Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: в среднем 9.5 на 100 км л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светло-серый
уже 4 мес.как владею максима америкосом.до этого была патриотом то есть российский автопром был.лада 99-ая.и даже волга 31.гаишники меня на ней все жалели.так что как говорится наверно нет смысла .опу с пальцем сравнивать.тем неменее я теперь вполне счастливый и самодостаточный человек.считаю,что раньше я каталась просто на корытах.впечатления:трехлитровый движок поет.подвеска немного жестковата.ямы не хавает.ABS.электропривод зеркал.с обогревом.электростеклоподъемники на все 4.салон хорош.кожа.электролюк.климат.подогрев сидений.летом быстро охлаждается.отопитель салона вобще повышенной мощьности.воздуховод в заднюю часть салона.сейчас осень быстро нагревается.зимой не эксплуатировала еще.ничё сказать по этому не могу.в упрвлении вот какая фигня у меня:попадаю в калею накатаную фурами начинает немного машину кидать.приходится брать второй рукой руль.а так в принципе норма по трассе средние скоростные показатели 100-160 по хорошей трассе.на счет поломок:за это время потек у меня шланг гидрача.жидкость куда-то капала и из-за этого начала дымить.шланг нашла быстро.(я из москвы)стоил он 10500р.дороговато конечно.на ауди там стоили дешевле чуть ли не вдвое. и плюс замена 1500 р.ну и еще была замена масла в коробочке.
а что касаемо внешнего вида,смотрите сами.фото моего возлюбленного прилагаю.я считаю его неотразимым.его цвет.его обвесы.и пока что за 4 мес.я ни у кого не видела такого в Москве.внимание он на себя обращаеттолько вот тонировку спереди отодрать пришлось.а так весь был глухо-черный.прям фантом.ну зато теперь меня там видать))))что еще к ней хочу,так это автозапуск.у меня на 99-ой был.удобненько очень.

Хочу дополнить как она у меня появилась.Раньше я на макса вобще внимания не обращала.мечтала себе(только не подумайте,что не нормальная)о УАЗе ПАТРИОТЕ!!!копила себе и копила.и ездила на волге)))тут знакомый влез в кризис.Собрался продавать макса.когда-то он был привезен ему из америки под заказ.И наверно случилось чудо:моей изрядно подгнившей волге пришел капец!!!накрылся движок у старушки.делать смысла не было.стоила она так сказать дешевле,чем ремонт.без машинки уже канеш никак.сами понимаете.как без правой руки остаться.соответственно не думая купила я моего макса.в итоге,сев и покатавшись на нем пол дня я поняла,что мне и еще пол дня мало будет.пишу без приувеличений!!!Вобще автомобиль располагает к спокойному стилю вождения.хотя по моим меркм резвый.И несмотря на габариты в городе проблем с передвижением практически нет.единственное НО,так это очень большой радиус поворота.даже на волге меньше был.тот кто катался в москве поймет,что по улочкам особенно в центре это несколько не удобно....

2.9
Nissan Maxima, 2002
Саша РОСТОВ, Ростов-на-Дону
Саша, одесса

надежда валерьевна
не судите строго мою писанину.я же все таки девушка-блондинко!спасибо!!!
дамкрат
интересный машын )

Надежда, 5 авансом!
Надоб еще фото салона и 2-е фото не из люка, а в полный рост)))
танк Pathfinder R51
надежда валерьевна
что касаемо салона,выложу обязательно еще фоток

Бедный Цефиро... Отожгли дизайнеры :)

согласен...В простом исполнении куда лучше..

