Отзыв автовладельца Nissan March 1999

Ниссан Марч 1999 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 4,5-8 л/100км
Ну что, начнем!) Всем доброго времени суток! Как-то от нечего делать я решил зайти на дром и почитать отзывы о моей любимой машинке Nissan March) Сам я им владею чуть больше месяца, мне его дедушка на 18 лет подарил:) Прочитав уйму отзывов я сидел и удивлялся, что все пишут якобы расход у "смарчка" 8, 9, 10, и даже 22 ЛИТРА на 100 км. Долго смеялся, живу я в деревне, езжу на нем по 40-50 км в день. трафик практически городской, ну МАКСИМУМ, так сказать вваливая по деревне на 1 литре я проезжал в среднем 14-15 км, т.е 7,1 л/100 км. Ездил к родственникам в город, 170 км и 170 обратно, плюс по городу там туда сюда, проехал 401 км, сжег я 18 литров! 18 литров я сжег при включенном ПОСТОЯННО кондюке и резиной 175/70!!! Родная (кто не знает) 155/70. Смарчек, хоть и 1 литр, но до 80 бежит резво, после, не очень. В ремонте говорят дешевый, но за 3 года эксплуатации у дедушки и чуть больше месяца у меня, не вложил не копейки, не считая своих прихотей, там лампочку, здесь литье подкрасить ну и т.д. До этого, хоть и без прав но по деревни, так сказать, можно ездил я на волге, а там места, хоть стоя езди, по-началу боялся садится в марча, думал тесно будет, но НЕТ, в марчедайзенге места очень много, и, как писалось в других отзывах, 4 человека в нем могут спокойно ездить без всяких нареканий. Хоть мой марчик и полное "дерево" в нем присутствует эл.усилитель руля, и что не мало важно, КОНДЮК, ох как же он спасает в столь жаркие дни, airbag! Печка зимой, дует дай Боже, так же заводится очень хорошо, рекорд у него -37, не без помощи эл.подогрева, (минут на 30) :) Клиренс, он просто очень большой для такой машинки, ездил по таким местам, где его братья по классу не проехали точно! Ну мне в плюс конечно же большая резина :) Ну вот примерно и все! Фотки будут позже, планирую на него сейчас поставить новые стойки, и поменять масло!

Ну что, не заходил я сюда 2 года, а тут залез на дром, вспомнил что у меня висит отзыв, решил дополнить.

И так-с, начнем.

Вот пролетели незаметно 2 года. За эти 2 года меня марч не подвел, правда, он заводится и едет, заводится и едет. Масло фильтра в срок, еще поменял стойки, да, стойки у него устали, они еще родные стояли, так же сильно устали сайлентболки на передних рычагах и шаровые, шаровые поменял. Сайленты идут, идет полиуретан, ибо даже с экзиста заказать фебест, шлак, 1-2 месяца.

Еще одна из неприятных поломок которая очень редкая но у меня произошла, отказал генератор....

Nissan March, 1999
Алексей , Новосибирск

Шмыкс

Лаймонд:
если в него сесть вчетвером то марч неедет )))
Вчера катался вечером, позвонили друзья, мол давай встретимся, ну я подъехал, ко мне в машину назад сели, 1 парень рост 198 вес 96, 2 парень вес 70 рост 189 и 3 парень, вес 71 рост 170, а вперед сел еще один человек с ростом 178 и весом 73, плюс я 178/60, и нечего, да я не спорю, динамику он совсем потерял, но он ЕДЕТ, ЕДЕТ емае))
Мой отзыв: Nissan March 1999

Поздравляю с подарочком!;)

Subarochka:
Поздравляю с подарочком!;)
Спасибо большое Субарочка))

Поздравляю с подарочком!
Расход у тебя небольшой, т.к. на "механике".
Насчёт 22 литров,да случилось такое однажды,с акпп,првда расход был около 18 литров.
оказалось забиты воздушный и топливный (как оказалось,стоял ещё родной фильтр) фильтра.После их замены всё вернулось в норму.
"Марчишка" с акпп едет с загруженным салоном,а уж с мкпп тем более поедет;)
Зимой,перед движением (после простоя) грей машину хорошо,у Марчей рулевая боится морозов.
Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Inter:
Поздравляю с подарочком!
Расход у тебя небольшой, т.к. на "механике".
"Марчишка" с акпп едет с загруженным салоном,а уж с мкпп тем более поедет;)
Удачи на дорогах!
Спасибо!) Да, изза механки он и есть мало)) вчера катался по трассе на 5ой при скорости 75-80 проехал около 50 км, стрелка даже не сдвинулась, ну максимум литра 2 скушал, А ты так расходники не загу***й, меняй их почаще))

Машина очень надежная, жена ездит уже 70 т.км. самый серьезный ремонт это замена шаровых опор и передних ступичных подшипников и перед амортизаторов.

Амурская обл.
У этих кузовов самый вменяемый вариатор, всё что после не то!(понимаю что здесь на МКП, так кслову)
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Лаймонд:
если в него сесть вчетвером то марч неедет )))
Едет!!! Конечно динамики как таковой нету, но едет !
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Продажа Nissan March 1999 в России