Отзыв автовладельца Nissan March 1999

, Пермь
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Марчик - моя первая машинка. Сразу скажу в машинах я вообще не разбиралась и как говориться из чего состоят, не знала :-), поэтому искала такую, под которой «лежать» не надо.
Сначала мечтала купить себе Део Матис. Но добрые люди отговорили от него и посоветовали японку взять. Были, конечно, страшные сказки про правый руль, только они все развеялись, когда я села в машину. Привыкла к нему моментально, и уже точно знаю, что и следующие машины будут японки, лучше и безопаснее пока нет. АКПП все таки не заменимая вещь 1) для новичков, 2) для женщин ;-)  3) при езде по городу. Только следишь за дорогой и не на что уже больше не отвлекаешься.
Да и проблем с машиной пока тфу-тфу нет, единственно, что сделала, как приобрела машину поменяла масла и фильтры. И еще потом тормозные колодки на передние колеса.
А так только удовольствие от езды получаю.
Еще один небольшой промах это простая сигналка без автоматического запуска. Конечно, машина без проблем заводится и при – 27, но хотелось бы поберечь машину, так что к следующей зиме поставлю такую.
Приятно удивляются люди, которые садятся в мою машинку особенно после отечественных. И как многие тут уже писали, внутри машина смотрится просторнее, чем снаружи, высокие потолки много места позади салона. Есть достаточно вместительный багажник. Много приятных мелочей в салоне которые точно порадуют женщину, может конечно и мужчин тоже.
К приятным удивлениям, совсем не чувствуется скорость в 100 км, машинка идет ровно.
Если вы еще думаете покупать ли Марчика, советую это сделать, особенно если мужчины хотят посадить жену/мать/сестру/любимую за руль и ищут оптимальный вариант по цене и качеству.

Машинка красавица, хочу приобрести такой автомобиль. Это будет мой первый авто :)
Я мужчина))

К стати у вас бампера крашеные? А то у многих вижу что на бампере черная полоса, а все остальное покрашено под основной цвет авто.

Продажа Nissan March 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10 в Перми