Моя первая!

Nissan March 2003

, Находка
Темы: Фотографии | Продал!

Хотел рассказать про свой первый атомобиль, и так поехали!!! купил я свой первый авто в 2012 году, TOYOTA KAMRY 94года выпуска. при выборе её я пересмотрел много вариантов, начиная от T.Karina(улыбка), T.Corona(бочка), T.Mark 2(самурай), даже присматривался к M.Pajero mini! смотрел всё на что денег хватало! располагая не очень большой суммой, в 170000р. как то зашел в дром на камри, я увидел её на белом литье, и сразу взял телефон, и набрал номер который высветился, договорились о встрече, встретились, и когда я её увидел сразу понял что на картинке она совсем другая, диски крашеные то ли в домашних условиях, то ли на помойке грубо говоря нашли их, и покрасили(собрали для продажи), была битая в правое крыло, и в сзади в левую сторону где габарит(так как там были зазоры) сразу конечно я этого не разглядел, со временем только! и вот, машина понравилась своим классом, так как была на тот момент семья, удобно было ребенка возить, и всё такое... начался торг, назвал последнюю цену в 155000р при её цене в 170000р. хозяева авто не соглашались, я сказал что если они надумают, пусть звонят! через некоторое время они всё же перезвонили, и мы договорились на следующий день ехать оформлять. после покупки авто такого года, начались с ней проблемы, движок стал много масла жрать,тромблер стал сопливить, печка стала тупить, а на тех. осмотре вообще тросик порвался что я даже капот не смог открыть, пришлось ломать решетку радиатора! со временем конечно я всё сделал, поменял свечи, поменял аккум, заменил прокладки на двигателе, уплотнительное кольцо в тромблере, и крышку тромблера! потом были мысли что бы с ней ещё сделать! начал я с колёс конечно, поставил 15 катки 245/55, потом плавно перешел на салон! заменил колонки и сделал виброизоляцию, чтоб не чего не трещало!)) потом решил заняться оптикой, задние фары решил за тонировать черной пленкой, и передние противотуманки тоже(т.к. со временем они пожелтели), передние фары отпалировал, установил би ксенон, и слепили реснички мне! короче сделал машину под себя, так как машина меня устраивала! но проездил я на ней до зимы тут вдруг, меня в один прекрасный вечер когда шел снег, на повороте занесло, и я влетел в бардюр переднем правым колесом, удар был нескажу что бы сильный, но пришлось перебрать много чего! литье лопнуло пришлось заваривать его, стойку, стабилизатор, рулевой наконечник и ещё что то уже не помню пришлось менять, плюс потом пришлось вытягивать ещё! ремонт мне встал около 20 000р это вместе с запчастями. после этого небольшого ДТП решил продать её, сфотографировал её, выставил на дром, на следующий день приехал покупатель с партизанска, чуть было не забрал её, а по документам она конструктор, из за этого он и не стал её забирать, после первой встречи с покупателем, я уже и не надеялся что я её скоро продам, но в этот же день, мне позвонил ещё один покупатель с Б.Камня, и сказал что уже едет в Находку чтоб посмотреть машины, ведь выбор у него был из двух или T.Corona(бочка) или моя камри, через некоторое время он мне позвонил, и сказал что хочет мою посмотреть машину, так как у хозяина бочки при оформлении возникли проблемы с документами! при встречи он начал тщательно осматривать её, и в конечном итоге забрал её! сделав скидку ему в 5000р он был радостный и поехали переоформлять! продал я её за 185000р я думаю на выгодных условиях!) на следующай день я стал рыскать в интернете в поисках чего посвежее годом и по экономней, взгляд мой упал сразу на N.March, но денег нехватало, начал писать ему о том что смогу забрать только через 2 недели после зарплаты! он любезно согласился подождать! через 2 недели я поехал с другом в Уссурийск за своим новым авто! когда начал подъезжать к месту встречи, машина начала сразу бросаться в глаза, когда я вышел с машины друга, тщательно осмотрел его, проверел как машина себя ведет на дороге, проверел все жидкости и т.д. салон машины меня сразу поразил, не говоря уже о спойлере))) решил что эта машина будет моей! он мне отдал впридачу ещё комплект летнюю резину! приехав в свой город, показав друзьям своё приобретения, друзья оценили, и просили дать им прокатиться, еле потом забрал машину)) Вот так появился Марч в городе Находка!!! всем спасибо за внимание, дополнение отзыва будет ещё!!!))