Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Двигатель: 1300 куб.см
Название: передний привод
Цвет кузова: оранжевый
Цвет салона: бежевый
Салон: тканевый салон, удобный в экслуатации, были одеты чехлы
Ходовая часть: дорожный просвет на ура!
Вечер добрый, всем форумцам данного сайта!!...не судите строго, тем более Я ДЕВУШКА и пишу о своем "Шпунтике" впервые)....Машина хорошая, ничего уж такого странного и выкидонского еще не было! спасала в морозы, на севере они зашкаливают и до -40,заводилась спокойно,сигналка СтарЛайн, по температуре двигателя -20....хороший аккум,--Тюменский, масло в двигателе -Мобил 5w-40, летом ездили до уфы, держит спокойно 120, когда только сильный ветер-штормит немного)дорожный просвет хороший!!!...при замене свечей,заменена прокладка клапаной крышки,сами свечи под замену, замена передних стоек, тормозных дисков.-стандартные замены как и в каждой машине!Электроруль-что дает легкость в управлении машины...Бардачков и кармашков куча, чего даже не надо все есть!...музыка -штатная,колонки отличные, багажник уместный, на 4 колеса зимних, которые помещались туда спокойно при сложенных задних креслах, отличный трансформер)...кондиционер дышал)..в жару спасал)
Отрицательное в этой машине:(промолчать не могу)
..Убивало меня, не знаю как у других-тупое переключение от 10 до 30 км автомата....дергание ужасное, как будто машина вперед водилы поедет, если газанешь и стартанешь со светофора-это дергание происходило вместе с пассажирами, а если спокойное вождение-дергание сильно не замечаешь
...Поскрипывание тормозных колодок, под чистую стало напрягать меня через каждые три месяца....поставлю новые...машина проедет пару месяцев, а потом визг как будто поросенка режут
...Зимние дороги не для липучки, -машина из колеи может вылететь спокойно...пару раз такое было((..поставили шипованную!
...Ну а самое хорошее в ней-это ее габариты)люди -не верьте ,что в ниссан марч больше двух людей,не лезут) у меня вмещались 5 человек, и пару ящиков с шашлыками на дачу везла)..Так, что лучше один раз попробывать, чем 7 раз обдумывать о марчике)..Покупайте,девушки и парни!!!..Отличная машина!! Всем спасибо, что прочитали)

отличная машина! для города в самый раз)