Ну вот прошло 2 с лишним года.

Ну что, не заходил я сюда 2 года, а тут залез на дром, вспомнил что у меня висит отзыв, решил дополнить.

И так-с, начнем.

Вот пролетели незаметно 2 года. За эти 2 года меня марч не подвел, правда, он заводится и едет, заводится и едет. Масло фильтра в срок, еще поменял стойки, да, стойки у него устали, они еще родные стояли, так же сильно устали сайлентболки на передних рычагах и шаровые, шаровые поменял. Сайленты идут, идет полиуретан, ибо даже с экзиста заказать фебест, шлак, 1-2 месяца.

Еще одна из неприятных поломок которая очень редкая но у меня произошла, отказал генератор. Но беспокоиться не стоит, такая поломка очень большая редкость.

Ну вот и все. Все его поломки. Пробег уже перевалил за 200к + еще сколько скручено, 2 года мотаюсь по городу, педалька газа в городе практически постоянно в полу, ибо на литре в потоке трудно "не газовать". Масло..масло мотор стал подъедать когда ему вваливаешь до предъотсечных оборотов, ну по сути любой мотор хавает масло на больших оборотах, а если сделать поправку на пробег, то просто отлично , если не валить он не ест.

Теперь кратко о том, кто интересуется марчом:

1.Мотор. У меня cg10de, отличный мотор, непроблемный абсолютно. пробег на одометре 200к+смотан факт. При КАЖДОДНЕВНОЙ езде заводится и едет. Проблем НЕТ.

2.Коробка. У меня мкпп, Проблем НЕТ. Вариатор не мастхев. Автомат, есть проблема переключения с 1 на 2 скорость, решение проблемы есть. Лента изнашивается, есть болт который ее подтягивает, проблема уходит.

3.Подвеска. Подвеска как у всех машин. Да, слабые передние рычаги(шаровые и сайленты) раз заплатить 4к и поставить полиуретан, проблема уходит. 4к недорого.

4.Динамика. Ее нет. хотя если взять 1,3 он очень шустрый. Поставить 1,3 проблема уходит.

5.Место. В салоне его хватает, особенно передним пассажирам, задние тоже не жалуются. А вот багажник-его нет. Пришлось смириться.

6.Проходимость. Она отличная, снег выше бампера, он едет, грязь, хуже, но ее хватает.(Фото ниже)

Ну вот как-то так. коротко и информативно.

Ну а теперь про ништяки, у меня в багажнике сейчас лежит 1,3 мотор. ближе к весне собираюсь ставить, ибо когда я прокатился на 1,3 даже на автомате, мне он очень понравился, не удержался взял 1,3. Сейчас еще на ручку его воткну и буду доволен как слон.

Продолжение следует после установки 1,3.