Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

1.9
Год выпуска: 2002
5 мая 2018 г отдала машину на ремонт подвески, а именно речь пойдет о замене шаровых. Купила в реакторе новые запчасти (2 шаровые опоры фирмы lemforder), предупредила, что их нужно сначала примерить визуально, подойдут они или нет. Исполнитель Битехтин их осмотрел, сказал, что все подходит, принял в работу. Мне захотелось поприсутствовать при ремонте моего автомобиля. Ваш мастер-приемщик Павел провел меня к месту работ, на тот момент шаровые были уже установлены в рычаги. Когда Павел их осмотрел, он обнаружил, что детали бракованные, имеют стук и недопустимый люфт. Эксплуатировать автомобиль с такими шаровыми опорами нельзя. Мне было предложено убрать эти запчасти и купить новые в вашем магазине. Я согласилась. Когда шаровые вынимали из рычагов их сильно повредили, но так как данные запчасти не использовались при эксплуатации автомобиля, и как мне сказали являлись бракованными я попыталась вернуть их в магазин реактор. В магазине, при визуальном осмотре обнаружилось, что пыльник на шаровой заменен на фирму trw и неизвестно куда дели родной пыльник. Также было сказано, что шаровые устанавливались с нарушением всех технологий (выбивались кувалдой). Очень неприятно, что в вашем автосервисе так не честно поступили.  Хотелось бы, чтобы руководство автосервиса рассмотрело данный отзыв и приняло меры.