Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Ниссан Марч 2001 — отзыв владельца

, Алейск
Год выпуска: 2001
Привет всем. Пишу отзывы каждый день по этому бейте обсуждайте клеймите как хотите. (Шутка)

Значит Марч. Все началось когда сестре понадобился автомобиль что бы работать торговым представителем. Денег не было вообще поэтому выбирали из возможностей сколько дадут кредит. Это 100-150 т.р. Но желательно как можно меньше.

Поехала сестра выбирать авто не со мной а с подругой подруга достаточно не плохо шарила и выбрали они без пробежного марча белого цвета 2001 года. А гнать машину пришлось мне. Ценник на тот момент был что-то около 150000.

Я когда приехал за машиной в принципе выбор одобрил. Что мы имели Марч 36000 пробег по одометру  без коцак кроме как на зеркалах заднего вида толи их не складывали и где то либо при транспортировки или на стоянке пошаркали причем оба.

Машина имела все что нужно.
АБС
ПЭП
МЕТЛА
КОНДИЦИОНЕР
ЦЗ
Электро Усилитель руля

У меня рост 190 сантиметров и 105 кг. Я благополучно сел за руль и в машине чувствуешь себя как в более большой посадка средняя клиренс достаточно большой. Высокая крыша с моим ростом мне хватало. единственное стеснение по ширине. Чувствуешь что узкая

По трассе ехали 120 машина 4 ступка нормально ехала единственно обгоны давались с трудом на газ жмешь машина скидывает передачу начинает рыпеть а не хрена не едет. Нужно очень аккуратно обгонять.

После того как машину пригнали началась просто нещадная эксплуатация авто. Сестра мать одиночка и ей как то нужно было выживать. Поэтому о машине думала в последнюю очередь. Работая торг. предом по колбасе она частенько загружала в марчика короба с колбасой и возила. В итоге этот автомобиль верой и правдой отходил 2 года. И не требовал ни чего то есть вообще не чего кроме масла и колодок.

Но как то надо было купить зимнюю резину и сдуру купили мы не шипы а липучку. И когда сестра ехала по мосту с дочкой. Ее начало крутить просто на ровном месте и на 60 км в час она сшибла столбик и шаркнулась о другой в итоге смялось крыло сломалось крепление фары и замялось крепление бампера и потекла стойка и  все. На машине оказался очень толстый метал у меня на висте честно тоньше. Не чего не куда не увело все остальное осталось отличное. Я ей все на место поставил и так и ездили.Стойки она поменяла ну и так перетрясли ходовку. Не надо на такие легкие авто ставить липучку НЕ НАДО

После этой зимы начали хрустеть наружные гранаты. Поставили Китай за 1200 р. В итоге гранаты начинали с завидной регулярностью хрустеть вновь менятся на новые новые все равно хрустели через месяца два. хотя пыльники целые смазка есть. Это считаю  болезнью данного автомобиля либо ставить оригинал, но мы не ставили по этому хрен знает.

В итоге машину потом на год забрал я для своей жены. За год мы поменяли аккумулятор и один привод. Я решил попробовать поставить контрактный привод он обошелся 2.т.р против 1200 китайского. На момент продажи он благополучно работал. Еще в машине начал появляться толчок с 1 на 2 скорость почитав по форумам пообщавшись понял что это почти у всех марчей особенность и не является поломкой. Ну заменили на всякий случай масло в коробке что не чего не поменяло так и ездили.

На момент продажи на машине было 125 тыс пробег и продал я ее сегодня за 125 тыс рублей за каждый км по рублю )). За сколько забрал у сестры за столько и продал не сильно наглея по адекватной цене.

Машина оставила приятные впечатления очень простая очень надежная. Просторнее чем наши ВАЗы. Сзади я с ростом 190 чувствовал себя прекрасно. Ну конечно багажника там почти нет. Но за счет маленькой мощности и высоких оборотов ела в районе 10 литров в среднем могла по городу зимой и все 12 съесть. По трассе ездить ну просто не безопасно с таким объемом единственный выход ехать  по правилам 90 что бы тебя обгоняли а не ты. Клиренс короткая база и жестковатая подвеска позволяет ездить  особо не заморачиваясь что что-то цепанешь.

Что еще сказать печка отличная кондером можно пользоваться только в городе так как мощность он забирает конкретно.

Ну что вспомню то напишу.

Вывод. Хороший авто для девушки для передвижений по городу за покупками за детьми. Даже зеркало в козырьке у водителя стоит так что это не мужской автомобиль.

земляк 5 тебе за марча!!!!! только плохо фоток нет надо обязательно закинуть!

Суперотзыв,фоток-море!)))

maks22:
земляк 5 тебе за марча!!!!! только плохо фоток нет надо обязательно закинуть!
Щас чуть попозже

у меня тоже)))))))

maks22:
у меня тоже)))))))

Ну всё,надо продавать*****.)))
ага0чисто из -за зеркал под козырком ещё и скидку за это сделать!!!!

