Новый марч:)

Nissan March 2003

, Находка
Темы: Ремонт и обслуживание

и снова здравствуйте, после последних моих неудач на дорогах, новый марч(так называю его после ремонта) выехал на дороги города!!! время рассказать что я с ним сотворил...)) Начнем конечно же с главного, я отдал в сервис, сделал ходовую часть, поменял на нём чашки, подшипники в ступицах, пыльники, и проставки... это обошлось мне вместе с поиском деталий около 10 000р. так как ходовка по словам мастера в этих делах, проживет ещё не один год! ну это мелочи, о том что я задумал в дальнейшем, потом подкопил немного денег, и решил заняться внешнем видом малыша(марча) нужно было отдать передний бампер в ремонт, и в то же время наростить арки, отдал! пока бампер чинили, у меня возникла идея заняться оптикой, передней и задней! начал с переда, снял полностью реснички, отпалировал фары до блеска, так как они блестели, я подумал что чего та не хватает для полного эффекта, тогда пришлось установить ксенон, потом плавно перешел на задние фары, придумал их затемнить краской, и пустить под лак, с поворотниками я сделал тоже самое, так как они раздрожали меня, точнее не смотрелись они оранжевого цвета в бампере! спустя три часа, с оптикой было покончино!!!) оставалось дело за мастером, который не торопился делать мне бампер и искал всякие оправдания, то свет отключали, то материала нет, то ещё что то! но так как я был настроен серьезно, то я навещал его каждый день, или по телефону напоминал ему о себе!)) спустя неделю, я всё таки забрал своего малыша, в новом его обличие,отдав за работу около 9 000руб. потом всё таки заехал и исполнил свою мечту, купил себе новый активный саб на 300w. его даже на минимуме хватало чтоб всем надоесть))) сейчас машинку выставил на продажу, так что есть у вас шанс его приобрести!))