Отзыв автовладельца Nissan Maxima 2004

Расход топлива по трассе: 17,2 л/100км
Название: SE
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Машина супер! Я взял у первого владельца, который на ней ездил 5 лет, не бил и не красил. Но и ничего не менял нигде. Я сразу поменял масло в Акпп, фильтра все, ремни. Амортизаторы каяба передние. Стойки стабилизатора передние (усиленные). Тормозные диски передние взял ТРВ, не скрипят и отлично тормозят, стоят почти вдвое дешевле оригинала. Заправил кондиционер, проверили на утечку, вроде нету, но дует слабо, подозрение на компрессор... Заказал ДМРВ, пока что на нормальном 92м бензине расход ниже 17 не опускается (( Я бы даже сказал - ниже 17.5
Не знаю в каком состоянии катализаторы, но полная диагностика Консалт-3 дважды! ничего не выявила.
Коробка немного напрягает - переключение на вторую идет с пинком, возможно понадобится переборка, но пока не стал "раскрывать" ее, как говорится хороший стук наружу вылезет.

Забыл... Поставил еще: защита картера Шериф - обязательное мероприятие имхо, магнитола 2дИн + камера заднего вида вместо фонарика подсветки номера примерно вот такую http://www.qavto.net/data/medium/1_1.jpeg

хотя парктроники стоят пер 2шт и задние 4шт, но с камерой удобнее как то ;)

, пробег 600 км

Алейск
О чём это? Поднакопи опыта эксплуатации, а потом и пиши, +2
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

курган
у парня радость-удачи!!!
хонда авансир та-4 2000 г.

Машина супер,никто ничего не менял-это и есть СУПЕР..??? Бред....
нету

Otro lado de la Tierra
Брат таланта... Удачи в эксплуатации и последующем дополнении отзыва!
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Алексей Мацанов
вопрос знатокам - летние Bridgestone Turanza ER33 есть смысл ставить или это далеко не лучшее из среднего класса покрышек ?

®™VlaD™®:
О чём это? Поднакопи опыта эксплуатации, а потом и пиши, +2
я что, перегрузил сервер этой информацией? не пойму вашей злости)

такое

Отзыв ниочем . Ждем полного отзыва через 6-12 месяцев. Туранза нормальная резина ,сам юзаю летнюю Туранза GR-80 ,гуд.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Cefiro 56:
интересны два показателя - шум и аквапланирование
что можете сказать?

Алексей Мацанов:
интересны два показателя - шум и аквапланирование что можете сказать?
Ну тебе лучше отзывы про нее прочитать .Мне нравится как себя ведет на трассе .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211

Курган
Сообщений: 1972

Попробуй сменить салонный фильтр.
Нужно жить очаровательно.

с АКПП все в поряде, переключение с 1 на 2-ю идет пинком, родная НИССАНовская история.

коротоко, но не ясно)
ленарон

Маркелл:
а лечить никак невозможно?
еще вопрос - перепрошивка компа поможет вылечить расход ?

Cefiro 56:
Ну тебе лучше отзывы про нее прочитать .Мне нравится как себя ведет на трассе .
ну у вас же GR-80, совсем другой рисунок протектора..

лёва45:
Попробуй сменить салонный фильтр.
Щас их нет в наличии, заказал..

Алексей Мацанов:
а лечить никак невозможно?еще вопрос - перепрошивка компа поможет вылечить расход ?
Я ж тебе говорю, что с пинком с 1 на 2-ю, они с конвеера сходят. РОДНЯ БОЛЕЗНЬ у всех Ниссанов. А как вылечить расход ДА НИ КАК можно 100 000 влупить и ни чего не исправиш, а можно и 100 рублями обойтись

Плюсы
вечный, надежный ДВС серии (VQ) в свое время входил в 10-ку лучших
Минусы
Гниет, отвисают предние двери, элекроника хитачи, слабы стеклоподъемники

Астана
еще и низкая зараза, и шумка слабая
Делаешь не бойся - боишься не делай

Алексей Мацанов
Шумку дверей уже сделал. Чуть позже хочу еще арки и багажник проклеить.

Алексей Мацанов
Автомобиль для кайфа - продажа срочно https://rostov-na-donu.drom.ru/...

Алейск
[quote=Алексей Мацанов]Автомобиль для кайфа - продажа срочно https://rostov-na-donu.drom.ru/...[/quo te] Красота.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

11 регион
а там цепь или ремень грм? и не пора ли менять? пробег какой?
Лада Веста

Астана
Алексей Мацанов:
Шумку дверей уже сделал. Чуть позже хочу еще арки и багажник проклеить.Низкая?? а какая в этом классе выше ? Дорожный просвет меня вполне радует, я еще ни одного "мента" не коснулся, хотя у меня во дворе из 4х один очень высокий..что значит слабые ст/п ? может у вас резинкам каюк просто и они сильно "скользят" по стеклам? ;)
И чо как шумка помогает хоть, просто сам на данный момент ездию на такой же тока Инфинити, тоже думал про шумку - арок, панели и багажника,
Делаешь не бойся - боишься не делай

dimon1977:
а там цепь или ремень грм? и не пора ли менять? пробег какой?
пробег 58. цепь. ничего менять не нужно, все что было необходимо сделал

Дарк-Астана:
двери стали достаточно тяжелые но зато не свистит сквозь управление ст/под ветер на скорости )))))))
да и немного меньше шума стало, но надо арки срочно делать, а то эффективность маленькая

кстати Тиана хоть и резвее и ест меньше но не такой корабль как Максима. (Опыт эксплуатации более года, 3.5л 249лс)

Алексей Мацанов:
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО МАКСИМА ЕСТЬ МАКСИМА, И НРАВИТСЯ НА ДОРОГЕ ОНА БОЛЬШЕ ТИАНЫ, ХОТЬ И МОРАЛЬНО УСТАРЕЛА...

Продажа Nissan Maxima 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима
Запчасти на кузов QX30 в Ростове-на-Дону