о! точно

У меня тоже зеркала в обоих козырьках,и с подсветкой. Тоже женский?)
На Марче только у водителя зеркало а у пассажира нет так что думай сам где чье место в этой машине

Veligor:
Тот Марч-бюджетный вариант,на второе зеркало уже другая комплектуха нужна,наверное)

Veligor:
Был у меня ДЭУ- РЕЙСЕР(он же Опель Кадетт,он же потом ДЭУ- Нексия),так там комплектуха была супербедная,козырьков не было ВООБЩЕ!))) Не было даже ручек под потолком для пассажиров,нигде,не было правого зеркала))) Так что,в этом Марче просто бедная комплектация,в комплектухе побогаче будет и второе зеркало. А то-женская,не женская..))

gensher 65:
Не знаю насчет комплектации но в этом марче по салону было все и 2 подушки, ПЭП, Элет Прив Зеркал, ЦЗ, складная спинка задняя, регулировка ремней по высоте. Короче всё. И если бедная комплектация от не бедной отличается одним козырьком. Ну я не знаю надо на форуме приспроситься.

gensher 65:
Насчет женская. Я не знаю но мне с моим ростом и весом было марально не комфортно ездить на ней. Может это мое мировозрение такое. Но я перед ним смотрелся так что меня спрашивали как я в нее влажу. Так то мужики всякие бывают и с розовыми шарфами на шее))

Рубцовск
Земляку пятак за отзыв,но не за авто!!!
По городу с кандюком(какому-Алейску???)не смеши)))))

Veligor:
Бывают..))) А мужики и в Матизах ездят,те еще меньше..)

Рубцовск
Сестра для работы,что взяла???

gensher 65:
Бывают..))) А мужики и в Матизах ездят,те еще меньше..)
А у нас какая-то охранная фирма на Матизах двигается)))Смотрится-смешно:м алюська обклеенная типо:БЕРКУТ,ИЛИ ЗУБР))))))))))

Sheff73:
Земляку пятак за отзыв,но не за авто!!!
По городу с кандюком(какому-Алейску???)не смеши)))))
Ты че это на Алейск наезжаешь или че? Не понял твой комент у нас что жары не бывает? Или в чем подоплека? Или торговый целый день ежа по городу не должен кондюк включать обоснуй от куда смех?

Sheff73:
Сестра для работы,что взяла???
Королу 110 1.5 литра Хорошая машина

Veligor:
Да нет конечно,как я могу наезжать,если я там жил на Ульяновском,учился в 4шк.,и сейчас частенько бываю(и по делам,и проездом)...Просто где там ездить с кандюком???-только поехал-уже приехал))))

Королу 110 1.5 литра Хорошая машина
Вот это действительно хорошая машинка,для девушки...

Sheff73:
Когда ездишь целый день от точки до точки то на холостых оставляют часто что бы салон остыл а то так вообще мозг вскипает особенно этим летом. Да и так он достаточно быстро создавал прохладу хороший кондюк вполне достаточен для нее

Sheff73:
Вот это действительно хорошая машинка,для девушки...
А тут бы я сказал что не только для девушки и вообще для семьи вполне хороший седан. С одними плюсами кроме правого руля ну по этому поводу разные мнения я все таки считаю что нужен левый руль следующая моя машина будет с левым

Veligor:
Руль это одно,а размер авто-совсем другое...Были у меня королки 110-ки,и не одна,для работы:маленькие(если я за рулём-то сзади меня места только для маленького японца) и слабенькие по подвеске.А так вовсе не плохая машинка.Главное для чего она,и как эксплуатируется.

И покупать БЕЛАЗ,этот женским уж точно не назовут))
Кто знает... Полгода назад у нас, рассказывали, девушка на С училась на Камазе. :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Я встречал девушку на ХИНО-5т.Соответственно кат.С

Я встречал девушку на ХИНО-5т.Соответственно кат.С
Да это фигня,вспомним лучше нашу штангистку,серебряную,кажись,м едалистку Олимпиады нынешней,зовут Наталья Заболотная,мож кто знает?)) Вот это "девушка""" ;!!!))))))) С виду-мужик стопроцентный,да еще какой!)))

Даже фэйсом-мужик..))

gensher 65:
Ну да!!!Обнимет и поломает!!!Бггг)))
gensh er 65:
Даже фэйсом-мужик..))
Усатый!!!

[quote=Sheff73]Ну да!!!Обнимет и поломает!!!Бггг)))Усатый!!![/q uote]
И ей(а ей ли?))) это,похоже,нравится...))

[quote=gensher 65]И ей(а ей ли?))) это,похоже,нравится...))[/quot e]
Они голову теряют(и всё остальное)за медали!!!С одной стороны РЕСПЕКТ им,а с другой-я не понимаю...Спортивная карьера кончилась,что потом???Бухать,и писать мемуары???Хорошо если в тренерах пригодился,а если нет???И здоровья нет(в Лондоне осталось)!!!

Sheff73:
Да все остальные штангистки прекрасно похожи на женщин,хоть и мощные,но эта Наталья-просто отпад))

Сзади сидеть там крайне неудобно - колени упираются и голова в потолок))

Томская обл.
вы отвлеклись малость, отзыв норм. 4

Павел
Шипуново
Ну а в морозы как зародилась???

Продажа Nissan March 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч