Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хабаровск-Находка-Владивосток-Хабаровск

Nissan March 2002

, Хабаровск
Пробег: 159 500 км
Темы: Путешествие

Доброго времени суток. Вот и закончилось лето. В конце августа с женой съездили в Приморье отдохнуть, на нашем мячике, вчера вернулись.Теперь собственно рассказ о поездке.

О дороге в нашем любимом Хабаровском крае много рассказывать не буду, она в сравнении с дорогой в приморье ужасная, особенно участок в 150 км от Хабаровска. Впервые выбрался так далеко на этом автомобиле, через час езды начала отваливаться спина, после нескольких манипуляций с настройками кресла спина пришла в норму, ехал сначала быстро около 130-140, но для мячика это оказалось тяжеловато, да и груз в багажнике тянул к земле ( полный бак, + 40 л бенза в канистрах, вещи жены в сумке и продукты) в общем 100 кг примерно, сбросил до 110 км/ч, двигатель перестал реветь и ехать стало приятнее, при обгонах приходилось давить педальку в пол, расход при таком режиме получился литров 7,5-8. На плохой дороге особо не тормозил так как ходовку всё равно планировалось лечить после поездки, в результате загремела правая стойка и правый амортизатор. Перед поездкой была снята передняя губа и автомобиль был поднят, не смотря на уговоры и заверения многих друзей, что будет рулиться хуже, что ходовка работает не правильно,знаю,знаю, но шкрябать днищем по дороге и отрывать бампер на ухабах для меня хуже, поэтому зад +3 см, перед +2,5 см, кстати , за всю дорогу ни разу ничего ни чем не зацепил, хотя ямы попадались огромные, перепады асфальт/гравийка внушительные. В общем всё бы ничего, НО:

1) потек сальник на лобовине, успешно потеряв за всю дорогу около 1,5 литров масла вернулся домой;

2) загудел передний правый ступичный подшипник, по дороге на отдых это было терпимо, но когда ехали домой было впечатление что летим в самолете.

На обратном пути ехал медленнее, 90-110, берег масло, так запасов не осталось, гудежжжж подшипника доставал до самых костей, ехали ночью, плотный туман не позволял ехать больше 40 местами. Во время движения по туману обратил внимание,что фары светят как-то наперекосяк, решил подрегулировать...подрегулировал,стало только хуже, разе четыре останавливался, регулировал заново, плюнул и поехал так. Расход по трассе при спокойном режиме, с плавными обгонами составил около 6 литров. В общем впечатлений от поездки море, выкладваю немного фоток.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan March 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром