Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Ниссан Марч 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
добрый день всем!решила написать свой отзыв тогда,когда марча у меня уже не стало((.но зато я как никогда рада своему дню рождения сегодня!ниссан марч,5 дверей,1,3,черный,на чип ключе.прокаталась на нем почти 2 года и машинкой была очень довольна!как многие отмечают:машина компактная,удобная для езды по городу,для начинающих вообще блеск!и припарковаться проще,руль,действительно одним пальчиком крутишь.машинка была на чип ключе-очень удобная вещь!даже противотуманки были).кондюк работал исправно,а так как я живу в Краснодаре-это очень немаловажно)))на трассе 140 ехали на ней пару раз-никаких проблем.хотя была у меня проблема с АКПП.периодами не переключалась на вторую скорость,ревела,не разгонялась.а когда переключалась,был очень ощутимый толчек.много где была:на диагностиках и т.п,но никто не помог.причем поломка не имела особой периодичности:могла ездить месяц,а потом глючить начинала коробка.ошибок ни в движке,ни в коробке не показывало,если честно собиралась продавать.но попала в дтп на трассе:из-за машины ,которая вылетела на встречку,меня занесло и мы влетели в бочину фуре!СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ,ПЕРЕДА У МАШИНЫ ПРОСТО НЕТ!двигатель вниз упал,салон целый.еще и задом ударило,короче мой любимый марчик теперь только на запчасти.зато у меня и пассажира царапины,ушибы,ну и все в общем.свидетели дтп нас поздравляли и просто обалдели,когда мы вышли из машины целые и невредимые!покупая марча,не думала о безопасности,но он не подвел!это была моя первая машина,о которой останутся очень хорошие впечатления.всем отличных покупок и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!