Отзыв автовладельца Nissan March 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 6.5л/100км л/100км
Название: марч
Цвет кузова: черный-вишня
Цвет салона: серый с цветными вставками
Салон: Регулируемые сиденья,полный электро-пакет, стерео система
Кузов: Спойлер покатый с крыши, противотуманки во "рту"
Ходовая часть: нет особеностей
Двигатель: 4 цылиндра,16 клапанов, 76 лошадей,Аи92
Машина полностью пригодная для городского цикла.По трассе легко идет 160 км/ч причем сильно не напрягаясь.Цвет черный и поэтому может выглядеть как спортивный вориянт. Только у нас в городе тонировка запрещена.Поставил противотуманные фары, они совсем не помешают. Стойки конечно разбиваются легко и не принухденно, думаю что скоро придеться менять.Машина к ремонту пригодна,легко менять масло так как фильтр не в самом труднодоступном месте как у некоторых. Зимой на дороге держиться , поставил липучку на приводные( передние) и всю зиму откатался без особых проблем. Мину в том что слабовато укреплены все ниши над колесами и под радиатором. Слабоя защита картера всех остальных органов, Единственное ребро по середине как лыжа. Двиготель хороший причем к такой массе автомобиля его хвотает за глаза. Сранить не могу так как такого класса у меня один автомобиль.На последок можно сказать что изнутри он гараздо больше чем кажеться снаружи.

Таганрог
Городская и есть
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

Продажа Nissan March 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG13 в Братске