Отзыв автовладельца Nissan March 1997

Ниссан Марч 1997 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1997
Привет всем. И так начнём. Года 3 назад еду Я такой, на своем авто, заезжаю во двор, а там 2 экипажа ДПС. И сразу ко мне, дыхните мол в аппарат, Я отказываюсь и через 2 месяца повестка в суд, и лишение прав управления ТС.
Встал вопрос покупки авто супруге, здала на права уже пару лет назад, а на машине так и не ездила(была механика).
Решили купить не дорогую, малолитражку для приобретения навыков вождения.
Забрали Ниссан Марч 97г.выпуска, 5-ти дверный хечбек.
Машинка нуждалась в покрасочных работах, и из-под крыжки клапонов масло давило как из х....ой пи....ды.
Загнал в бокс. Заменили прокладку шлифанули головку(была деформированная).
И началось. Авто как подменили. Стала тупой при разгоне, так-то она и была не фирарри)), а тут вообще жесть.
Едим в 2ем, чуть подъем, машина встала и мычит(газ в полу). Выйдешь растолкаешь и погнали дальше.
Загнал на СТО. Выходит мужчина в очках, с умным видом посмотрел, пошарил. Говорит:"Все понятно, надо менять датчик расхода воздуха."
Начал искать. Оказалось он отдельно не продается, только в комплекте с дроссельной заслонкой. Заказал контрактную заслонку с Владика.
Через неделю пришла. Ставлю, без изменения.
Опять к очкарику. Он: Открой капот. Я все понял, умерла акпп. Надо менять."
Поехал, купил, поставил. Марчик ехать не собирается.
К очкарику. Он: Я все понял, топливный насос.
Меняю, по.....ую.
К очкарику. Он:Я все понял, дело не в машине, а в Тебе. Что ты хочешь от машины с литровым мотором, еще и автомат забирает 30% от мощности движка и тд. И тп.
Думаю, надо продавать, пока не разорился))).
Загнал к товарищу на покраску. Звонит он мне через недельку. Приезжай, Марчик твой поехал).
Оказывается заезжает к нему старый перекуп, на таком же марчике(не брезгует ни чем)))такой же мотор, бегает отлично. Товарищ ему так и так, он под капотом 20 секунд с отверткой полазил, и все марчикполетел)))))))))).
Оказалось трамблер сбился.
Покрасили, 3 месяца жена подучилась и достался он счастливому обладателю за 100 т.р.
Купили ей побольше машинку, но тоже ниссан.
До свидания.

Продажа Nissan March 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч