ДТП:(((

В общем начиналось все как обычно: еду я....впереди дуэт, еле-еле катится (это потом я узнала что он на докате до шиномонтажа плелся) , вот я виже тихо он едет, дорога пустая, запрещающих знаков нет, включаю поворот, начинаю объезжать дуэт, когда наполовину уже его объехала вижу он включил поворот и в меня, я в сигнал и на газ, услышала кхххх , остановилась... двое нерусских баба (она была за рулем) и мужик подлетают ко мне и орут поочереди куда несешься, че не смотришь, закрываю окно, звоню мужу... вышла посмотреть-царапки на крыле заднем, бампере заднем и двери немного, крышка на колесе поцарапана... у дуэто фонарь, бампер передний и еще чего-то... они орут что с поворотом ехали, я вобще молчу, что мне им объяснять. Приехали гаи, все замерили, осыпь на разделительной полосе, признали ее виновной, а она подписывать отказалась!!! поеду говорит в суд... живет на даче, работает маляром, одета в тряпье, ездить не умеет, но орет как блин я не знаю!!! в общем стресс у меня, букаху жалко, царапки конечно заделают, попали бы только в цвет, вот такая печаль:(

третья дтп за 9 лет вождения, все три въехали в меня:( у восьмерки лопнула стойка стабилизатора и отлетел рычаг, колесо загнуло, а в это время в меня сзади въехала корола и с воплами ты че девочка втала кинулся орать чини мою машину!!! второй раз мне в крыло влетела нива (в сааб), только камеры доказали что он несся на красный, а я поворачивала налево, тот кто ехал прямо его увидел и остановился, а я уже повернула почти и получила в бочину, тоже вылетел дед и начал на меня орать что я ему "не дала кончить"))) в итоге вот снова, ну за 9 лет может и не так много, но и не мало скажем, мне конечно выговор все же ездить немного осторожнее, дураков и дурочек как говорится никто не отменял:( Всем удачных дорог и осмотрительных соучастников! а мы будем красить букаху, хорошо что без детей ехала и все успели пока дочь спала

кстати, велик детский входит!!! надо руль повернуть и крышку снять, и тютелька в тютельку вошел