передом на зубару смахивает, а вообще оригинально, ни разу таких не видел! Фото салона интресно увидеть, ждемс))
вот и я про то же.у 2 знакомых в простом исполнении как говорится.мой аппарат их ваще прет.где тут дизайнеры отожгли не знаю.и на вкус и цвет сами понимаете
Гога-га
а чем именно отожгли-то?вполне себе интересный аппарат
лютОЙ
Бедный Цефиро... Отожгли дизайнеры :)
Цефиро и Максима ваще разных классов.цефирь тока до 2.5 бывает.максим 3.аппарат хорош.фото салона бы еще

лютОЙ:
Цефиро и Максима ваще разных классов.цефирь тока до 2.5 бывает.максим 3.
Чушь какая :)
кирьяныч75
Бедный Цефиро... Отожгли дизайнеры :)
я вот тож не заметил где дизайнеры-то отожгли.ниче лишнего.машина смотрится.да и водитель тож ниче;)))

Гога-га:
а чем именно отожгли-то?вполне себе интересный аппарат
Интересный. Но оптика несуразная. У калифорнийцев вообще представление о дизайне своеобразное.
Чушь какая :)
движками отличаются.на цефире тока до 2.5.так что не чушь вовсе.

desert rose:
на максима движок умер.3-х литровый.от цефиро поставил.2.5.встал как родной.никаких проблем с креплениями.а вот разница в л.с. есть.чипом отличаются.при регистрации замены в гибдд запросили справку от официального дилера Ниссан "Регинас" у нас в Челябе., что заводом изготовителем допускается данная замена без конструктивных изменений, дилер выдал даанную справку в течении 5 минут. движками отличаются.на цефире тока до 2.5.так что не чушь вовсе.
Я повторяю: чушь несусветная. Класс один: бизнес. Что Максима, что Цефиро. Ибо размеры кузова одинаковые, а самый меньший объем двигателя, доступный для Максимы, два литра. Точно такой же, что и на Цефиро. И неважно, что на Максиме бывает три литра, а на Цефиро только два с половиной. Это не дает ни малейших оснований причислять их к разным классам. Не выдавайте свои измышления за истину.
iRaCeR:
ТАК Я-ТО НЕ ПРО КЛАСС А ПРО ДВИЖОК ГОВОРЮ,И РАЗНИЦА ЕСТЬ!!!!!!!!!С КЕФИРОМ СТАЛКИВАЛСЯ,БЫЛ ВАЩЕ 2-УШКА,А ЩАС НА МАКСЕ 2.5 СТОИТ ОТ КЕФИРА.А 2 КЕФИР САМ СЕБЯ ЕЛЕ НЕС.ПО ЭТОМУ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МАКСА ЦЕФИРОМ НАЗВАЛИ!!!!!!

desert rose:
Ты вобще понимаешь что пишешь?! При че сдесь твои двигатели?! Ты с самого начала заикнулся про класс машин! Зайди в яндекс и узнай каких классов бывают машины!!

лютОЙ:
АХАААААА-ХААААААА !!!!!!!!!вот это дибаты.и все я сподвиг.я не про тот класс,что вы думаете,а про-то,что максима на ступень выше!!!И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
Изначальная фраза была такова:
лютОЙ:
Цефиро и Максима ваще разных классов.
Трактуется она совершенно однозначно. О делении класса на подклассы не было сказано ни слова. Да и незачем, это сути не меняет нисколько: кожа-рожа не повод делить автомобили на классы.

desert rose:
А я про класс. Читал вообще диалог-то? :) И в чем противоречие? Ну, три литра, и что? Сразу на пъедестал, к роллс ройсу ставить, или как? Затруднения-то в чем? :)))

desert rose
ВО ВТОРЫХ БУДУЧИ ВОДИТЕЛЕМ С 23-х ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ПРО ТО КАКИЕ КЛАССЫ БЫВАЮТ ЗНАЮ УЖ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЫ!!!И В СВОЕМ КОМЕНТЕ ПРО ДВИЖКИ ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О РАЗНИЦЕ.
Хорошая машина, симпатичная хозяйка все закономерно.. Отзыв потянет, много эмоций , но это и понятно после ВОЛГИ! и 99-й,всомним себя...

лютОЙ:
https://auto.drom.ru/?id=4006927 Вот такой машин наз. Цефиро ... 3.0 литра.... так по-этому надо иногда быть увереным, в том что говоришь....

а что видок интересный - уже не аля корея.
только и сборка америкоская и водилы пиндоские минералку иногда меняли возможно.
Caldina 210 2.0G twister
лютОЙ
Волков 125:
спроектирован-то он на платформе максима все равно

NAR

иван-иванов
Присоединяюсь к тем кто считает, что цефиро и максима один класс. неважно.что движки разные. Просто рынки сбыта разные. америка .Европа. Япония.

5 за машин
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

надежда валерьевна
нуууууууу вот.я ждала отзывов про машину.кто что думает интересно было.а тут все напали друг на друга.ну поделился мнением человек о движках и что?все набросились.ия не пиндосский водитель.

надежда валерьевна
А ВОТ ЗА ПЯТЁРОЧКИ БОЛЬШОЕ МЕРСИ!!!

надежда валерьевна:
Нет, барышня, это мы ждали отзыва про машину. А... отзыва-то и нет :)

iRaCeR:
Нет, барышня, это мы ждали отзыва про машину. А... отзыва-то и нет :)
SORY.не отзывов а коментов или точнее мнений ждала.а на счет отзыва,то за 4 мес.я большего написать пока не могу.ну это только пока.надеюсь будет,что навоять,только вот ничё плохого бы не пришлось писать про нее;)))))))да и фоток в арсенале пока мало.

спроектирован-то он на платформе максима все равно
Ты бабе Фисе это расскажи ... сначала эта машина делалась для внутреннего рынка японии, а потом уж для америки и европы... так что это это максима сделана на платформе Цефиро... и уже поверь Япы себя не обидят
Волков 125
вот вроде взрослые люди, а вечно в каждом отзыве .... детский сад разводят) Напоминает "Моё кунфу лучше твоё кунфу...."

Волков 125
Напоминает "Моё кунфу лучше, чем твоё кунфу...." сори....

надежда валерьевна:
SORY.не отзывов а коментов или точнее мнений ждала.
За этим, барышня, надо на http://drive2.ru ходить :) Симпатичным особам коментов будет -- читать не перечитать.
Выражаю надежду, что хотя бы в дополнениях что-нибудь существенное будет :)
только вот ничё плохого бы не пришлось писать про нее;)))))))
При должном уходе плохого про эту машину писать практически нечего.

Люберцы
Про колею - все автомобили бросает, если дорога неровная, а как иначе?))
Читать отзыв очень сложно..
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
КАК ОТСЮДА УДАЛИЦЦО?ИЛИ МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ЧТОЛЬ.взаранее спасибо

молибден
первый раз вижу такое авто...пятерочка

МОТОРЕЦ
КАК ОТСЮДА УДАЛИЦЦО?ИЛИ МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ЧТОЛЬ.взаранее спасибо
да лана.чё так с горяча-то.наманый отзыв.что смогла-то написала.некоторые тут по 2 предложения выдавливают из себя.я вот тож на волге гончаю.31105. и ниссан максима хочу уже с пол года как.все решаюсь.загрузи фотки салона.машина на 5+

Ну что вы все о машинах да о машинах, давайте попросим девушку выложить еще фоток!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1997

Аффтор, вы с зеркалом не пробовали разговаривать?

Presidente:
Господа, обратите внимание на IP автора в коментах (надежда валерьевна, вроде)...а теперь гляньте на IP товарищей под именами лютОЙ, Гога-га, lilu79, Кар-карыч, МОТОРЕЦ, и т.д...Аффтор, вы с зеркалом не пробовали разговаривать?
мы тут все в одном офисе торчим.но компы у нас разные.не позволим гнать на максимку.и за надюху заступимся.а малолеткам в школах и институтах учится надо,а не учить людей как писать!!!!!!!!!!!

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!!!!!У Надюхи самый классный мобиль!!!!!!!!!!!!и водитель она не пиндосский.зачем так ваще писать

;))))))))))моя банда.обожаю.

dago
Он с Америки

уссурийск
А мне больше чем цефиро нравится. Видимо это американец
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

надежда валерьевна:
заколебали граммотеи.ander8,после слова девочка тож запитая ставится.
"Грамотей" и "запЯтая" :)
Когда-то у меня тоже был автомобиль в состоянии близком к идеальному :) Но пару строк выдавить из себя умудрился: Отзыв о Nissan Primera А потом еще пару: Отзыв о Nissan Primera :) Для кратких, в два-три предложения отзывов есть замечательный раздел "5 копеек" :) Девушка, без обид, но отзыв ваш слабоват. Принимайте разумную критику достойно. А школоту, опускающуюся в комментариях до оскорблений, просто игнорируйте.

iRaCeR:
"Грамотей" и "запЯтая" :) у меня машина в состоянии идеал.поэтому и написать много не имею возможности.у некоторых все про ремонт и сплошной ремонт.Когда-то у меня тоже был автомобиль в состоянии близком к идеальному :) Но пару строк выдавить из себя умудрился: Отзыв о Nissan Primera А потом еще пару: Отзыв о Nissan Primera :)Для кратких, в два-три предложения отзывов есть замечательный раздел "5 копеек" :) Девушка, без обид, но отзыв ваш слабоват. Принимайте разумную критику достойно. А школоту, опускающуюся в комментариях до оскорблений, просто игнорируйте.
ну так я тож пару выдавила,а потом еще пару выдавлю)я понимаю вы мужики канеш более профи в этом деле.зато некоторые тут,так сказать "выдавливают"чужие статьи.относительно характеристики.а про 5 копеек я не знала. критику принимать я могу достойно,только когда там оскорблений нет.я тоже имею право тут быть.а ваще,может кто скажет,как удалиться отселя?

БлаБлаБла
НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА ПЕРЕДАЮ ВАм ЧМОКИ!!!

Блин,так позитивно написано,просто супер.Хотя и мало.
А голубям сраки нужно позатыкать(это я про передний бампер).
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Почитал комменты-мда,все-таки в Росии,после Пушкина,настоящих джельтменов вообще не осталось.
А вот факт,что женщины аккупирую Дром радует больше всего.
Веселее....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Jonnick:
Блин,так позитивно написано,просто супер.Хотя и мало.А голубям сраки нужно позатыкать(это я про передний бампер).
аха-хаааааааа!!!!!!!!я даже не заметила сраки голубиной!!!

Ни че там повесть. И машина нормальная. Только с кузовщиной и оптикой можно гемору хватануть...от европейской Максимы, только двери судя по всему...

Москва/Выхино
Дизайн у американок повеселее чтоли, особенно у а32 поколения, не такой скучно-консервативный.

Бронислав Пинис
Автомобили Nissan Maxima а также "люксовый" вариант Infinity I30 и I35 с начала поставляемые на рынок США и до моделей 2003 года производились только в Японии - так что у этой дамы чистый японец, хоть и адаптирован для США (у нас очень жёсткие требования к выхлопу), в этом можно убедиться взглянув на VIN# если первый символ номера J - то машина собрана в Японии, если 1 - американская сборка.
У меня было 3 Максимы 1992, 1995 и 2000. По сравнению с той же Toyota Camry - это ракета. Просто надо поддерживать машину в исправном состоянии и не запускать проблемы надолго. Camry для старпёров, Maxima - для тех кто любит быструю езду.
Модели после 2004 года собираются у нас в США, но у этих авто другие кузова.

romic:
От американской. Европейская это Maxima QX, визуально почти неотличима от Цефиро.
behance.net/aquilae

Еще вот бывший хозяин порекомендовал с первым снегом ставить шипы.так как машина тяжелая.и на уклонах и горках бывает вставал.хотелось бы комента об этом от владельцев такого же аппарата.
Да ничего она не тяжелая...
Шипучка/липучка -- дело вкуса. Я на липучке только езжу и проблем не знаю. Кто-то кроме шипов ничего не признает...

