Отзыв автовладельца Nissan March 2003

, Майкоп
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 5 трасса....7 город л/100км
Цвет кузова: серебро
Мою красотку я купил в 2009 году у неё был пробег 54000 присмотрел я её и повёлся так как состояние было идеально и славо богу .что я не взял калину. мой литровый марчик прослужил мне верой и правдой 2 года и 2 месяца..не разу ничего не поломалось  я на нём намотал 70 000..... расход очень маленький когда идёшь ровно по трассе 80-90 меньше 5 литро.   разгонял я его пару раз по трассе 162 дальше не идёт .оно и понятно 68 лошадей.... салон просторный...место много...особенно удобно то .что это купе двери огромные...они на 10 см длиннее .чем на восьмерке..( специально замеряли) зимой на липучках едит как вездеход никогда нигде я не застревал..... пришло время и я захотел обновить машину.....выбор пал конечно же только на ниссан...качество проверенное временем!!! купили ниссан ноут 2006 года 1.5 109 лошадок резвый очень...хорошая тачка. но я всёравно скучаю по марчу...... и присматриваюсь на ниссан марч 1.5 вариатор 109 кобыл(там стоит движок от ноут и тииды) сами понимаете это ПУЛЯ с таким движком и такой массой...я на таком прокатился....стартует по лутше 14х 12шек и калин.... так что только ниссан марч.....и только ниссан!!!! молодцы японцы

Антон, Санкт-Петербург
22040
Yamato30, Междуреченск
Александр, Хабаровск

45 city
Правильно сделал, что Калину не взял ))) А отзыв можно было бы и по развернутей написать.

Nikolash:
Ну так а что ещё развёрнутей??? масло заменить полусинтетика шелл с масленым фильтром мне обходилось 780 руб. на ноут поменять синтетика уже под 2000 обходится.

менял каждые 10 000. аккамулятор до сих пор стоит родной японский

Майкоп
куда я на нем только не ездил

Танкоград
March и красотка это несопоставимы вещи! И машинка полубабская

Анатолий74:
March и красотка это несопоставимы вещи! И машинка полубабская
у каждого свой вкус

Майкоп
КАК ФОТКУ ВСТАВИТЬ ЧТОБ НА ГЛАВНОЙ БЫЛА?

Рязань
На пятой фотке бубна в руках не хватает...(((
Гарант проституции.

Волгоград
Женщина за рулем — богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся...
чисты жып - позор хозяина

присматриваюсь на ниссан марч 1.5 вариатор 109 кобыл
BMW X3 3.0I #bigrace19

волгодонк
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001
N7

grom-aleksei:
Проверял салон марча японской сборки и микры английской сборки, разницы не заметил. Салон на удивление очень просторный. Ездил на 1,2 80 л.с. расход по топливу радовал.
Сейчас набегут легендаводы и разорвут тебя на куски за такие слова.

Майкоп
[quote=A_Nusha]та мало ему 68 поней и литрового движка, летом с кандером вообще не едет! откала на таком за полтора года 40тыс.км. потом продала и не жалею. пусть другие покатаются![/quo ДА МАЛО 1.0 68 ЛОШАДЕЙ. ВОТ 1.3 90 УЖЕ БОДРЕЕ НЕ ГОВОРЯ О 1.4 И 1.5 С КОНДЮКОМ МОШНОСТЬ ДАЖЕ НА ЛИТРУШКЕ НЕ ПАДАЕТ..(НУ УМЕЮТ ТАК ЯПОНЦЫ ДЕЛАТЬ НЕ В ПРИМЕР РУССКИМ МАШИНАМ) У СЕСТРЫ МИКРА 1.2 МЕХАНИКА ТАК ТАМ МОШЬНОСТЬ ПАДАЕТ КОГДА КОНДЕЙ ВКЛЮЧАЕТСЯ

A_Nusha:
ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС УЖЕ НИССАН НОУТ 1.5 109 Л.С.

Береги лягушонка ! Легендо ))
Ipsum

Orloff 521:
присматриваюсь на ниссан марч 1.5 вариатор 109 кобылнада к 1,2SR присматриваться;) хотя и с полторахой весьма интересен должен быть.
дело в том,что по резвости они может и одинаковые,но у 1,2SR РЕСУРС ДВИГАТЕЛЯ МЕНЬШЕ
Orloff 521:
1.5 лутше у него ресурс больше

Как поставить заглавную фото

Правильно,что на Калину не купил.
За такое время эксплуатации можно конечно и поболее написать)
Когда будет отзыв про"Енота" ??
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Майкоп
про енота ну сейчас напишу

Многозначительный отзыв, ну типа ни о чём.
С такими данными, неплохо бы на Х-5 ездить, себе в радость и другим в уважение.
Сочувствую, что на калину денег не хватило.

Yxta:
Многозначительный отзыв, ну типа ни о чём.
С такими данными, неплохо бы на Х-5 ездить, себе в радость и другим в уважение.
Сочувствую, что на калину денег не хватило.
ПОЙМИ Я НЕ КОМПЛЕКСУЮ ПО РАЗМЕРУ АВТО... КАТАЮСЬ СЕЙЧАС НА НОУТЕ ..НО ХОЧУ НИССАН МАРЧ 1.5...... ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИНА ТЕМ ДЛИННЕЕ ЧЛЕН ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ? А КАЛИНА СТОИЛА НА 5000 РУБ ДЕШЕВЛЕ... ТАК ОНА В САЛОНЕ МЕНЬШЕ И КОМФОРТ НЕ ТОТ
Aristotel_81:
Мне кажется комплексуют, те кто покупает себе огромные баржи дабы повысить свою самооценку :)))))))))))) А Лягушонок (я своего так зову) отличный автомобиль, пролезет в любую дырочку, проедет куда хочешь)) Только один минус, у нас сейчас морозы - 38, и в нем так сказать ХОЛОДНО, особенно на задних сидениях, и жалко, что радиатор не закрыть, хотела картоночку подложить, а то глотает воздух ледяной по трассе, но места мало и картоночка не влазит))))))!

Майкоп
А у нас ниже -20 не бывает.....

Г
Сообщений: 2013
А Мазду вы в промежутке между ниссанами купили? или мысль о покупке марча 1.5CVT уже отпала?
Я б вообще сузуки твин взял-мечта! ))
Suzuki Every DA64V, 2014

koddm:
Я б вообще сузуки твин взял-мечта! ))
не сузуки страшная очень и не едит........ лошадей мало. другое дело фит 1.5, или виц 1.5 .....или марч

Г
Сообщений: 2013
ну если на то пошло-это вообще непрактичная машина-твин. По сравнению с фит, виц или марч
Suzuki Every DA64V, 2014

Продажа Nissan March 2003 в России