Проточка тормозных дисков.

Nissan March 2009

, Братск

Все проблемма решена. Проточка тормозных дисков - 1200 рублей. Тормозит теперь ровно, без вибраций на руле. Доволен. Машинка снова в полном порядке. В очередной раз поменяли масло. Не стал заморачиваться на зиму лить что-то другое. По прежнему шел хеликс ультра 5W30. Учитываю, что сигналка не дает остывать двигателю зимой ниже -20С, я думаю пойдет. Замена масла+маслянный+воздушный фильтра вышли 1950 рублей. Поставил зимнюю резину. Nokian Хакапелита7. Пошел третий сезон. Первый был на фите, потом перекочевала на марч. Половины шипов нет, но звездочку говорящую о остатке протектора видно хорошо. Думаю это будет заключительный сезон для этой резины. Чего еще рассказать. Страховая выплатила по КАСКО 7 тысяч рублей за сколы от камешков на капоте. Вот не знаю чего делать. Не хочется целиком капотину перекрашивать. Дело не в деньгах. Машина всё в родной краске. Буду продавать - потом начнется "вот капотина у тебя крашеная". Может кто другой способ подскажет? Слышал что можно типо точечно краской замазать сколы, а потом полирнуть?