Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2000

Ниссан Максима 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2014
Зимой 2013 года я приобрёл у своих друзей ВАЗ 2109 2001 г.в. Автомобиль был перевёртыш. Я выставил стойки, переварил крышу, облил полностью кузов, вкатил на неё литьё, упорядочил салон, откапиталил двигатель и ходовую часть. Машина получилась просто песня! Я ездил и радовался! Двиг инжектор, расход 5 л на 100 км!!! При этом пёрла она 150 легко. В 2014-м году я поменял эту 9 на четырку 2003 года со своим дружбаном. Ему очень были нужны бабосы! Я доплатил ему котлету. Все были счастливы, я особенно! Дружбан вкатил в свою 14-ку прилично бабла и пота. 14-ка ближе к новой по состоянию была. Правда расход по более был моей 9, но всё это компенсировалось с лихвой внешним видом и интерьером. Цвет "Млечный путь", Приличное литьё на 14", Салон под звёздное небо, подиумы, музон, в общем все понты... Покатался я на ней месяц -два и нашёл, в Тяжине кажется, Максиму перевёртыш. Кожа - рожа... Загорелся! Выставил 14-ку на продажу, жалко было пипец! Нашёлся достойный джентельмен и забрал её за нормальный ценник. Я созвонился с парнягой, договорился с друзьями, взяли с собой гидродомкрат, лобовик, герметик и в путь. В общем забрал Максимку. Плачевное конечно у неё состояние было. Двиг четверил и дымил, стойки лежат, лобовика нет, крыша домиком, бампера погнуты... Ужас!!! Но салон шикарен!!! Механика, 6 цилинров, объём 2 литра! Вставили мы лобовик и пригнали Максиму в Кузню. Я выставил стойки, выстучал крышу, двери, поменял капот и крылья передние, выправил бампера. Красить её сам правда не решился, т.к. цвет "Снежная Королева", теперь правда жалею что сам не облил, отдал спецу бабла и он её облил. Отполировал мне её дружбан. Я вкатил нормальную резину, сделал химчистку салона, поменял две катушки и свечи. В принципе я и до этого всего ездил и не обламывался, а как всё сделал и катанулся, после ВАЗа это просто дастишь фантастишь!!! Ощущения не передаваемые! Я люблю скорость! Братья и сёстры мои, это просто торпеда! Механника + 2 литра + азарт это что то с чем то! Такого адреналина я давненько не испытывал, с тех пор, как ездил в европейскую часть России Матушки на форсированной классике. Гашетка в пол.
Надо ещё отметить, что не смотря на год выпуска, японцы на высоте. Климат контроль, ПЭП.... весь фарш.
Салон полностью кожа, руль кожаный с подогревом.
Машина на дороге устойчива, маневрена, салон тёплый просторный, очень вместительный багажник, расход по трассе 10 л, если газ в пол - 12 л.
Машина песня!
Продал я её в 2015 году. Обсоятельства!

Вадим
Ну хоть кто-то не ****ит про расход, а то продают Макса, с расходом от оки
Skapen
Нижний Новгород
Попробуй Кайен - турбо S максимальной комплектации вот это песня! (Не купи, а попробуй).
Яков Филиппович
Неплохо написал, рукодельник. Расходы у Макса если все исправно по трассе 7.5-8 литров,при 2.0 и МКПП

Биробиджан
Вадим
Ну хоть кто-то не ****ит про расход, а то продают Макса, с расходом от оки
Расход автора нормальный для АКПП, для механики многовато, меньше нужно лихачить)
Курган
Про расход на 2109 5 литров можно дальше не читать, наверно зимой еще..
ТОже в восторге от максимы. Был сначала А32 2л МКПП, сейчас А33 2л на МКПП. Два года назад А33 свапнул на 3л. машина стала огонь. Даже менять не хочу. К сожалению нету Теан на МКПП.

Это зависит от стиля езды.

Видимо вам с 9 не повезло

У меня трёшка меньше ест.Откуда в а32 подогрев руля?Не было его там никогда.

esl_2m
У меня трёшка меньше ест.Откуда в а32 подогрев руля?Не было его там никогда.
У меня был. А трешка и должна меньше есть. Я какую нашёл, ту и взял за приемлемую цену.
Виталий
Автор, а кожа-рожа то где!?

В салоне
Виталий
В отзыве фото не твоей машины!? Или велюр и кожа для тебя одно и тоже?

Я образно написал. У меня пол салона кожа была, пол салона рожа, т.е. велюр)))

Про расход на 2109 5 литров можно дальше не читать, наверно зимой еще..
Такой расход для зубила вполне реален.

Курган
Такой расход для зубила вполне реален.
33года стажа, первая ваз21083 с 1991года, и штук 10 было и карбюраторных и инжекторных так что рассказывай про 5 литров однокурсникам ,,безлошадным,, без обид.Удачи.

У меня карб 99 была давно и в 5 литров по трассе укладывалась при 90 км/ч. От стиля езды зависит гораздо больше ,чем от объёма и веса.

Приморско-Ахтарск
Не может цефирик кушать 7-8. Это сказки. От 10 до 15. ...
Дмитрий
Купил я твою машину уже в 2019! Краскомером все видел и взял дешево тк мотор там окончательно умер. Так интересно смотреть на прошлое автомобиля)). Взял я ее уже на штампах и стукнутую в правое крыло. Крыша пока целая не трескается. Мотор я поменял, Колеса поставил 17. В-общем у максимки новая жизнь началась)
bacha1
Эта машина не для тех кто трясется от каждого + литра расхода бензина,хотите сэкономить на этом тогда плиз Ока ,Матиз и будьте счастливы от расхода!

Рахим Дауров
Если поставить гбо на Ниссан максима какая характеристика

Продажа Nissan Maxima 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Максима с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