Ниссан Марч - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Ну вот, забрали Марча из ремонта в новом облике. Покрасили и одели все что прикупил ранее (бампер, реснички, фары). На мой взгляд виглядит свежо... Еще покрасили решетки радиатора в черный цвет и одели брызговики, но фото сделаны днем раньше, так что на них всех обнов не видно.

Хотел бы, кстати, сказать пару слов в адрес Тайваньских запчастей. 1. Бампер. Пластик вполне себе нормального качества, но вот по зазорам его подогнать поистине проблема (в одном месте так и не смогли...), но честно говоря ждать чего то большего от НОВОГО бампера с ценой в 1400 деревянных, думаю не стоит......

Всем доброго дня.

Ну вот, спустя 20 рабочих дней, после так называемого ДТП, о котором написано главой выше, нам на счет пришли, ВНИМАНИЕ, 18750р.!!! Повторюсь, что из повреждений только дырка в переднем бампере и отломнено крепление фары. Все! Как они там в "Альфе" считают я не знаю, но дай бог им здоровья, пусть почаще так считают! =)

Для восстановления преобретено (фото прилагаются):

- Бампер (Тайвань). Цена 1400р.

- Две новые передние черные фары под евросвет (Тайвань). Цена 3600р.

- Реснички на фары (Денис Че, тебе привет и спасибо!). Цена по запросу у вышеуказанного форумчанина....

Для полной картины полагаю нужно привести детали которые подверглись замене.

Во первых это был сальник. Меняли его два раза, но он выходил из строя, потому как шкиф или диск шкифа был кривой и

сальник каждый раз выдавливало, ну и после стоянки, оставалась лужа масла. Но масла доливать не приходилось, хотя казалось ( по лужам ) что его придется доливать.

Второе.

В связи с тем что это наша первая машина и мама держалась обочины, передняя правая стойка к середине весны дала течь. Даже если точнее вспомнить это было в марте и мы ее сразу поменяли....

после года эксплуатации никаких серьезных поломок не было,заменила в марчике я ступицы с подшибниками в сборе как оказалось отдельно когда вставили подшибник в ступицу она не приняла его загорелось абс следствие не работало вд, пришлось выкинуть и ступицу и этот подшибник только в сборе можно менять а так писало при проверке замыкание колеса вот такой прикол у марчика,по нравилось что сзади нет стоек только амортизаторы заменила и их,рулевые тяги и саленблоки нижних передних рычагов,собственно пока все

, пробег 150 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч