Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Ниссан Марч 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый,красный и черный
Салон: переделана подсветка(красная) измена обшивка салона(цвета черный,красный и серый, матерьял велюр, кожа и атлас)
Ходовая часть: дорожный просвет немного больше, стойки отрабатывают мягче.
Двигатель: мощность увеличена примерно до 70-73 л.с
У меня опыт большой и стаж больше12 лет, было много машин и сейчас в наличие 2, нисса марч и субару легаси! Как бы это странно не звучало, но у машины есть душа!!! Как мы будем к ней относиться так она и будет нам служить! Расскажу о марче! Купила ее нечайно, просто увидела, понравилась и купила ради интереса! Красивая, черная, блестящая! Машина удобная, выносливая, вместительная, хорошая прохадимость,маневринность! За то время что я на нем езжу не разу не подвела, вынесла все сложности и испытания, путешествовала от красноярска до монголии, ездим на охоту и рыбалку, побывали в любой грязи, переплывали речки в брод и даже в прошлом году на двух одинаковых марчах проплыли под копыловским мостом все кто видели эту картину были в шоке, а мы с гордо поднетой головой проплыли и поехали дальше)) В машине изменили: заменили пружины на стойках, поставели от ниссана сани(количество ветков больше и толщина вместо 9мм 11мм), а сами стойки не разу не меняла, резина для путешествия 185/70 и 195/70, двигатель расточили и немного облегчели, ланжероны усилили,морда под бампером усиллина швеллером и сделано крепление для лебетки 2т, изменили воздуха заборник( подумываю вывести его к крыше) Максемальная скорость до которой я разгонялась 170кмч (гружоная 2человека, убрано заднее сидение и нагружена всем для длительного путешествия, снаряжение,резиновая лодка, палатка,продукты и т.д) по трассе идет хорошо! Погрязи и бездорожью гребет хорошо(за счет легкого веса, кородкой базы и хорошей резины)по пескам в тыве и манголии пару раз зарываласи и поэтому приходилось сьезжать с дороги и двигаться между кустами там песок более плотный, но расстояние маленькое и поэтому на других машинах не проедешь. Салон расскладывается очень удобно для ночевки( снимается задняя сидушка, спинка опускается вперед, передние седения до конца отодвегаются и раскладываются назад и получается ровная площадка для сна) Движение по городу очень комфортное, с парковкой проблем нет, места занимает мало и залазит почти на любой поребрик! Одним словом машина отличная! Конечно есть одна проблема, на дороге мало кто уважает такие машины, многие пытаются подрезеть и не попустить, думают наверно что они круче, но они ошибаются!  На маленьких машинах тоже ездят отличные водители и тоже могут их наказать и превзойти в качестве вождения! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ! Если будут вопросы пешите, отвечу! Кстати этой осенью собираемся в путешествие на украину, конечно на марче! :))

а где фото ?

zss.990
желательно побольше фото и описания! с уважением отношусь к девушкам написавших отзыв !!!

позже сфотаю и вставлю! что именно тебе описать?
Мой отзыв: Nissan March 2001

zss.990
минусы, плюсы машинки если есть на твой взгляд, ты же автор какие нибудь интересные пережидки с ним на дорогах ну и что то стиле, еще поведение зимой

zss.990
просто соседка во дворе ездит на марче вот стало интересно узнать про него, да и интересно читать как девушки пишут отзывы, а тем более общатся с автором

проблем с заводом зимой практически нет, за все время что на нем езжу на заводилась раз 7 в сильные морозы, отогревала углем для шошлыка(без воздействия прямого пламени), жар от углей хороший и за 15минут отогревалось все под капотом. насыпала в протвинь, розжигала ждала пока прогорит и под двигатель ставила! по поводу минусов сказать могу одно если сравнивать с моей субару, разгон хуже и по трассе слобовато едет, комфортная скорость для марчя 120-130, а на субару 160 едешь и не чувствуеь(она как корабль плывет),а так от марча проблем не каких, подвеску не разу на ремонтировала, только пружины поменяла и тормозные колодки. рулевое все в порядке, в понедельник записалась на диагностику двигателя в сакуру(кажется цепь растянулась и датчик холостого хода гонит) проверим! марч выдерживает большие нагрузки, этой зимой по трассе в железногорск тащила сломаную делику 2,5т(машина отца) и жигули тоскала, марчь справился! я в восторге!

zss.990
я рад!!! марчь прям вездиход это радует, только одно пугает на автомате нельзя тоскать, он все выдерживает и я опять рад, а а/з есть? спасибо тебе, что ответила на мои каверзные вопросы! жду фото. удачи на дорогах.

а/з есть, с этим проблем пока не было! спасибо! вам тоже удачи!

Сереня 38
Елена 2:
Можно уже потихоньку копить денюжки на контрактный "автомат" ( или на ремонт нынешнего ).

извините, но мне мало верится что то...
а вот про копить денюжки на контрактный "автомат" это да...
фоток киньте, уж очень интересно посмотреть на "морда под бампером усиллина швеллером и сделано крепление для лебетки 2т, изменили воздуха заборник"
=))
удачи на дороге автору ;))

когда фотки кинешь?

Evangelina
Уважаемая Елена 2,сама являюсь владелицей Марча,с трудом смогла прочесть ваш отзыв.так как очень много грамматических ошибок.А в целом все понравилось.Учиться,учиться и еще раз учиться!

Мне тоже нравиться мо Марчик.
Мой отзыв: Nissan March 2000

Сиби
Слышала, что маленькие машины - это табуретки, т.е. все кочки на дороге остаются на пятой точке хорошей вмятиной, плохая амортизация. Про марч можно такое сказать?

Что касается марча - могу сказать точно, что все ямы и кочки он проходит на ура, с амортизацией полный порядок при условии исправности подвески.
Corona SF

Отзыв интересный, но фоток не хватает, особенно с путешествиями.

Продажа Nissan March 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10 в Красноярске