Отзыв автовладельца Nissan March 2010

Цвет кузова: Фиолетовый
Цвет салона: Чёрный
Салон: Панель, подушки
Кузов: Спойлер, метла, ветровики, туманки
Ходовая часть: Не много чувствуется на ямах.
Двигатель: 79 лошадок
Всем привет!) Начну с того, что это моя первая машина. Ходили по рынку выбирали машины, смотрели кида, жука, пассо.
Внешний вид понравился очень у марчика, тихо работает двигатель, очень комфортный салон, быстро разгоняется.
Приятный вид снаружи. Багажник довольно неплохой, всё аккуратно разложенно... Запаска, домкрат.
Тюнинга к сожалению на нашу малютку мало, по сравнению с Тайландом. Сборка насколько я знаю производится в Тайланде, там таких машин очень много и с широкими колёсами и с разными обвесами. На наши дороги к сожалению губу не поставишь, машинка и так низенькая.
Расход у машины совсем маленький, заправляем 1000 в неделю, катаемся очень много!) Мы молодые, нам нужно покататься по ночному городу с музыкой, с подсветкой!) Ах да, машина с подсветкой просто невероятно выглядит.
1. Комфорт
Машина комфортная, салон красивый. Нет подлокотника - не беда, купили и поставили. Штатная магнитола  Eclipse хорошая, хороший звук с колонок. Да, зимой долго греется, долго прогревается салон. Поставьте авто одеяло, этого хватит.
2.  Проходимость
В наши снежные морозы застряла машинка раза 2. Чуть несло на снежных дорогах в стороны, поменяли резину, стояла всесезонка и просто рай!)
3. Скорость
Самое главное в этом Марчике, режим SPORT. Машина с этим режимом в гору идёт на легке, по трассе быстрее разгоняется.
Экономная!!!!

12317947, Благовещенск

Заринск
Прекрасный выбор!!!!!!!!!!
Удачной эксплуатации!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

гонщики, мля

Канада
Мы молодые, нам нужно покататься по ночному городу с музыкой, с подсветкой!
Бедный марчик, предчувствую достанется ему от наездницы
сочувствующий

Астрахань
Дополняйте! Пока отзыв мал
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

5 за классного япа.

3 цилиндра это бред..
12 марчь даже с CR12 удачней!

maks22:
+1 неговари.салона.бордачков.бага жника.моторного отсека

хорошая машинка и дизайн симпатичный
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

5 за классного япа.

ZERO 559:
а ты что ещё не в отпуске?
В воскресение уезжаем, вначале на море в Анапу, а потом собираемся в Омск съездить, с родителями жениха дочки знакомиться, а там может и свадьба не за горами, но уж блин больно далеко она от нас жить тогда будет.

Автор пишет что машина производится в Тайланде...
А и фиг с ним, всё равно правильная!

Savamyr:
классно) я 15 на алтай на 2 недели..ну доброго тебе пути чтоб без проишествий.и хорошего отпуска.

ZERO 559:
Спасибо, взаимно.

Автор пишет что машина производится в Тайланде...
Руль-то - с правильной стороны. Это самое главное.

Исполнение для Японии?

A2:
Руль-то - с правильной стороны. Это самое главное.
Да, это самое главное и есть, однозначно.
И наверняка супернадёжная.

Исполнение для Японии?
Нет, просто знакомый устал мучиться с постоянными поломками. Решил перекинуть руль слева направо и уже миллион км ни одной лампочки не менял и масло не менял.

egorlike:
Мы молодые, нам нужно покататься по ночному городу с музыкой, с подсветкой!
Бедный марчик, предчувствую достанется ему от наездницы
Ошибаетесь, марчик оченеь часто проходит ТО и денег на него не жалею, потому что машина того стоит!

Автор пишет что машина производится в Тайланде...
Капот открывал? Теперь открой если у тебя марчик и посмотри сверху в правом углу написанно: Nissan Motor (Thailand)

maks22:
Вот его передок
Юлиана
А вот наш предсвадебный фильм, наш Марчик тоже участвовал!) https://www.youtube.com/watch?v =NSRTPPRQSnQ

омск
Ездил на такой в Греции. Мотор действительно тянет великолепно, но подвеска никакая, пружинки из тоненького прутка (у Фиат Панда толще раза в полтора и при этом плавность хода не хуже). В результате в поворотах на серпантине машина валится и нет обратной связи по рулю. Потом по той же дороге ездил на Панде - совсем другое дело!

Очень "познавательный" отзыв, твердая двойка.
Nissan
У меня тоже написано Nissan Motor (Thailand).
НО. В ПТС страна-изготовитель и страна вывоза - Япония.
Так что вопрос по поводу изготовления машины в Тайланде - спорный. Мне кажется, что их делают в Японии для рынка Тайланда, поэтому так и пишут. Смысл тащить машины из Тая в Японию, там на них ездить, а потом еще и в Россию продавать? Слишком уж накладно получается.

классная машинка-5
Nissan
Ну, кто заминусил? Обоснуйте с чем не согласны.
РЫЖАЯ
Нормальный женский отзыв 5+молодец!

колумБийск
Первый авто,для девушки-лучше варианта не придумать..)
Анастасия
У меня точь в точь такая машинка! Очень экономичная, по трассе 5л/100км, мотор резвенький для своего объёма. Так как много езжу по работе, Марч был куплен из соображения экономии. Небольшой размер позволяет парковаться там, где другие не влезут;)
Минус - очень маленький клиренс, печка отвратительно греет, зимой машину прогревать стоит за 30-40 мин до поездки, очень маленький багажник

Ирина
Анастасия:
Нормально печка греет. Не надо ля-ля.
Алик
Геленджик
Зря наговариваете ! Вы просто не владели..! У нас в семье 2010года Ниссан Марч тюнинг-ателье от "Нисмо" чип двс, обвес, и.т.д...тачка огонь"!!! Продовать и не собираемся...! На светофорах" натягиваю бывает дорогие тачки"))) кто решил купить берите не пожалеете в своем классе машинка стоит своих денег..!
Пять за машину, 4 за отзыв, маловато написано! Жене купили такой, из первых выпусков, 2010 года. Да, с аксессуарами не очень, но Китайцы не спят и думают о нас :) Машина в такой же, простой, комплектации. Расход по трассе с Иркутска до Братска )650 км) показал 4,8л/100км (по БК 21км/л) при спокойной езде (90-100 км/ч). Получим опыт эксплуатации - напишу отзыв.

Продажа Nissan March 2010