Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Забрали из ремонта. Фото в новом облике.

Ну вот, забрали Марча из ремонта в новом облике. Покрасили и одели все что прикупил ранее (бампер, реснички, фары). На мой взгляд виглядит свежо... Еще покрасили решетки радиатора в черный цвет и одели брызговики, но фото сделаны днем раньше, так что на них всех обнов не видно.

Хотел бы, кстати, сказать пару слов в адрес Тайваньских запчастей. 1. Бампер. Пластик вполне себе нормального качества, но вот по зазорам его подогнать поистине проблема (в одном месте так и не смогли...), но честно говоря ждать чего то большего от НОВОГО бампера с ценой в 1400 деревянных, думаю не стоит... вобщем мы не расстроились, тем более в глаза не бросается, а ценник по сравнению с новым бампером разниться почти в 3 раза! 2. Передняя оптика марки DEPO. Внешний видк - класс, качество света куда лучше чем был раньше, но вот опять двадцать пять... усики, мать их, тоже не совсем идеально по дыркам подходят! Пришлось подгонять... с трудом, но удалось. Но и они стоят в 2,5 раза дешевле оригенальных.

Такие вот пироги.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan March 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром