Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Ниссан Марч 2001 — отзыв владельца

Марина555999, Новосибирск
2 185
5  5 пятерок
Оцените отзыв:
8
голосов
4.3
Год выпуска2001
ДвигательБензин, 1.0 л
ТрансмиссияВариаторная
ПриводПередний
Тип кузоваХэтчбек
РульПравый
Поколение2 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе8-10
Внешний вид5
Салон5
Двигатель9
Ходовые качества9
Всем привет)))откатавшись уже 3 недели на своей первой машинке спешу написать отзыв!)
Начну пожалуй с самого начала.
в декабре 2013 года я получила свои долгожданные права!!!УРА!)))училась на права,естественно,подразумевая,что сразу же купить машину..Но увы,так сложились обстоятельства что пришлось это отложить.Кто ж знал что затянется это все аж на 2,5 года.:(
ну и вот наконец то все уладилось,у меня опять начинается "дикая хотелка" своего авто (переодически уже такое случалось,но ни к чему не привело),а тут прям загорелось). Уговорила мужа на эту покупку,и вот мы приступили к поискам...))) Изначально Марчика я не рассматривала вообще. Посмотрели несколько Хонд "Лого" 1999-2001 годов,все они убитые,ржавые,коробка вообще ужас!!!
Я сильно расстаивалась изо дня в день. Потом муж говорит,давай марчиков посмотим,я в отказ,старый кузов мне не нравится,а на новый кузов денег не хватало))) Ну короче уговорил он меня поехать посмотреть "хотя бы одного" марчика,приехали,смотрим, двигатель,коробка,ходовка и внешний вид просто ИДЕАЛЬНЫ!!! решили сразу брать! пока ехали за деньгами,решили пробить машину по номерам... Увы там полная опа оказалась((( я расстроилась до слез. Видимо не судьба мне приобрести машину,подумала я,и решила прекратить поиски,и забыть вооще обо всем этом.(
Но на след. день муж скидывает ссылку на такого же марча,такого же года,едем,смотри,БЕРЕМ!!!АЛЛИЛУЙЯ!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!))))
сразу поменяли масло в двигателе,ходовку решили пока не трогать,т.к. я любитель пособирать все ямки и кочки:)
Двигатель работает хорошо,ровно,ни каких посторонних звуков нет,масло не ест!!! кстати стоит родной двигатель.
Коробка Вариатор,муж долго сомневался брать не брать,читали отзывы,но увы,сколько людей столько и мнений,решили все таки брать. Коробка тоже родная,не пинается,переключается плавно,вообщем вариатором довольны.
по кузову! краска вся родная!машина в дтп не участвовала! есть коцки конечно,куда без этого)))
В общем мы взяли хороший вариант!) единственное, что есть немного ржавчины,но машине 14 лет,это не страшно и на езду никак не влияет. А ну и ходовка брякает. к зиме будем менять,сейчас я пока не рискну,чтоб не пришлось перед зимой ее 2 раза чинить)))
По поводу расхода бензина..8-10 литров...но это как то не ощутимо что ли. на 500 р заправляюсь пол бака))))если ездить с работы и на работу то вполне на пару недель хватит)))
Машиной я довольна. езжу с удовольствием,с парковкой броблем не знаю)))
ах,да чуть не забыла. больше всего меня конечно расстроил руль...увы он не регулируется...( пожалуй пока все) фото закину чуть позже,обновления будут обязательно!)))
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Nissan March, 2001
4.6
7115
Nissan March, 2001
11893488, Новосибирск
Nissan March, 2001
4.3
18567
Nissan March, 2001
Egor, Улан-Удэ
Nissan March, 2001
4.8
26822
Nissan March, 2001
Иван, Новосибирск
Nissan March, 2001
4.8
24363
Nissan March, 2001
ДяДя Женя, Екатеринбург
Nissan March, 2001
4.4
12775
Nissan March, 2001
Антон, Самара
Nissan March, 2001
4.7
14599
Nissan March, 2001
Иван, Новосибирск
Оставить комментарий

Продажа Nissan March 2001 в России

Продажа Nissan March в Москве

Nissan March 2020

920 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Ниссан Марч: Модельный ряд Ниссан Марч, продажа Ниссан Марч

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Марч с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром