Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2004

Цвет салона: черная кожа
Кузов: A33
Двигатель: V6
Доброго времени суток!
Начну с того, что моей первой японской машиной была  ниссан Цефиро 2,0 на автомате 1996 года выпуска с пробегом 135000 за 3200 американских рублей. Состояние машины соответствовало пробегу. Первые впечатления, машина просто огромная, салон просторный, эргономика отличная. На этой машинке я покатался примерно с пол года и сделал для себя заключение, что машина добротная, дешевая в обслуживании, не требовательна, достаточно высокий клиренс, единственный минус угол разворота большой и слабая шумка. После нее я загорелся Ниссан Максимой А33. После цефиры у меня было много машин хороших и плохих и я не буду останавливаться.
И вот я обладатель красавицы Ниссан Максима А33 2004 года выпуска, 2,0 л. автомат, пробег 100 000 км. Комплектация подогрев сидений, климат контроль, полный электро пакет, ну и кожа-рожа с электрической регулировкой сидений, родное литье на 17. При диагностике, двигатель и коробка в норме, по ходовой надо поменять только яйца, а остальное все  в норме. Многие наверное скажут, что 2,0 л. маловато, что это овощ, но я не Шумахер, и мне вполне хватает. В день покупки девушка предыдущая хозяйка во время парковки поджала передний бампер (бампер соскочил с креплений, отошли шланчики на омывателях фар) за что сразу скинула цену на 20 000 рублей и того машина обошлась мне в 480 000 рублей. Не знаю многие наверное скажут дорого, но меня это устраивает. Можно так сказать моя мечта сбылась.
В первый же день поменял масло на ниссановское 0w40, в коробке предыдущие хозяева меняли  на 90 000. До ходовой пока не добрался, но по работе смена яиц сказали 3000 вместе с запчастями. Пока на этом все. Извините, что без фото, но как только получу номера сразу же добавлю фото. По мере эксплуатации буду дополнять свой отзыв.

За 2 недели эксплуатации, расход бензина в городе не более 12 литров по компьютеру, по суточному одометру показания компьютера примерно соответствует. Сегодня только получил номера, договорился в субботу с парнями о ремонте переднего бампера и смене яиц.

- Яйца Kasumoto 2шт- 1600 р. работа 350.

Про бампер пока не сказали сколько работа. Вчера появился шум вентилятора кондиционера. В субботу как раз и параллельно посмотрим, что можно сделать.

Вот и прошло пол года эксплуатации моей мечты. Летом съездил в отпуск на ней с семьей в Киргизию, а это 3000 км в одну сторону. Это расстояние проехал за 2 суток и особой усталости за рулем не почувствовал. За время поездки машина себя показала только с лучшей стороны, а это комфорт, размеры салона (на заднем сидении с удобством расположились дочь и сын, отличная работа климат контроля, отсутствие парусности на трассе, расход топлива по в районе 7,5 литров на сотню при скорости 110-120 км/ч , т.е. крейсерском ходе....