Отзыв автовладельца Nissan March 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 10/100 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Делюсь новостями дальше. Пришли сибирские морозы, после которых запуску двигателя не помогли даже шаманские танцы.:) Темперетура -23 - это предел для запуска моего автомобиля.
Греется очень долго, а остывает очень быстро.
Попытка завести авто в -25 приводит к тому, что напрочь заливает свечи. Сделал диагностику двигателя (650р) в результате которой выявили то, что умер термостат. После замены термостата (750р с работой) никаких положительных изменений не произошло. Он как грелся долго, так и греется.
После того, как у меня второй раз залило свечи, я серьезно призадумался над решением данной задачи. Создавалось такое впечатление, что форсунки выдавали громадное количество топлива. А вот на вопрос почему, к сожалению, ответа дать не смог никто. Чисто теоретически, конечно, у нас все специалисты, а вот на практике...
Короче говоря, пришлось промыть инжектор (1000р). Я вообще то давно уже собирался это сделать, т.к. расход топлива оставлял желать лучшего. Но, как было 10 л / 100 км так и осталось.
Вообщем задача решения не получила и я решил поставить сигнализацию с автозапуском.
Поставил MS-320DP (magic systems). Выбором пока доволен (поставил, правда, 2 дня назад).
С Нового года, говорят грядет подорожание бензина, а сигнализация то расход топлива не уменьшит… :)

Продажа Nissan March 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10DE в Омске