Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Марч 2000

Nissan March 2000

Тема:

На днях купили Марчику нормальные колпаки и поставили их взамен старых неказистых. Машинка приобразилась! :) Также по случаю приобретения зеркального фотика Nicon устроили Марчику небольшую фотосессию.

По поводу расхода:

3 раза подряд заправлялись по 500 руб., не обнуляя счетчик километража (20 литров + 20 литров + 19 литров = 59 литров), проехали на 59 литрах 710 км. Путем несложных математических подсчетов определили расход, он составил 8,3 литра на 100 км. ПО ГОРОДУ! Считаю, отличный показатель.

Бонусом выкладываю показания толщиномера, которым я измерил Марчика....

Недавно устранили Марчику некоторые кузовные косячки, доставшиеся от предыдущей хозяйки, а именно:

1. Покрасили/выровняли дверь багажника (на старой были пара вмятин небольших)

2. Купили новый пердний бампер (стоит всего 1000 руб.!) и покрасили его (на старом была куча различных царапин и ссадин)

3. Отполировали передние фары (были мутные матовые, стали как новенькие глянцевые)

Помимо Марча (это, напоминаю, машина жены) у меня лично теперь есть в пользовании Ниссан Мурано, однако иногда по хозяйственным нуждам езжу на Марче (на рынок за мясом, маму на дачу свозить, прошвырнуться по магазинам во время пробок и т.п.). Очень нравится!...

Совместная фотография двух наших машин, так сказать, муж и жена :)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч