ДТП

Nissan March 2009

, Братск
Темы: Авария (ДТП)

Всем здраствуйте. Не радостный повод толкнул написать дополнение.

Жена поехала в супермаркет. На кассе заорала сигналка. Бросила покупки и побежала к машине. Кто-то помял нам капотину. Звонит мне ра работу вся в слезах, говорит - нам весь капот помяли и смылись. Думаю капец. Весь капот это в моем понимании домиком. Приезжаю. Ну не приятно конечно, но далеко не домиком. Жену успокаиваю. Все-равно красить собирались от сколов на капотине - теперь точно придется, да накройняк мухобойкой закроем. Короче успокоил. ГАИ вызывали, свидетелей нет. Потом догадались, что на торговом центре должны быть камеры. Да запись есть. Белый RAV4 в самом старом кузове. Сдавал задом и запаской на пятой двери долбанул. Потом отъехал и встал рядышком. Они даже не уехали. Двое парней, спокойненько смотрели как она в слезах бегает около машины. Видео изъято гаишниками, надеюсь парень тебя найдут и лишат прав.

В остальном полет нормальный. Чувствует себя хорошо.