Список дополнений

Ниссан Марч - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Отзыв о Лада Веста

Одним прекрастным весенним вечером мне звонит жена и говорит что мячик не заводится, я беру ящик с инструментом сажусть на метро (в силу определённых обстоятельств мне нельзя было садится за руль своей машины))))))) ) и двигаюсь к ней. Придя на место жена излагает мне, что утром приехала на работу поставила её на парковку, а вечером би-бика не заводится. Я выкручиваю свечи и смотрю они залиты, я их почистил покрутил дрыгатель без них дабы проветрить камеру сгорания, вкручиваю их обратно, и машинка завелась....

И так начну..... Точнее продолжу.вобщемкатаясь на потом аппаратике начались ну своего рода пиоблемки которые потом переросли в огромные пиоблемки. А именно. Зимой двигатель ни хотел заводиться.заводился ооооочень тяжело приходилось по секунд 30-40 маслать и крутить стартер (как не спалил его хз) и с пятой или четвертой попытки двигатель заводился. Из трубы летела сажа. Ичтосамое интересное когда заведеш то сначала нормально все а кактока прогреется обороты падают и глохнет. При движении на каждом светофоре приходилось подгазовывать чтоб не глохнуть....

Машинка провисела около 4 дней на продаже. Ушла по хорошей цене. Забрали после первого просмотра. Удачи новому владельцу!

Вот и продала своего марчика, решение пришло спонтанно, покупатели нашлись быстро буквально сразу после подачи объявления на дроме....эххххх....сейчас езжу на другой машинке, тоже ниссан.

Больше я не MARCHевод. Пришло время расставаться с другом. Печально... очень печально. Хотя печаль длилась не долго ведь машина уехала к себе домой в Ангарск к хорошим людям. Как говорят " ни гвоздя ни жезла". Ну а я иду выбирать нового члена семьи :)

Что ломалось со времени написания последнего дополнения?

Тот привод на который упал двигатель все-таки дал о себе знать и захрустел примерно через пару месяцев после этих событий. купил его всего за 500р и благополучно поменял. В принципе больше не ломалось ничего. Вот только когда выставил его на продажу, был удивлен тем что с поддона контрактного двс потекло масло, и даже образовывались маленькие капельки. Хотя по щупу существенного жора масла я не заметил, проехал 4-4.5 тысячи на нем а уровень все на том же месте....

Машина была продана 01.04.2014, много писать не хочется, но марчик был моим верным другом, и никогда не подводил!

Вот и продали мы верного мячика, отслужил верой и правдой, надеюсь и нового хозяина не разочарует. Вложил в него за все время- в ремонт тысяч 12 ( ходвка и расходники) , в усовершенствования тысяч 10 ( музыка, чехлы ) и тапочки 12 тыс. ИТОГО 34 тысячи. Ездила в основном супруга, она была довольна и счастлива, размеров и параметров данного автомобиля ей хватало. Сейчас приобретен Nissan X-Trail, все так же для любимой жены, но и мне теперь ездить гораздо приятнее ) да и коляску положить можно будет без проблем. Следующий отзыв будет о именно о Иксе, но только через пару месяцев, пока что-то внятное написать не получится. Всем удачи на дороге и в жизни! Благодарю за внимание.

Вот и продали "Марчишку".

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч