Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Это мой первый автомобиль. За рулем восемь месяцев. Конечно, эффетно выглядит в общей массе, пртягивает взгляды. Водители и пешеходы при виде мой машины улыбаются, особенно радуются дети. Многие сравнивают с Волтьсвагеновским "Жуком", но на мой взгляд эта модель совершенно новая, и с "Жуком" никакого сходства я сама не вижу.
В плане эксплуатации эта машина удобна своими небольшими габаритами. В городе в любой пробке лекго маневрировать, в поворты входит ровно и уверенно. Особенно хорош гидроусилитель. Руль мягкий, но на скорости приятно наливается.
Двигатель работает как часы,сравнивать мне не с чем (в плане других машин), но заводится лекго, ни разу не подводил. По ходовой части особо ничего сказать не могу, не разбираюсь. Единственно что расстраивает - низкий клиренс - то и дело боюсь шаркнуть по днищу. На трассе ведет себя спокойно, хотя все подсмеиваются, что при малом весе может сдуть ветром. Скорость набирает не быстро - автомат переключает как и ему положено. Но есть режим, при котором постоянно потдерживается 4 скорость, т.е. когда мчусь 80-90, очень удобно. Разгонялась только до 120 - ти, больше боюсь.
Вообще, рекомендую всем, кто ценит японское качество в сочетании  с эффектностью. За все 8 месяцев ничего не ломалось. А проехала я 16 тысяч.

Анна, молодец, на правильном автомобильчике ездишь :)
У меня такой же, только 1литровый, и нечего - доволен.

Продажа Nissan March 2002 в России