Эксплуатация.

Nissan March 2001

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток! Итак) пропал мой отзыв ровно на три года.... Много в жизни хозяйки "Козявочки" поменялось, кроме.... "Козявочки")) Вот так покупаешь машину "не надолго", а она становится твоим верным другом! Мое честное слово что ЭТА машина меня за время владения не подвела ни разу! Если честно я удивлена))) Не слишком надеешься на плод таких фантазий японцев. Люблю ее всей душой, везде и всюду она возит меня, и мою увеличившеюся на маленького сынишку семью :) Про вместительность я однозначно была не права, и автокресло и водитель в виде меня, и трое взрослых))) и это не предел... Проходимость как и была отличная, по всем горам без запинки лазит. Минус для меня был расход, ну чтож он так и остался таким после засечения это 12 литров в городе... хммм у мужа Газель почти так же поглощает)) Ну честно при обычной городской езде надежный автомобиль, на отдых свозит, можно даже переночевать если твой рост не 190)))) Фото приложу.

Для всех кто фотографируется с моей машиной скажу здесь и сразу, это просто метафора. Имеется ввиду размер машины по сравнению с другими более габаритными https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%E0%F4%EE%F0%E0

Очень удивило когда японцы на экскурсии на Байкале фотографировались с ней))))))))))))))))) Видимо для них это как для нас запорожец)))