEV A.A.:
Всё это делалось,расход получился на марче 11кузов,1литр,акпп около 8 литров,чуть меньше.Зимой да 10ка есть.

Inter:
значит дело в чем то еще... но это не нормальный расход.

Хозяюшка ниче такая)))
Toyota Corolla Fielder 2001, S-maximum edition, 1ZZ, 1.8, full time 4WD

ыыы))) дааа.... хозяюшка хорошая)))

ALEKSEEV A.A.:
значит дело в чем то еще... но это не нормальный расход.
Да у всех по разному получается)
Ещё от манеры езды зависит!)

Выходи за меня??????)
ой ну я прям даже и не знаю ;))))

Good Bye, Ferrari™:
ыыы))) дааа.... хозяюшка хорошая)))
спасибо Дорогие за хозяюшку))я пароль потеряла, не могу отзыв дописать и фоток новых кинуть(((

Новый отзыв, не?

Новый отзыв, не?
не не хочу)))))буду тут вставлять фотки и коменты))

маленькие изменения)))

Раньше снисходительно ухмылялся провожая взглядом проезжающего мимо Мячика, из окна Хорька этот авто выглядит более чем забавно. Но вчера судьба сыграла со мной злую шутку, пришлось гнать этот чудо автомобиль (КРАСНОГО ЦВЕТА) из Владика до Хабары... Теперь я ВАС, владельцев Марчат, уважаю. Трясет неимоверно, до 80км/ч разгоняется неплохо для 1,3 а потом (после 3.0 трудно быть объективным)... Надо было видеть лица обгоняемых ))) Сотого Крузера когда обогнал, владелица за малым из окна не вывалилась и демонстративно обошла нас (я потом забавы ради еще пару раз ее "дернул") А вот в городе изумительно ездить, маленький , юркий, народ видя КРАСНУЮ маленькую машину шарахается (мало ли кто за рулем))) ) Притормаживая на светофорах в зеркало заднего вида коситься не обязательно, мужики сразу дистанцию побольше берут.

Почитал отзыв... умиляюсь. "...оплетка или как там...", "...форсунки или как там их..." Смелая девушка коль решилась в таком стиле отзыв написать, теперь точно уважаю.

romzess rus27:
спасибо)))я теперь очень много знаю о машинах и их "внутренностях")))

[quote=Екатерина Зайкина]спасибо)))я теперь очень много знаю о машинах и их "внутренностях")))[/ quote]
)))

Магнитогорск
Клевые у тебя ачки Катеринка, как у сильвестра ))))) оч. стильно сморяца.... рэспект тебе

блин, нашел хозяюшку в контакте как то, а теперь не могу найти(((( надо было в друзья напроситься)))) нужно было, нужно было, эээх)))

Д
Катюш, отзыв супер, как и марчик:)
Твой далекий друг из города Д, на чёрной 15хе =***

Тобольск
Стюх:
Нет,это норм,у меня Матиз жрет 8 зимой,так у тебя движок почти в 2 раза больше,а летом если экономить,то 6,а экономить не получается,машина в такси трудится.

Сысерть ( Свердловс
Мочи обновления! =)
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

Екатерина, отзыв хорош!!! Как хозяйка марчика полностью поддерживаю. Мне машинка очень нравится, для маленькой девушки очень удобна, да и ходовка у меня оказалась неубиваема. Правда, когда в него садятся тушки под 100 кг., начинает брюшком лежачих полицейских цеплять.))) За отзыв 5+, за машинку 10.

В общем распрощалась я со своей букашечкой.((( Теперь на исте гоняю, пойду к ним в отзывы перебираться.)) А марч все равно хорошая машина!!!)))

девочка секси ;)

Продажа Nissan March 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на кузов AK12 в Красноярске