Отзыв автовладельца Nissan March 1999

Ниссан Марч 1999 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, л.с.
Начну сразу с того, что авто не плохое, но исключительно для девушек, при чем для девушек, которые больше 80 не разгоняются.
Когда я его приобретала, хозяин мне сказал, что расход топлива 7-8 литров по городу....Не верьте, это ужасно прожорливая таракашка и дело не в каких-нибудь запчастях, а просто дело в нем самом. Когда едешь один еще нормально, но если  село например 3 человека, все. Такое ощущение, что  надо выйти и помочь ему ехать. На трассе обгонять тоже не очень получается, поскольку скорость он набирает медленно и пока наберет до нужной, проходит достаточно времени, чтобы не успеть.
Зато дорожный просвет у него отличный, примерно такой же как на нашей 21099. Управляемость тоже отличная. Однако опять же на определенной скорости, при 100 начинает болтать по дороге очень сильно.
Что касается технического состояния, то у меня почти сразу после покупки захрустела граната и застучала левая шаровая. Но я считаю, что это не показатель, так как машины все разные и хозяева у них тоже.
И кстати, чуть не забыла задняя дверь, т.е. багажная, или как ее правильно назвать, постоянно стучит, но это к сожалению болезнь всех марчиков.

Сообщений: 71905
привет землячке ! Без фото незачёт . Причём фото на берегу Томи ...
Собака лает - караван идёт

без фото плохо

и мало за три месяца-то

Заринск
"Авто для девушек"

Да можно и мужику погонять.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Я на марчике до 140 км разгонялась и проехала на ней с Новокузнецка до Украина и такой же путь назад. Да действительно она жрет не подтески.

тема не раскрыта!!!

Майкоп
я 5 поставил... но отзыв плохой... и фото нет нахрена без фото ставить

Томская обл.
мало написано 3

Продажа Nissan March 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч