Ведет влево, ремонт радиатора и переоформление

Ведет влево, ремонт радиатора и переоформление

Машину после замены передней пары резины на зимнюю нешипованную (Pırellı модель не помню) тянет влево...

Ездил на развал-схождение, сказали что у меня практически заводские показатели стоят, регулировать не имеет смысла, грят что мастера сделавшие ремонт, правильно все выставили. Сделал балансировку, взяли 1 600 тенге (320 руб).

Но все равно влево тянет, до ремонта и замена передных пар на зимнемного вправо тянуло.

Думаю что скорее всего 2 причины.

1.Резина поведенная;

2.Возможно левый суппорт подклинивает (не уверен правда).

На выходных займусь.

Потек радиатор с верхних заклепок (вернее уже 1,5 месяца проблемка).

Съездил к ремонтникам, сделали. По новой закрепили заклепки и сказали что все из-за крышки радиатора. Он должен спускать излишнее давление, но проверив его, точно удостверились, пружина идет туго. За ремонт взяли 4 000 тенге (800 руб), за крышку 500 тенге (100 руб). Вроде проблема решена, подтеков в районе радиатора нет.

Доверенность была выписана на 3 месяца, переоформил на себя, за оформление заплатил 15 000 тенге (3000 руб), номера 636 обошлись в 2 000 тенге (400 руб).

налог состовляет 18000 тг (3600 руб). У нас градация идет по объему, не по количеству л.с.