Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Ниссан Марч 2002 года

Nissan March 2002

, Хабаровск
Тема:

Доброго времени суток. Вот и закончилось лето. В конце августа с женой съездили в Приморье отдохнуть, на нашем мячике, вчера вернулись.Теперь собственно рассказ о поездке.

О дороге в нашем любимом Хабаровском крае много рассказывать не буду, она в сравнении с дорогой в приморье ужасная, особенно участок в 150 км от Хабаровска. Впервые выбрался так далеко на этом автомобиле, через час езды начала отваливаться спина, после нескольких манипуляций с настройками кресла спина пришла в норму, ехал сначала быстро около 130-140, но для мячика это оказалось тяжеловато, да и груз в багажнике тянул к земле ( полный бак, + 40 л бенза в канистрах, вещи жены в сумке и продукты) в общем 100 кг примерно, сбросил до 110 км/ч, двигатель перестал реветь и ехать стало приятнее, при обгонах приходилось давить педальку в пол, расход при таком режиме получился литров 7,5-8....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CR12 в Хабаровске