Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 10-11л-город,7-8-трасса л/100км
Купила этого "жучка" два года тому назад, машина первая, брала ни у собственника,а у перекупа (жалею об этом, ну что было,то было). Через две недели после покупки начала наворачиваться коробка,и навернулась, купила поставила контрактную, вроде проблема была решена. Наступила осень, пришли холода загорелась лампочка "ЧЕК" сделала диагностику двигателя, показал цепь ГРМ на замену, причем он, то загорался, то потухал, в итоге сказали, что можно пока не менять и я ездила дальше, зимой в полуоткрытом положении сломался стеклоподьемник пришлось заменить и блок и сам стеклоподъемник, т.к. в - 30 да с ветерком,уж слишком свежо было. да кстати по поводу морозов, несколько раз замерзала,даже с сигналкой на прогреве. Масло подъедала неплохо.  Летом ездила на ней в Хакасию на озера, на трассе вела себя хорошо, макс. разгонялась до 150км/час, сразу скажу в гору ехала хреново, хотелось выйти и подтолкнуть. Кстати, "ЧЕК" прогорел и вторую зиму... начали загораться одновременно и "чек" и лампочка Аккумулятора (хотя аккум. новый был) не было времени съездить в сервис, хотя у нас в сервисах редко встретишь хорошего толкового спец-ста (на своем опыте убедилась в этом)
затем на дороге машина внезапно просто стала медленно ехать (5 км.) , хотя газ жала до упора, стали мигать все значки, начал клинить руль, с большим усилием мне удавалось его повернуть, проехав минут пять в таком режиме, автомобиль вернулся в свое прежнее состояние, как будто ничего и не было, но это меня насторожило, в сервисе говорили, что рулевая рейка наворачивается...запиналась снова коробка... Вообщем, устала я и продала...
Подвожу итог: МАшина в целом мне нравилась, симпатичный дизайн, маленькая, хороша для парковки,везде влезет, везде всунется, внутри салона довольно таки просторно, несмотря на ее небольшие габариты, двигатель работает бесшумно, немаленький дорожный просвет, здоровый бардачок.
минусы: большой расход топлива, невместительный багажник.
Желаю всем,кто надумал купить подобного жучка, чтоб вам повезло с выбором  машины (тех. состояние) и она вас только радовала!

Уникальный отзыв...
Лететь в самолёте надо впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!

спасибо:)

Фото хозяйки с АВТО будет ?
а то двоек наставят ))
я 5 поставил)