Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2005

Год выпуска: 2005
Название: максима qx33
Цвет кузова: Черный
Двигатель: V6 200 сил
Всем привет! Пишу этот оззыв для тех, кто только думает покупать или не покупать такаой аппарат! Я прочитал много отзывов про такой автомобиль и пришел к выводу, что у некоторых людей этой машины просто нет, да и даже есле есть, то писать отзыв после 3х дней эксплуатации просто смешно. Ну да ладно далее по порядку.
    Был у меня бмв старенький да удаленький 1991г выпуска 535, хотелось что то тыс. за 20-25$ свежее. Много что перебрал и мерседесы и фольцы, ауди, бмв....
Все они очень любят деньги!  Товарищ мой на максимке рулит 3й год и доволен прокатился и я, и подумал почему нет в принципе нормальный аппарат: 3литра.кожа.климат и прочее. Конечно после бмв пришлось привыкать к рулю мало поварачивается(радиус разворота большой) а так вполне достойно. Сразу после покупки  загнал к своим ребятам для очень детальной диагностики.Заменил сразу все жидкости,свечи, фльтры,колодки, руливые наконечники ну некоторые лампы, рем комплект супортов и пр...Вообщем велел сделать все что вызывает малейшее подозрение. Все ставил искл оригинал! Встало в 50.000р запчасти+работа. 3дня ковырялись. Сделали.С июля по ноябрь проехал 10.000 приехал на ТО к ним же. Поменяли рулевые тяги и сново наконечники что бы вообще забыть(тяги были заводские 90.000 прошли) и все. Свечи в идеале(95экто или аджип). Машиной доволен расход трасса скорость 100-120 порядка 7.8-9литров. Город и 17мб,пробки Поставил PIAA лампы в головной свет, отлично! Заводские лампы(тоже ксенон со временем хуже светить стали)
Ребята в сервисе рекомендуют поставить на подушки двигателя предохранители( они активные с эл. мотором) если поломаются могут мозги сгореть, бу их нет новые около 30.000р.  Совсем забыл меняли мало в коробке, сказале меняное но фильтр нет как так? ДИЛЛЕР! У диллера лампа d2r ксенон около 7 тыс рублей, PIAA дешевле с ветит веселей. Про оригинальные литые диски R17 сказали 37-39 тыс КАЖДЫЙ,КОСМОС!!!откуда цены такие. Вообщем после 10 тыс км, могу твердо сказать, машина хорошая даже очень для своего класса. Катаюсь много и везде 40-50 тыс в год.Вопросы будут пишите почту я отвечу.

Сибирь
Эксплуатировал такую, только 2литра около 2-лет.Машина неплохая, если брать то только с маленьким пробегом, ценники на запчасти конские.
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Здравствуйте, продавать не собираетесь?)

Продажа Nissan Maxima 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима
Запчасти на двигатель QX33 в Москве