Забрали из ремонта. Фото в новом облике.

Ну вот, забрали Марча из ремонта в новом облике. Покрасили и одели все что прикупил ранее (бампер, реснички, фары). На мой взгляд виглядит свежо... Еще покрасили решетки радиатора в черный цвет и одели брызговики, но фото сделаны днем раньше, так что на них всех обнов не видно.

Хотел бы, кстати, сказать пару слов в адрес Тайваньских запчастей. 1. Бампер. Пластик вполне себе нормального качества, но вот по зазорам его подогнать поистине проблема (в одном месте так и не смогли...), но честно говоря ждать чего то большего от НОВОГО бампера с ценой в 1400 деревянных, думаю не стоит... вобщем мы не расстроились, тем более в глаза не бросается, а ценник по сравнению с новым бампером разниться почти в 3 раза! 2. Передняя оптика марки DEPO. Внешний видк - класс, качество света куда лучше чем был раньше, но вот опять двадцать пять... усики, мать их, тоже не совсем идеально по дыркам подходят! Пришлось подгонять... с трудом, но удалось. Но и они стоят в 2,5 раза дешевле оригенальных.

Такие вот пироги.