Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2003

Ниссан Максима 2003 — отзыв владельца

, Запорожье
4.1
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 6 л.с.
Расход топлива по трассе: В среднем десятка на сотню, по городу 11-13 л/100км
Название: Maxima QX V6
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Светло-бежевый
Салон: ЭТО СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: короче кожа, электро привод кресел, подогрев сидений, Климат со спецальным фильтром для аллергиков очень классная штука особенно весной, раньше думал что заводское стерео редкое фуфло, но когда включил "родное" стерео МАКСИМКИ мягко говоря охирел, даже БУФЕР ставить не надо и так что в концерт зале.Дальше, антибликовое зеркало заднего вида, очень удобная штука, особенно когда ночью какойто мудила сзади врубил дальний свет, но как бы он не старался всеравно у меня на зеркале он как на картинке нарисован.Еще радует подсветка такая "лунная", ночью когда один едешьв машине кажется что сидиш в салоне какогото INFINITY, хотя МАКСИМКА это и есть "почти" Финька.Да еще тут просторный салон как в Кадилаке и множество мелких удобных штучек которые и переваливают салон этого авто из ешки ближе к S классу.
Кузов: А четут можно сказать когда едеш на 17 дюймовых колесах, смотриш на мир по другому, когда ночью включаеш ксенон вообще жизни просто начинаеш радоватся.
Ходовая часть: Короче : ABS,EBD,Brake Assistant, вся эта кухня дает тебе на дороге охерительное железо с спортивными замашками.Кстати на 170 в даже казалось бы "стремные" поворотики входит как вкопанная, правда пробовал один раз, больше не хочу очко сильно играть начинает.
Двигатель: V6 2.0 это самый правильный двигатель этой модели, я долго думал 3 или 2 литра брать, но потом взял всетаки 2, смысл платить 10 американских штук за лишние 2 секунды до сотни, я не заметил.А что касается моего двух литрового конька то я нарадыватся не могу, делает 3-х литровые, как пацанов, правда к этому двигателю нужно брать механику, только тогда из нее можно действительно выдавить чтото интерестное.
Не машина а просто прелесть, поездив на этой машине я понял одно, люди которые покупают мерины или бехи много переплачивают, это тоже самое только немного дешевле.
За 33 американских получаеш первоклассную машину.

Я с вами совершенно согласна , уважаемый Андрей, это неплохая альтернатива мерину , сама вожу Nissan Maxima Se 2003 -обалденная машина

Алматы
"2.0 делает 3.0 как пацанов" ржунимагу!!!
Никогда не сделает Максима 2.0мех. Максиму 3.0авт. может только на старте!
FORESTER 2.0 turbo AT

деревня бедуинов.
Дак у тебя вроде по картинки автомат,и каких же ты "пацанов" на 3-х литрах делаешь.Ты даже на мануале 2-х литровом этих "пацанов" не сделаешь,а может когда ты их "делал",они об этом даже и не знали?
Детский визг какой-то.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004

Одесса
"2.0 делает 3.0 как пацанов" ржунимагу!!! - Поддерживаю)))) Ржунимагу пацталом ваще нах)))
-B@NDIT-, Curren, 3S-GE, 200 понни))))

Одесса
"2.0 делает 3.0 как пацанов" ржунимагу!!! - Поддерживаю))) Ржунимагу пацталом нах)))) Этот чумадан ваще 2 литра ни на мехах ни на автомате не тянет... ТЕМ БОЛЕЕ на автомате! Смешно) Была у меня и 2 литра 98 года - овощь, сейсчас есть 3 литра автомат 2002 года - ниче едет, но есть у меня еще и Тойота Куррен (Селика) 2 литра мех 3с-же, 200 лс - делает такую же максиму 3 литра на автомате.
-B@NDIT-, Curren, 3S-GE, 200 понни))))

омск
понравилась машинка твоя 5!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Фоток побольше

Продажа Nissan Maxima 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима