Отзыв автовладельца Nissan March 2002

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый-перл
Цвет салона: серо-бежевый
Доброго времени суток! Не судите строго пишу комент по машине первый раз!И так предистория : Купил марча естественно по скольку денег было не особо много ( их всегда много не бывает)в общем выбирал исходя от суммы денег в кормане. Честно сказать рассмотрел столько г...на и мусора ,что уже думал что вероятности найти нормального железного коня мало . И вдруг в очередной раз бороздя в глубинах инэта наткнулся на Nissan March ( подумал,а почему бы и нет). В итоге посмотрел скок стоят по деньгам марчи,почитал отзывы и в итоге решился. Осмотр ( досмотр) машины как тому и пологается проводился днём! Приступим ;Мелкие жизненные коцки по кузову,бампера пошарканые не гнилой,ну вроде всё норм. Не с конвейера же! далее переходим в самое сердце авто! Всё сухо сверху-снизу,достал щуп ,поровозика не увидел.Под капотом только куча пыли и пару масляных  (давних) пятен у горловины заливки масла. Салон)) всё в порядке не прокурен ,и вроде не засран ,километраж вроде не сильно большой 119 ???с чем то не буду врать не помню. По ходовке нариканий тож не было! А забыл сказать на улице тем временем зима! Печка просто пушка ,жарит так что в итоге в последствие использования данного авто я иногда ездил в футболке!!!магнитола такая:-| мягко сказать серенькая.вёсел ни где нет,всё на кнопках руль откидываятся. На следующий день забрал. Бывший хозяин уверял что расход 7-8 литров ,это он ездя на 92 (спи.... л),у меня он был 9-10л. Очень хороший друг из сто посоветовал зима-95,лето ток 8й.итог таков по трассе он ест у меня 6,5 с кондишкой и вкл фарами,в городе 7 . Зимой было до 9 с прогревами(если посадить водителя с аккуратной манерой ездой ,то думаю можно ещё сократить расход так как я люблю резвую манеру езды).Далее вложения: поменял лобовуху-4500рэ с раб.,ну жижа везде это расходники эт не в счёт,кстати лью ток moly green 5w30 полусинтетика Japanское.зашумел левый ступичный подшипник(поменял естественно всю ступицу,контрактная)-800рэ.Менял и делал в этой машине почти всё  сам,руки ростут от куда надо!через некоторое время загримела рулевая рейка ,это как окозалось у марчей балячка, поставил тож контрактную за 1000рэ,потёк коренной ,такие вещи лучш не откладывать 4000рэ с раб.колодки по ходовой ещё 1000 ,потом начал компосировать мозг лямбда-зонд(для тех кто не знает эт кислородный датчик)4500рэ ,свечи стоят на этих моторах иридевые ска дорогие 750*4 =3000,ну можно и обычные срок службы у них меньше.капот-1800 какая то скотина скинуна с окна хахотушника бутылку пл.с водой когда проезжал мимо дома,или детки из "благополучной семьи"салонный фильтр-800рэ добавил побольше свету фарам ,поставил помощнее лампы 2*1500 +по300 рэ габариты.бензонассос -1000рэ ,поставил спортивные регулируемые по высоте и жесткости стоики в круг -20000рэ. Литьё sparco раллийное коварное с резиной на 15 -9000 рэ ,пороги 5000рэ с покраской в цвет,щас задний бампер эксклюзив изготавливают из стекловолокна 8000рэ ,ну и конечно музыка :магнитола процессорная carrazeria-14000рэ два уселка по 8000рэ саб 9000рэ ,динамики передние круглые с кросоверами и пещалками 6000рэ задние овалы  7000рэ той же сирии Kenwood,+ линейники(провода,кабеля)6000рэ.в планах спойлер impul-10000рэ и передний бампер где то около 9000.считать не хочу,да смысла нету ! Впечатление от машины: зимой заводился хорошо даже в самый лютый мороз ночью до -28℃,по городу как на шахматной доске потому что юркий и резкий 1,4 при весе в тонну.упровляемось очень отличная,машина особо не ломалась пользуюсь на данный момент ровно 8 мес.если не считать тюнинг то вложений не много и вышло . на данный момент 127800км. Всем удачи на дорогах!!!

Мячик хороший крепкий авто в своем классе. у нас в такси такие не одну сотню отходили кроме подвески не чего не требуют.

Ничё так смотриЦа..)

не плохая машинка

У вас не было проблемы, что он глохнет??Перечитала кучу форумов, перебрали пол машины, а все равно глохнет на светофорах....(((((

Muxa325
Поменял кислородный датчик ,свечи и проблема ушла! А заводится сразу?

Может ещё не работать обратный клапан в бензонасосе

Ярослав
Справочник Автомобилиста:
А у вас, случайно, система Pure Drive не стоит? ))

Уссурийск
Muxa325 Марч зачетный, скажите а такие пороги можно у вас заказать, а то хочу доработать машину...сам сделал реснички, накладки на задние стопы со стекловолокна, спойлер сам сделал, повторители поворотников, врезал с фита в передний бампер противотуманки, видоизменил передний и задний бампер, а вот пороги проблема в Уссурийске найти? Если да то какая цена?
Уссурийск
Вот перед моего марча сам сделал доработки
Muxa325:
Может ещё не работать обратный клапан в бензонасосе
Михаил нужны пороги, очень хочу такие же....))))))))Сам приеду заберу- самовывоз)))

владивосток
Алексей спасибо за отзыв,напишите мне на почту zhdakaev87@ mail.ru расскажу подробно всё.

Muxa325:
Михаил, попробовал вам написать на почту не получилось, вот мой адрес может у вас получится? vlasalex260@mail.ru

Уссурийск
Может я ей просто не могу пользоваться

хорош

Анна
Справочник Автомобилиста:
у меня был марч к11 в кузове, глох на светофорах, проблема была в заслонке, поменяли -глохнуть перестала

Инга
столько в тюнинг бабла грохнул а говорит денег особо нет ахахах отзыв на пять марч как и хозяин красава а про глохнет на светофорах либо датчик воздуха либо заслонка че там пол машины разбирать походу нормальных мотористов нет у вас всем удачи на дорогах

На холостых чахнет, друг это проблема датчика воздуха, 100%.... Это проблема у всех ниссанов!)

Стоимость какая ?

Стоимость какая ?

Стоимость машины?
Он сейчас, совсем другой. Я перекрасил и в стенс стиль его пустил. Музыка все дела

Продаю его сейчас за 500000

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CR14 во Владивостоке