Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
эксплуатация

Эксплуатация

Nissan Maxima 2004

, Ханты-Мансийск
Пробег: 119 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот и прошло пол года эксплуатации моей мечты. Летом съездил в отпуск на ней с семьей в Киргизию, а это 3000 км в одну сторону. Это расстояние проехал за 2 суток и особой усталости за рулем не почувствовал. За время поездки машина себя показала только с лучшей стороны, а это комфорт, размеры салона (на заднем сидении с удобством расположились дочь и сын, отличная работа климат контроля, отсутствие парусности на трассе, расход топлива по в районе 7,5 литров на сотню при скорости 110-120 км/ч , т.е. крейсерском ходе. По ходу там за во время отдыха произвел некоторые работы.

ПОМЕНЯЛ:

- Радиатор 2000 р. (вместе с работой).

- все жижи 2000 р. (вместе с работой)

вот и все, что поменял.

По ходу облил всю машину лаком и отполировал обошлось сие мне в 15 000 руб.

Установил сигнализацию томогавк 5х 4000 руб. вместе с работой.

Масло в машине меняю каждые 7000 км и только ниссановское в летнее время 5W40, зимой 0W40.

Единственное что не сделал еще так это омыватели фар, там по ходу не только шланчики вылетели, но и корпус треснул. Новый дубликат стоит 4000, а б/у родной 8000, вот я оставил это дело до лучших времен.

Да в Киргизии пока моя машина стояла на ремонте (т.е. её обливали лаком), я взял покататься у зятя тайоту камри в 25 кузове (америкос) 2,2 автомат 2000 г.в. Катался на ней неделю и всё время сравнивал комфорт и ездовые качества, так вот она мне показалась слишком мягкой и валкой по сравнению с максимой. Да и салон на много проще, хотя показался попросторней (может это из-за отсутствия тонировки), багажник вместительней. По ходовым качествам конечно тайота по резвее будет, но так как я ранее писал, что не шумахер этот момент для меня не кажется плюсом. пытался загрузить фотки почему то не получается ))). Пока все. Но буду дополнять по мере эксплуатации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Maxima 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром