Отзыв автовладельца Nissan March 1999

Ниссан Марч 1999 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2016
Здравствуйте! Давно собиралась и вот решила написать отзыв о своей первой машине, та-даааам- ниссан марч 1999 года.
Взяли его  в принципе в нормальном состоянии, решающую роль сыграло то, что кузов был в идеале, да и поиски живого авто к тому моменту уже задолбали, надоело - взяли. И да, я об этом крупно пожалела. Лучше бы я купила ваз того же года. Расскажу почему. За время эксплуатации были поменяны в принципе мелочи, шрус, ремень грм, жидкости. Все машины требуют ухода, это мелочь. Взяли мы его весной, и только летом стали обращать внимание на РАСХОД! О да, в этом клопе он конский! Летом он употребляет 9-10 литров! Поменяли фильтры, все. Не спасло. Время шло, и наступила зима. Сюрприииииз, клоп стал кушать 20 литров на 100 км!!!! Авто перебрали все проверили, промыли форсунки. Неа, все ему не то. Аппетит его не уменьшился, да и честно скажу желания химичить с этим клопом уже не было. Замерзал  при -25 с прогревами, помогало только отогрев акума. Предварительно его сняв. Спустя год использования, весной я выставила его на продажу.забрали его на следующий день, в цене не уступила, за что взяла за то и продала.
О машине ещё могу сказать вот что:
- это утюг, который подходит для новичков или пенсионеров. Разгоняется он "мыча" и ооочень медленно. А если его все же разогнать, то жрать он будет вдвое больше. Маленький, невместительный. Холодный. Шумоизоляция никакая.
+ за счёт своих размеров он поворотливой и как говорится везде без мыла влезет. Для новичков идеально, если бы не расход
Фото не мое, на память не было желания фотографировать .

ocean53, Санкт-Петербург
Алексей , Новосибирск

Отзыв совсем мал
александр
расход конечно великоват

Отзыв полностью липа. В этой машинке нет ремня грм, там цепь.
Стрежевой
Как бывший владелец этого чуда, скажу, расход реально такой, тоже чего только не менял, не помогало. запуск двигателя ниже минус 23 гр. - лоторея.

Шикарный настоящий японец с богатым салоном, обкатку ещё до конца не прошла, зря продал, на ней бы ещё внуки просторы России рассекали. Удачи.

Макс Фадеев
Отзыв полностью липа. В этой машинке нет ремня грм, там цепь.
Мой отзыв: Nissan March 1999

Верно

Смешно))))

autopahan
Ремень там, ремень!
Возможно Вы путаете приводной ремень с ремнем ГРМ.

далекое замкадье
Фото салона не хватает..
Nothing lasts... but nothing is lost

Влад
У меня тоже много жрал,но после замены лямбда-зонда и промывки форсунок расход уменьшился до 8 литров по городу и 6,5-7 по трассе,что терпимо.Динамика,да,плохая,разгонял до 110 км/ч,идет нормально на этой скорости,но разгонять надо долго.В мороз заводится плохо,согласен,но можно облегчить жизнь арктическим маслом.По удобству машина хорошая,не хуже других японцев малого и среднего класса,компоновка удачная.

двиг цепной никакого ГРМа

autopahan
Возможно Вы путаете приводной ремень с ремнем ГРМ.
Да черт с ним, суть не в этом

Алекс56 рус
Отзыв совсем мал
Я не на объём шла.

двиг цепной никакого ГРМа

Видимо двухтактный двигатель.

макс
Грм ремень смешно))) там блин цепь !!!
У знакомого такой чудо японец !! Это просто жесть ,холодный и не удобный табурет !! ..ниссан куб и то лучше !!!...
..движок шумный ,так что вообще не советую такую смарчу брать

Тобольск
Переводчик
ставишь подогрев!и в минус 35 запускается как летом)

Тобольск
цепь!!!

эти моторы цепные

Да черт с ним, суть не в этом
да уж конечно)))

Как это никакого ГРМа, что ГРМ вообще там нет?
грм эсть но он цепной,тоесть грм_это газораспределительный механизм,тоесть этот механизм приводиться в действие либо ремнем либо цепью,так вод у этого мотора цепью и грм как правило невидно он под крышками

иван
ставишь подогрев!и в минус 35 запускается как летом)
да,но как правило если подогрев 220 не каждому дано будет розетку найти

Продажа Nissan March 1999 в России