Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Пробег: 129 км
Привет. Ни разу не писал отзывы, но думаю пора. Супруга ездит на марчике 2002 года, проехал сам, понял, что пора заняться ремонтом. На кочках (гравийка, щебенка) в салоне услышал металлический звук. Остановился, выключил зажигание, активно повращал рулем. Звук как будто что то где то оторвалось. Решил доехать до горе мастеров. При осмотре однозначно сказали менять рейку (замена 2700, рейка около 5000). На все мои доводы о том что звук идет из салона реакции не последовало. Пришлось искать причину звука. Оказалось что не все так сложно. В неисправность пришли рулевые карданчики. Кое как на разборках нашел в сборе. Обрадовался, но не тут то было, при снятии старого обнаружилось, что на Ак 12 у марча  квадратный разьем, а который привез я шлецы. Хорошо, что на разборе были подобные моему. Опять же верх подходит, низ нет. Промучался часа 2, и получилось, низ тоже подошел в рейку. Итого 500 рублей сами карданчики от верха до низа и 800 рублей замена. Возможно отзыв кому то поможет. Не спешите менять рейку. Удачи на дорогах.