Отзыв автовладельца Nissan March 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7л трасса л/100км
Цвет кузова: белый
Доброго  времени суток! Совсем недавно мы стали обладателями Марча, прочитав много положительных отзывов на любимом сайте решили остановиться именно на нем. на данный момент склонны считать что стали все таки счастливыми обладателями "японской оки".Изначально когда брали знали  что хородвка на 3 тянет но цена была снижена и на ремонт. в общем и целом машина нравиться, очень боялась что муж не одобрит и будет пилить за малолитражку он как любой мужчина больше на "корабли" заглядывался, но мой аргумент по поводу нестабильности цен на топливо его убедил(ну и цена на авто сыграла свою роль) Хотя и марчик покушать любит, продавец уверял что расход 3-4л/100км на трассе, обманули как всегда. Сразу пришлось поменять тормозные колодки, масло, фильтры, чехлы одели , заказали гранату, чашки(уже пришли) осталось заказать стойки и амортизаторы но пока не решили какие т.к цены на них колеблятся от 2200 до 3500(за стойку) Вот тут я и решила обратиться за помощью к владельцам данного авто ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что лучше какой производитель надежней и где лучше все это заказывать слышала что существует даже специальный сайт? Ну и еще если можно подскажите по абгрейду очень хочется что нибудь поагрессивней на этой милой мардашке. Ну а писать по поводу маневрености парковки размеров и предсказуемости смысла нет до меня все написано. вот доделаем машину сяду за руль тогда поделюсь новыми впечатлениями и выложу фото а пока надеюсь на вашу помощь.

Поздравляю с приобретением, есть сайты чисто про марчков) http://march-club.ru, http://www.marchclub.ru/, посмотрите там, может найдете что ищете) По поводу расхода скажу что 3-4 есть это смешно))) У некоторых литровый по 13 ест))) Но это совсем конечно убитые, мой 1,3 4WD, больше 10 ест)
Мой отзыв: Nissan March 2001

Продажа Nissan March 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на кузов K11 в Кургане