Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2002

Ниссан Максима 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2018
Начну с предыстории.  Последний авто был в 2012 году,чайзер в 90 кузове. До этого б4 твин турбо,525 бмв 98 года,и первая виста св40 94года. В общем решил снова взять авто,познаний в них на тот момент было минимум. За цефиру и максимы ничего не знал,ценовой диапазон до 250т. Сам не пойму как так мой взгляд уперся в нее,но суть в том,что я забираю ее у перекупа,проверяя на сто(фи* сервис в бердске,сволочи),где говорят все впорядке( по итогу все 2 года пользования их материл. Суть такая,пороги с пеной,аркам хана,ходовка мертвая ну и так по мелочам. Сразу после покупки поменял суппорта в круг и так по мелочам,в общем на 30ку. Кстати забрал я ее за 234. Автомобиль кайфовый,как внешне так и внутри,очень комфортный и вальяжный,но 2л для нее маловато,если брать то 3л(максима) или цефиру 2.5. Из глобальных вложений делал арки,переварил пороги,удалял откуда мог рыжики,с жопы ,зачищал весь тазик,мовилил,увлекся автозвуком и сделал шумовиброизоляцию дверей и багажника. Поставил хороший фронт и саб в багажник. Места в машине очень много,возил и диваны и шкафы(да да,в седане это возможно),скорость на ней не чувствуется абсолютно. Ездил на ней до Волгограда и обратно,вообще без приключений. Вкладывал достаточно средств,никогда не жалел денег на ее обслуживание. В общем повзрослев понял,что для маневреной езды нужно по городу что-то более маленькое и экономичное,купил и начал не спеша продавать,по итогу продавалась около 3 месяцев,при чем ниже рынка на 30 тысяч. Цена за состояние на самом деле более чем адекватное,но как всегда люди хотят конфетку и за 100 тысяч. В итоге хорошие люди все-таки забрали за озвученую мной цену(220 тысяч),я в свою очередь отдал в подарок второй комплект ворсовых ковров. Даже за эту сумму было жалко отдавать,но надо идти дальше,к более свежим машинкам. Надеюсь она будет радовать новых владельцев и они будут за ней следить. Расход в городе в среднем 14л,трасса около 10.
Опубликован 11 месяцев назад

У самого cefiro 2.0 (160 л.с), охеренная машина,но движок бы помощнее и антикоррозийную обработку и цены бы ей не было!)
5203254
Печаль... За такую сумму можно было и лучше найти. У тебя она походу и в ***у и в морду получала, бампера дорестайл стоят. Ещё и двушка..

Maik38rus
Здравствуйте извиняюсь что не по теме , купил я себе Максиму 2002г 2литра вообще без коробки и без ключей с тяжёлой историей ! Вот ищу коробку а маркировку не знаю ? знаю только что без лзд редуктора т.к привод простой ! Снял фишку с замка и провернул зажигание вроде все светится и горит ! Вопрос кому не сложно подскажите маркировку коробки ? И смогли я ее так завести без ключа ?

Куйбышев
Maik38rus
Никак а коробку можешь ставить даже с лсд только гранату нужно будет заменить

Продажа Nissan Maxima 2002 в России