Необыкновенное рядом

Nissan Maxima 1997

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот так интресно бывает в жизни - сам не знаешь о том, что некоторые вещи можешь хотеть. Вот так еще пару лет назад проходя мимо киоска с модельками автомобилей и имея при это свободных 20 минут времени.. решил остановится. Через минуту разглядывания моделек через стеклянную витрину пришло понимание, что я хочу модельку Ниссам Максимы (в идеале конечно в 32 кузове)). Но там ее не оказалось.. даже спрашивать у продавца не стал бывает ли.., так как на витрине либо копии новых моделей, либо Российского автопрома. Несколлько раз потом еще рассматривал модельки в других магазинах, Максимы нигде не было..

Я уже и машину продал и забыл давно про желание купить модельку Максимы.. И вот на прошлой неделе совершенно случайно в одном из оптово-розничных магазиновна на касе увидел пресованные автополотенца.... Купил одно. Фото прилагаю.