н@дежда валерьевна
[quote=Maxslon]Про колею - все автомобили бросает, если дорога неровная, а как иначе?))
а то,что руль тянет больше влево тоже норма?

От американской.
Блин, тупанул... Беру свои слова взад :)

Анапа
интерсно сперва подумал что это бэчер- потом только название прочитал
ML350- Touareg V8-BMW X3

iRaCeR:
:) Совершенно случайно у меня была МаксимаА33 VQ30DE...

romic:
:) Совершенно случайно у меня была МаксимаА33 VQ30DE...
Я выше уже писал, что протупил :)

Я это понял. :)

я его продаю(((((((((((
ну вот и все(((((продан(((((((
Анатолий..
Здравствуйте....Да машина ваша просто сказка,вложил я в нее 30-40тыс.руб..заменил(саленбло ки(все )..стойки в круг,пружины(просто машина была неочем на старых),шаровые...и...т.д.)а чек который у вас горел, говорит о том что нужно было поменять датчик расхода воздуха это еще +4500руб...ИТОГ:машина теперь берет обороты как бешеная в 2 а то и 3раза быстрей....

Анатолий..
А вот и несколько кадров ....к сожелению машину я уже продал сам...(в этот день)...

Анатолий..
Это у меня 3тья Максимка ....ребят, если есть вопросы оброщайтесь естли смогу, помогу.....:))

н@дежда валерьевна
Я так рада ее видеть!!!Даже не ожидала.Это была наша первая иномарка!!!Вспоминаем с любовью,даже скучаем))).Раз продали,так пожелаем ей ни гвоздя,ни жезла))))))
Белокуриха
Цефиро 3.0 существуют. Сам таким владел!

Ничего подобного,Цифир 3-ех литровых не бывает...только максимы и инфинити..
В 32-м кузове были, в 33-м уже нет.
Белокуриха
бывают!

Шо эт за хня не можу понять. Люди! подскажите как это излечить?!!!

лютОЙ:
Неправда.И макс,и цефиро бывают не только 3 литра,но и 3.5 литра.Учите матчасть.

esl_2m:
Infiniti I30/I35 видел, Цефиро 3.0 тоже, это малайзийская версия. А Максиму/Цефиро 3.5 ни разу. Есть пруфлинк, для кого такие выпускали? Для Бангладеша?
behance.net/aquilae

Тайвань,левый руль-сefiro A33 и A34.Максимки А33В,как у Надежды Валерьевны шли и с 3,5 литрами,причём были и на мкпп.

american kazakh:
Всем привет! Я тоже владелец такого авто, тоже чёрного цвета! )) Только комплектация GLE черная машина, черная кожа все дела ) У меня вот есть такой вопрос: катался на ней в штатах, все было как там говорят ОК, приволок к себе сюда, то бишь в Казахстан, загорелась лампа service engine soon мать ее... На сервисе говорят бензин наш такой, а на эл. диагностике какие то ...лямбда зонды, какие то датчики нагревателя воздуха тра та та тра та та! При этом расход топлива обычный - примерно 11-13 л. в городе, а на трассе так вообще! умудрился в 9 литров на 100 км. уложиться (пока ехал из Алматы до Караганды!) Шо эт за хня не можу понять. Люди! подскажите как это излечить?!!!
была такая же фигня на этой же машине. в книжке прочитал что ничего делать не нужно если сама перестанет гореть. и спустя 2 недели после того как загорелась - сама потухла.

Виталий
Гулькевичи
Добрый день, себе тоже такую купил QX Американец 👍

Продажа Nissan Maxima 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима