Отзыв автовладельца Nissan March 2004

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: Зеленый перламутровый
Цвет салона: Светло-бежево-серый
Кузов: Очиститель заднего мтекла
Долго выбирали для семьи вторую машину-маленькую, экономичную, вместительную(у нас двое детей, бабушка-дедушка и собака), после недолгих просмотров витцов, фитов, функаргов и дуэтов нашли мою букаху)) он нежно-зеленый с большими добрыми глазами... Ну если сам маленький так хоть глаза пусть будут большие, ну а муж оценивал состояние, машина ухоженная, некрашенная, все чисто-аккуратно. В тот же день мячик повез меня на работу, коллеги улыбались, кто-то прямо говорил что несолидно как-то, кто -то прям ржал что после субаря это чудо мне ну совсем не идет... А я мячика полюбила за жизнерадостный вид, удобное сидение, очень нежные педальки, коробку автомат, легкость и живость в городе , если еду я одна. Когда сидит дед, я, баба и двое детей живости у него убавляется, в горку так порой поднатуживается конкретно, но на то он и машина чтобы нас везти, пусть пыхтит... На трассе мне конечно грустно, объезжают все кому не лень и больше 120 ехать некомфортно-мотыляет от ветра и вобще напряжение появляется, может я еще не привыкла и ссу, но как-то легас прет себе и в повороте и с горы и в гору, а на мяче с горы порхает аж подпрыгивает, в гору тужится, все время назад смотрю при обгоне грузавиков, на нем не топнеш, педальку в пол а он чуток прибавит и усе... Ну что сравнивать, просто надо привыкнуть, 90 маленьких пони оченЬ даже везут по городу и до 60 разгоняются довольно быстро! Панель удобная, парктроник правда выключила, а то его истеричный визг и лялю будит и меня нервирует жутко, обзор отличный, зачем он там вобще, надо на прадик перецепить)))  для девчонок педали низко, на шпильке ехать без проблем, щиколотка не устает, ну и ростом мы с мужем 174/190, ездим оба без клоустрафобии и вобще я бы изнутри не сказала что он малыш снаружи. А ну пробовала запихнуть коляску перегу ат4 и велик детский 16д не вошло ниче))) а так по мелочи сумки-канистры взодят, еще и место остается)Вот первое впечатление, фотку вечером выложу с телефона пока..

в общем все у нас хорошо, муж заказал запчыстей, пока так езжу.

недавно прокололи колесо, достали докатку черенькую, ни разу не использованную, жаль не сфотала-это умора просто как он с этим колесиком выглядел! в общем вот фото

В общем начиналось все как обычно: еду я....впереди дуэт, еле-еле катится (это потом я узнала что он на докате до шиномонтажа плелся) , вот я виже тихо он едет, дорога пустая, запрещающих знаков нет, включаю поворот, начинаю объезжать дуэт, когда наполовину уже его объехала вижу он включил поворот и в меня, я в сигнал и на газ, услышала кхххх , остановилась... двое нерусских баба (она была за рулем) и мужик подлетают ко мне и орут поочереди куда несешься, че не смотришь, закрываю окно, звоню мужу... вышла посмотреть-царапки на крыле заднем, бампере заднем и двери немного, крышка на колесе поцарапана......

Вот в общем те фильтры, кто были внутри, ну и обшили ковром багажник, тк детский велик царапал его, а еще запихали-таки огромную перегу чуть наклонив сидения вперед, детям в креслах это совсем не помешало, а вот то что она вошла-это просто супер по-моему! По последней заправке расход был 6-7.5, езжу по городу в основном. Скоро будем красить вавку, заодно жду реснички)))

От себя добавлю, что машина весьма неплоха. Радует небольшой расход топлива по городу 7литров. Короткая база и электроруль позволяют комфортно рулить во дворах. Мощности конечно маловато, но в городе достаточно, а вот на трассе и в горку хочется плакать, хотя ко всему привыкаешь.

Главный критерий выбора был деньги. Нужна была экономичная машина в хорошем состоянии занедорого. Как уже встречается достаточно часто - главная проблема выбора - железные вёдра по цене автомобилей. Смотришь фотке на дроме - нормально, цена обычная, по телефону хозяин говорит что все в порядке....

Удачной эксплуатации!!!Без дтп и "по-зелёному"!!!

25й Регион
Классно ! Всё очень по Женски ! Автору Смайлик !)))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Жучок есть с таким же зеленоватым отливом)))Похож!
Тёплый ламповый джинн.

первый раз марча в таком цвете вижу))автору 5 удачи с машиной

Стоят не одинаково, левый руль у Микры стоит дороже.
NIK 007:
Есть же МИКРА. Зачем брать это? И стоят одинаково.
Машинка симпатичная, "глазастенькая", самое то для девушки! За отзыв 5!!!

На сколько дороже?

Subarochka:
И почему, если машина маленькая, убогая, без намёка на комфорт, то это самое то для девушки? Для девушки машина должна быть такой же как и для парня, но более комфортной.

Не уверена, но тысяч на 100 точно.. Опять таки всё зависит от года выпуска)
На сколько дороже?

Во-первых, почему убогая? Автор-девушка с теплотой о ней отзывается! Во-вторых, маленькая, потому что удобно парковаться, особенно, если только начинаешь водить машину. В-третьих, почему в Марче нет намека на комфорт? Всё, что нужно в этой машине есть!
Я и сама когда-то начинала с маленькой машинки, о чем нисколько не жалею)

Subarochka:
Не уверена, но тысяч на 100 точно.. Опять таки всё зависит от года выпуска)
Марч 2004-го года стоит 230-250 тыс. Что Микра стоит 330-350??? Да даже за 220 есть множество вариантов. Специально зашёл сейчас на АВТО.РУ и посмотрел.

Ну не знаю, какую Микру Вы смотрите за 220 тысяч, первый раз такую смешную цену вижу, либо этой машине 100 лет;)

Subarochka:
Я и сама когда-то начинала с маленькой машинки, о чем нисколько не жалею)
Ну конечно, если девушка, то только учится водить, а парни все родились с правами в руке. Почему для девушки машина должна быть хуже, меньше, чем для парня? Глупо это. Я никак не могу Увидеть половые органы у ЖЕНСКИХ машин.

Subarochka:
Машина 2004-го года конечно же 100-летняя. Откройте сайт АВТО.РУ и увидите много смешных цен. Или вы кроме ДРОМа другие сайты не знаете?

Честно говоря, меня вообще не интересует цена на данный автомобиль;))
NIK 007:

Уважаемый! Вы что так рьяно отстаиваете права женщин? Создается впечатление, что Вы и есть девушка;)))))))

Subarochka:
Честно говоря, меня вообще не интересует цена на данный автомобиль;))
С этого и надо было начинать. Впрочем, есть одна даже за 210 тыс. Вы разум потеряли со своим правым рулём.

Начали за здравие, а кончили за упокой....;)

Subarochka:
Да кто бы я ни был, но девушки должны ездить на таких же машинах, что и парни и даже лучше!

О каком правом руле Вы мне говорите?? Кто какой разум потерял из-за правого руля?? Так то я на правом руле ни разу не ездила, все мои машины леворукие)
NIK 007:

Согласна с Вами полностью, в ближайшем будущем жду свой РР Эвог;) но машину мужа всё равно не переплюну)))

Subarochka:
А я понял, что вы на пруле. А почему у мужа должна быть лучше? Всё лучшее-жене.

Кстати, автор в отзыве так и написала, что нужна была вторая машина для семьи:маленькая, вместительная и экономичная) По отзыву сразу видно, что любит свой Марчик;) очень приятно читать такие добрые отзывы;)

Я о правом руле вообще не упоминала) Мой муж тоже придерживается мнения, что лучшее жене и детям))) но над своей машиной он бдит больше, чем над моей;))))
NIK 007:
А я понял, что вы на пруле. А почему у мужа должна быть лучше? Всё лучшее-жене.

NIK 007! А сколько Вам лет то? )

Subarochka:
NIK 007! А сколько Вам лет то? )
Да какая разница? Дочь моя считает, что женская машина, это большой внедорожник. Безопасно и проедешь везде.

Bratsk
Здравствуйте! Всем спасибо за комменты и оценки,
Марч мы взяли за 220, микр за такую цену не видела, а в нашем городе их и вовсе ни одной нет. Из машин у меня были начиная с 18 лет 8ка, сааб 9000 автомат лр, хонда торнео механ пр, в то же время у мужа филдер автомат лр, потом все продали и ездили оба на субару вагон механ пр и сейчас на нем, но одной все же не хватает машины, хотя есть еще мотоцикл Кавасаки вулкан))) так вот субарик мне очень нравится, но я не вожу с собой на работу собаку и кучу добра багажом, поэтому и я езжу на маленькой машинке, а две большие в гараж не войдут и дорого это в обслуживании, ну а про удобство вобще не поняла чем марч не удобен! Вот помою его и сфотаю со всех сторон)
Мой отзыв: Nissan March 2004

Есть тема для тюнинга. У меня был такой марч. Цвет зеленый лайм. Тюнинг прост. Лейбы в золото (кузовщики в курсе как это красится). Фары в золото. (дешево и сердито а смотрится как будто фары изнутри золотые). Литье на 15 золото с хромом. Внутрь женские прибамбасы типа снупиков. У вуаля

P.S. Тонировку на фиг всю. А сзади под стекло белочку (что физиономия перекосилась на стекле) из ледникового периода

25й Регион
MAK 21:
Внутрь женские прибамбасы типа снупиков. У вуаля
......Такие ?))))))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Bratsk
А КТО ТАКИЕ СНУПИКИ? наконец отмыли машинку, муж поехал ее разбирать, говорит там все менялось похоже еще в японии...\

Снупики-это такие человечки голубого цвета, из мульта какого-то ;)

Subarochka:
Снупики-это такие человечки голубого цвета, из мульта какого-то ;)
По-моему это Смурфики, смотрю с сыном его фильмы иногда))) а вот снупик наверное какой-то прибамбас заморский)))
Ура! Сегодня я снова на своем зеленом коне, помыли движок, масла сменили и почистили всякие поддоны и еще чего-то и фильтры поменяли жутко грязные, ну и для меня вонючка яблочко, новая оплеточка и грудастая девица на задний бампер)))

MAK 21:
У меня сзади и так две физиономии торчат, дети рожицы корчат )))))

Хорошая машинка! Береги её! 5!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Милая девушка ;)
критика бесполезна, без аргументов.

Уссурийск
Снупик это мультяшная собака - Снупи с ушами как у спаниеля )))

Nice-xtrm:
Это все жадность виновата - вечно все на подешевле кидаются, а потом удивляются, что много чего менять приходится. И встает это все в копеечку, и в итоге дешевле купить машину с соответствующей ценой, чем кидаться на низкую цену. Нормальный человек не будет продавать машину в хорошем состоянии за цену ниже рыночной.)))

А СРОЧНО СРОЧНО нужны деньги - в большинстве случаев вранье. Куча друзей продавали с такой фразой машины, а по сути у них наворачивались двигатели, коробки и т.п.)))

юлюша12:
Ого, это вы про меня чтоли? В общем-то жадность при чем я вобще не поняла, мне машина понравилась, а не цена, диапазон был возможностей-он есть у всех, а то что фильтр грязный так это не движок и не коробка. И цена кстати не низкая, за 180 видели

юлюша12:
А это я и тем более не поняла

Сообщений: 2032
жена на подобном мячике 2 года отъездила, только положительные воспоминания......правда он очень низкий для наших дорог

Серепуня:
Красивый! Зачем правда им такие большие антенны? У моего такая же... Пока лето про посадку мне чего сказать, а зимой я на всех своих неджипах порой цепляла, не думаю что он ниже сааба, ему я все туманки повыбивала об колеи

Nice-xtrm:
видать с космосом связь держать :)

Сообщений: 2032
кстати советую поставить колеса 175/70/14, хотя по этикетке у него 165/70/14. Более мягкии будет и ен так подвеску пробивать будет...........И самое главное он все таки очень нежная машинка в плане подвески....После его продажи купили ИСТа, так вот это тачка на много лучше, а самое главное она высокая

Bratsk
Спасибо, про колеса примем к сведению, у меня 165. А вот чем ист лучше? У меня между марчем и витцем выбор был, честно повелась на пучеглазое яблоко, просто захотелось его и все, может тайота и лучше, чтобы убедиться мне придется обрести опыт)))

как все миленько, чмоки-чмоки, авто букашечка-бугагашечка, иууу. А если серьезно - хороший авто для женской половины, позволяет привыкнуть к рулю в принципе. отзыв - 5.

Майкоп
Красивый цвет 5

Майкоп
DriverJapanCar:
народ жен. или муж. машин не бывает. давайте жить реалями есть деньги или нет и весь вопрос. а если у кого то комплекс типа длина капота это продолжение органа давай доказывай какой ты крутой
а реальным мужикам пох бэтр так бэтр

У жены такой марч, она его любит до безумия )) Сам частенько на нем езжу, по городу одно удовольствие, рулится очень легко, можно в любую щель запарковаться. Расход по городу зимой-10, летом 7-8. Из минусов-низкий клиренс и долго салон прогревается. Ну а в общем машиной полностью довольны )

привет земляки! марчик просто класс! подскажите где реснички заказываете? хочу на фары маску белую в цвет авто
Мой отзыв: Nissan March 2003

Хорошая машинка. У нас у супруги такой же. На автомате, i-key бесключевой доступ и по моему 8 подушек безопасности комплектация хорошая. Брали в 2008 году (машина 2003го) с пробегом 7.300 км, сейчас чуть за сотню тыс км. Супруга не часто ездит (зимой вообще не ездит, в гараже стоит). Вообще беспроблемная машина. Весной аккумулятор поставил, вжик и завелась. три тьфу. Всё таки вот что значит японское качество.
SY NA G20D 2.0 4WD Elegance+/2013 * NISSAN MARCH 1,4 (98 л.с)/2003

NIK 007
Subarochka:Стоят не одинаково, левый руль у Микры стоит дороже.Машинка симпатичная, "глазастенькая", самое то для девушки! За отзыв 5!!!И почему, если машина маленькая, убогая, без намёка на комфорт, то...
Убогая? хм.. гидромеханический автомат, 8 подушек безопасности, безключевой доступ, автоматический климат-контроль. В чём убогая?
SY NA G20D 2.0 4WD Elegance+/2013 * NISSAN MARCH 1,4 (98 л.с)/2003

Продажа Nissan March 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч