Решили продавать

Решили продавать

Nissan March 2003

54 City
Темы: Фотографии | Другое

Ну все. Решили продавать. Что будем брать - еще не знаю. Возможно пока ничего, т.к. появился второй ребенок и близжайщий год жене машина не шибко будет нужна. Летом видно будет. Может созреем на Соляриса... уж больно он ей нравится. Плюс сейчас озадачен поиском машины себе. Решил поменять Форика 06г. или на Аутлендер ХЛ или ГрандВитару года 09. Ах да, Марч...

Итак,

Продам автомобиль жены. ЦЕНА 190т.р.

ПТС 25 (Оригинал). В нашей семье 2 года.

Багажник, крылья и что- то еще полностью проклеены шумкой.

Сигналка с запуском. MP3.

ЦЕНА = СОСТОЯНИЕ! Ни времени ни желания все нижепрописанное приводить в порядок нет, потому снижаю цену и предосталяю это новому владельцу. Автомобиль находится на Первомайке, и если вам нужен доп. осмотр - смотрите в этих краях! А вообще, сразу пропишу все недостатки, имеющиеся на данный момент, чтобы не отнимать ни ваше ни мое время.

Кузов:

1. Косяк на крыле около лючка бензобака (На фото);

2. Сбит небольшой кусочек краски на переднем бампере под фарой (На фото);

3. Жимок на торце водительской двери (Порывом ветра вырвало дверь из руки и она ударила по соседней машине);

4. Скол от камня дал трещину на лобовике.

Техническая часть:

1. Жена подзамяла то ли резонатор, то ли что- то другое (На маленьких оборотах побрянькивает)

2. Нужно чистить печку (из ног дует прохладные воздух, когда сверху - горячий).

3. Нужно разбираться с сигналкой, т. к. не закрывает на ЦЗ задние двери.

Салон:

Нужно либо почистить сидения либо одеть чехлы. Мой совет - чехлы. Т.к. обшивка сидений очень маркая и чистки хватает от силы на пару месяцев. Проверено! Потом опять появляются разводы и пятна.

Решение за вами.