Ниссан Марч - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Для полной картины полагаю нужно привести детали которые подверглись замене.

Во первых это был сальник. Меняли его два раза, но он выходил из строя, потому как шкиф или диск шкифа был кривой и

сальник каждый раз выдавливало, ну и после стоянки, оставалась лужа масла. Но масла доливать не приходилось, хотя казалось ( по лужам ) что его придется доливать.

Второе.

В связи с тем что это наша первая машина и мама держалась обочины, передняя правая стойка к середине весны дала течь. Даже если точнее вспомнить это было в марте и мы ее сразу поменяли....

=)))

=)на фото мой родной братик)

На фото решила начернить резину)))

фото машины

Всем привет! вот и пролетело 2 года и уже 3 месяца с момента покупки моей машины!, В комментах писала что на протяжении 2-х лет у меня отключался ЭУР, все это лечилось сбросом ошибки сканером в сервисе у электрика, но подходил апрель и То который я из принципа прохожу сама. а следовательно нужно было чинить руль, тк он отказывал все чаще, и мог отключиться на ТО)). в общем стала я искать деталь, открыла 2 гис и стала обзванивать все пункты разбора и продаж автозапчастей, обзвонив более 25 фирм нигде не нашлось Эура для моего бедного марчика для кузова АК 12, вся деталь представляет собой рулевую колонку на ней мотор эура и блок управления эуром, очень тяжелая оказалась...начала обзванивать разбора в родном городе бердске, одни вообще предлагала купить отдельно на колонке мотор....

, пробег 345 км

после года эксплуатации никаких серьезных поломок не было,заменила в марчике я ступицы с подшибниками в сборе как оказалось отдельно когда вставили подшибник в ступицу она не приняла его загорелось абс следствие не работало вд, пришлось выкинуть и ступицу и этот подшибник только в сборе можно менять а так писало при проверке замыкание колеса вот такой прикол у марчика,по нравилось что сзади нет стоек только амортизаторы заменила и их,рулевые тяги и саленблоки нижних передних рычагов,собственно пока все

, пробег 150 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч