Отзыв автовладельца Nissan March 2001

, Хабаровск
4.1
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: не замерял ещё л/100км
Приветствую.Купил Марча и хочу вам сказать что я рад.Хоть Марч и женская машина мне в ней не стыдно ехать.Потому как ездил в мужской малолитражке и разницу я вам опишу.Началось с того что я купил утиль старлета лет 10 назад 92 года и катался на нём по району.Машинка мне понравилась тогда тем что она маленькая,мало кушает и манёвренная да и места мало ей надо за то пулючая.4wd.Меня менты на ней поймали и забрали.И вот я решил 4 месяца назад купить машинку.Именно Старлет.Зашёл на дром и увидел белую "звёздочку"англ. 1998 года на коробке 1.3, 5 дверей и на литье и с сигой без автозапуска-да и хрен с ним.Приехала женщина на смотрины Старлетки))Пожилая женщина))На коробке))улыбнуло.Осмотр был коротким-там 1 хозяин(ка).Машина в идеале.Я радостный его купил.Покатался,к коробке привыкнуть не мог так как все машины были на автомате.Привык к еле тёплой печке зимой и к тесноте водительского сиденья.Мой рост 165 и вес 73.Нет кубиков на пузе но и не беременный на 6 месяце.Места мне при погрузке и выгрузке своего маленького тела было мало и я бился головой о дверной проём когда залазил в него.Нет я не головастик.Старлет на скорости выше 100 опасен,колбасит его не по детски ,но мотор тянет хорошо и так же ревёт-аж музыки не слышал))я люблю тихо слушать и наслаждаться вождением в тихом салоне)))Кстати штатные колонки и проигрыватель там ваще никакие по сравнением с марчем. Меня бесила коробка на подьёмах,в пробках.И вот владел я Старлетом и решил его продать подороже в дроме и купить  что то побольше и без вложений и на автомате.Предложили обмен на Блюбирда 2000г 4 wd.1.8.автомат.тонировка.автозапуск.литьё.НО....правая сторона-двери и заднее крыло немного задеты...вмятинка но двери закрываються и в салон ничего не вошло.Прокатился и влюбился и плевал я на эти двери."Сделаю!!"подумал я тогда)))Наивный Хабаровский мальчик.Кароче блюбик оказался востановленным красивым Г...ом-весь перебитый переделанный и дикстрон тёк и масло было там уже с кусками металла и я лохонулся с ним кароче..И  продал еле как без навара себе.Но ещё люблю Блюбик если он целый и без косяков))Продал и полез в дром.Старлета на автомате я уже не хотел.даже 1999 года и полный фарш))хотел блюбика.Но...Одни покупашки Блюбика меня отговорили во время просмотра моего покупать из дрома на тот момент-ведь они спецы))они мне показали то чего я не знал и столько рассказали про продаванов их что я понял что нужно брать другую машину.Расчёт был на 150 рублей.Весь дром общарил,обзвонил и на выходной договорился на осмотр нескольких машин.Кароче Марча в списке небыло.И я вообще ненавидел их за уё...ный дизайн кузова.И за то что жрут дохера с литровым движком.Кароче мне его предложил продавец другой машины и я не отказался на осмотр...Думал-просто посмотрю-поржу,поиздиваюсь малёха и хер с этим"СМАРЧКОМ".Когда увидел его на литьье и 14 резиной белый и без тонировки -"это горбатое уё...ще"полез под каот и вообще всё облазил.прокатился.всё ЦЕЛО!всё работает и ездиет и главное я башкой не ударился когда залазил.Машина за 130 2001 год с автозапуском и в идеале мне понравилась .Сам в шоке.Ходовка сделана лучше чем на старлете,цены незнаю на неё ещё.думаю не дорого.Звук лучше,шумоизоляция лучше,салон просторней,вылазить удобно и залазить,дверями не надо сильно хлопать как в Старлете.Кресла комфортные.И 2001 год дешевле тоёты на 5000 1998.Я залил полный бак и нажал замер.Езжу только по городу и прогреваю по 15 минут.Как бенз кончиться-отпишусь про расход.Но после блюбика мне кажеться что она бенз нюхает.

Egor, Улан-Удэ
Иван, Новосибирск
ДяДя Женя, Екатеринбург
Антон, Самара
Иван, Новосибирск

Марч приколнее Старлетки! И у него автомат полноценный, а не 3ёх ступка, как на Старлетке!
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

машинка нормальная!, но сначала её так обси....ть и купить потом!))
Правый руль правильный руль!

для города само то

Южно Сахалинск
у нас на сахалине мужик ездил на марче в новом кузове и в розовом цвете..
и ваще не парился))
машин не бывает, женских или мужских..
причём иследования по поводу, какие тачки нравятся женщинам, большинство сказали-МОЩНЫЕ И БОЛЬШИЕ!
нравы меняются!
и ещё у нас запчастей на них мало, и даже угоняют их, по этому поводу..
кто бы мог подумать))

Алма-Ата
Нормальный авто! Цены на запчасти ни чем не дороже старлета.

роман154:
на старлетке была 4 ступая коробка.
Мой отзыв: Nissan March 2001

серж на блюбе:
на старлетке была 4 ступая коробка.
Я знаю что на Терцел 1,3 АКПП 3-ёх ступка! Разве Старлет не одно и то же? ..если ошибся, то сорри)))

Будь Мужиком - купи побольше машину.Да и как то символично, что 8 марта про такое авто отзыв разместил.

K_E_N_T:
улыбнул))я этого марча уже в дром выставил))куплю побольше и буду мужиком)))

Алтайский край
Нормальная машинка для города . Хороший отзыв и фото много .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

комфортный имхо пепелац

alexriaz:
комфортный имхо пепелац
что такое ИМХО?

что такое ИМХО?
имхо . -только его личное мнение

N7

Супер авто. Только пятёрочка.

Машина для тех кто не страдает манией величия и не меряется п...ками с другими. Передвинуться с наименьшими затратами из А в Б - вполне.

ПРО пипирки написал удалили,правильно сказано
Каждому своё

Автор, а что ты имел ввиду под фразой "я ездил на мужско малолитражке"? Это типа Старлет мужская малолитражка? :)

K_E_N_T:
Кент, мужикастость мужика определется не размером его машины, а размером его мозга и силой его духа. Разные бывают в жизни ситуации, в том числе и финансовые (особенно когда часто приходится инвестировать деньги в нужные дела). У меня у самого были времена, когда я ездил сначала на таком же Марче, а потом на Мурано, но мужикастость моя от этого не изменилась, уж поверь :)

роман154:
Не знаю насчет Терцелл, но вот Мазда Демио точно 3-АКПП (в старом кузове 97-01 годов)

S.c.o.r:
Старлет не женская малолитражка

Старлет не женская малолитражка
А, да? Буду знать :)

Марчюля симпотюля))) Ездила на такой больше не охота!

Ленчiк:
Марчюля симпотюля))) Ездила на такой больше не охота!
Согласен, однако главное преимущество Марча, на мой взгляд, это то, что он самый дешевый по цене японец, если рассматривать относительно свежие года (от 2000 и моложе)

хабаровск
вот тут запчасти на марча.смотрите цены...копейки.http://carbonus.ru/catalog.htm?bid=Y&page=0

хабаровск
по поводу расхода обьективно сказать не могу так как дольше грелся чем ездил.так что расход потом ещё раз замерю.пионер карозерию с мульти диском.врезал в заднюю шторку багажника динамики.ходовку поменяю как снег расстает и станет сухо.пока смысла нет.задумал вот что сделать.эскизы есть.жду тепла и з.п.

где взять спойлер?

Стрежевой
Автору уважение, сам ездил на таком, авто не плохой, пол сибири объездили на марче. Да небольшой но для двоих хватало, ЭУР наверное на всех марчах на кочках отключается? Томские зимники проезжали без проблем, машина лёгкая, по снегу неплохо идёт, трасса не её конёк, с литровым двиглом больше девяносто не хочет ехать, может, но не хочет. И ещё мой после долгого стояния на морозе ниже -22 градусов отказывался заводиться, помогал только автозапуск.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

K_E_N_T:
Размер х..я не зависит от размера машины))))

Глаза вытекли на середине текста. Подтяните русский язык.
Мой отзыв: Nissan March 2010

Продажа Nissan March 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч